Весёлая семейка

Спасибеще двум Светланам от Человека-Паука-Мастера-Ломастера!

суббота, октября 18, 2008Mote

И шо бы мы делали в этом мире без ДРУЗЕЙ???? Ну явно, что жизнь наша без них, была бы гораздо скучнее и не интереснее:))))

А шо бы делали наши дети без НАШИХ друзей??? Получали бы подарочки ТОЛЬКО от родственников:)))

Но нет, это не ИХ судьба, с такими друзьями как НАШИ:))))
И ещё раз убеждаюсь, что правильно мы выбрали для дочи имя Светлана, ибо Светланы которых я знаю, просто бест и на форева:)))) ыыыыы Надеюсь и доча вырастит вся в своих тёзок:)))

Итак, похвастаюсь подарочками, в порядке очередности их получения:)))

Существуют ли Человеки-Пауки??? Кнешно существуют:))) Ими просто наводнены наши города, это наши СЫНОЧКИ!

У Крилла давно была мечта - костюм Человека-Паука, ну на крайней случай его маска:)))

А мечты на что? на то чтобы они исполнились:)))

Ииииии.... КРИБЛИ-КРАБЛИ-БУМ! и тётя-Шпилька из своего отпуска в Турляндии привезла нам такую классную паучью майку. И не просто майку, а майку с капюшоном в виде маски:)))




Короче, сразу она нам исполнила приличную часть наших меЧТ:))))

Когда мы ехали за подарочком, то мы понятия не имели ЧТО нам решили подарить. Тётя-Шпилька настаивала чтобы она лично вручила ЭТО Кириллу. По пути, я проводила с сынулей краткий инструктаж по правилам хорошего тона.

-Кирилл-говорю я ему - я не знаю что тебе подарят, но если подарят НЕ ТО что тебе хотелось бы, не выражай своё недоумение по этому поводу. Скажи СПАСИБО, и не распространяйся о том, что бы ты вообще желал получить. Ибо это некрасиво и не воспитано.

-А что, мне подарят НЕ Человека-Паука?????? - удивлённо вскинув брови сказал сынуля. Видели бы вы его моську в этот момен, он так искренне удивился.

- Ну я то не знаю, это сурприз, и кроме Человека-Паука в мире масса интересных вещей.

Долго не могла сфотографировать его в этой майке. У нас вообще проблемы с фотографированием. Согласился на фотосессию, только ради того, что будет фоткаться с сестрой (фото смотри ниже) и ещё я пофотографирую как он классно прыгает:))))


Теперь о втором подарочке:))) Его нам прислала тётя Лана-Светлана из АмЭрики:))) Вообще то она грила что этот подарок к Рождеству... но Кирилл так ждёт Нового Года, такие планы строит по захвату в плен Деда Мороза с мешком игрушек, рассортировывает какие подарки должны будут появляться под ёлкой, а какие в его носке... Причём с лета все эти разговоры... Ну и отдала ему сейчас этот подарок, сказав что это ему к НГ от тёти-Ланы. Кстати Кирилл выразил удивление, ведь на НГ подарки дарит ТОЛЬКО Дед Мороз, ну пришлось пояснять, что в принципе это может делать НЕ только он:)))

Итак что же нам подарили???? Вы думаете голую попку????


НЕТ! вид с переди смотри ниже! Трям! )) Народные танцы по поводу обновки!


Ему прислали фартук настоящего Мастера-Ломастера, а к фартуку ещё два набора деревянных поделок, которые они обязательно собьют маленькими гвоздиками вместе с папой, когда купят маааленький молоточек:))

А это собственно фотки с сестрой:))) С которых началась фотосессия:))))



И ещё немного фоток Кирилла, более менее нормальных, где он не очень сильно корчит рожи:))) Это сейчас такая редкость:)))




You Might Also Like

9 коммент.

  1. Светлана - лучшее в мире имя!:) Человеку-пауку лежит подарок к Новому году паучачий:)

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочками вас!!! Совершенно замечательные подарочки:))) Про деток вообще молчу, ТТТ на вас! Про Светлан присоединяюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с такими подарочками! Человека-паука видела на встрече:) Хорошо, когда дарят то, чего детки ждут :)

    ОтветитьУдалить
  4. Рыдаю! Попа!!! Ой, какой смешной и какой "моторный"! Он у тебя с пропеллером, но не на попе (там точно нет, я вижу!!!). Говорила же, "под сессию с сестрой" можно на минутку и завлечь! Личико у него взрослеет. Мы тоже взрослеем. На фотографиях я уже это замечаю.

    ОтветитьУдалить
  5. К нас в попе не пропЭллер, а скипидар:))))

    ОтветитьУдалить
  6. гыыыыыыыыыыы, мой со вторника дома сидит - болеем оба, у него похоже уже с голове скипидар. Извел всех. Он уже на поправку, а мы только "в штопор" входим. Я уже два дня мечтаю его в школу ВЫСТАВИТЬ, извел.........пропеллер скипидаровый.

    ОтветитьУдалить
  7. ыыы:))) ПРЕДСАВЛЯЮ:))) Мы только выхожные весь день дома, никуда не ездили, так тоже уже не знаем куды с отцом диваться:))) Во у них энергии?:))) Её бы да в мирные цели.....:)))

    ОтветитьУдалить
  8. хы, чего не написала что эти пластины на глазах - прозрачные)) (я сама не знала, сказал муж за 2 часа до дарения))))
    не ну еслиб не паучье -я бы не требовала кирюху то тащить))) соображаю поди ж ведь)))))

    ОтветитьУдалить
  9. а про пластины я тож подумала, но когда написала уже:)))) ну ты подправила:)))

    ОтветитьУдалить

Форма для связи