Acufactum
Cross stitch
New Year
Так и хочется в продолжение названия сообщения, голосом Левитана сообщить "После долгих и продолжительных боёв, нашими войсками взят....."
Но вообще-то не нашими войсками и никакой не город.... А конечно же мной, и "взят" первый мой немецкий дизайн. Да и честно говоря не совсем "взят", пышто дизайн не вышит ещё до конца, в связи с нехваткой материалов, которые мне необходимы для него, и которые мне ещё ждать и ждать:)))) А похвастать то охотА:))) ЖжЁть карман:))))
Я вообще то редко хвастаю процессами, ибо зачастую это обычный крест (что показывать то?), да и как то не люблю НЕЗАКОНЧЕННОСТИ. В идеале вообще хвастала бы только оформленными работами, но ведь оформляю то я далеко не все:))) Но в данном случае, эти дизайны мало кто шил, в них много украшательств, и в этом дизайне много моей личной фантазии, вплоть до корректировки некоторых цветов в некоторых местах.
Итак, хватит "толочь воду в ступе", надо грить по делу.
Мне очень понравились дизайны немецкой фирмы Acufactum, особенно их рождественские дизайны. А поскольку у меня было и есть "новогоднее" обострение после токсикозу, то очень руки зачесались вышить некоторые из них.
Спасибо Копилочке за перевод инструкций к этим дизайнам.
Не остановило меня, что дизайны этой фирмы вышиваются ниточками V&H, которые не так легко купить, да и дОроги они. Нашла я таблицу конвертации их в ДМС, ибо цвета в этих дизайнах "весёленькие", пёстренькие, поэтому посчитала, что дизайн не потеряет от конвертации.
Таблички лежат у меня на мультике
Первым был выбран дизайн Marry X-Mas Teil


