Для детской комнаты МК

Часы, ракета, пистолет и муж ГЕНИЙ:)))))

четверг, ноября 20, 2008Mote





Итак, что самое важно из перечисленного???? ПраЭльно:))) Муж-Гений:))))

А откуда эта у него ГЕНИАЛЬНОСТЬ??? Вы скажите, типа мама такого родила:))) нЭт отвечу я:)))) Вернее конечно родила, и с задатками, НО! для окончательного расцвета "гениальности", нужна маааленькая девочка Света, которая оч плохо ночью ложиться спать:)))

Поясняю:))) Сделала я ракету, о ней рассказано ниже:))) Ну и так она мне нра, что вывесила я её для всеобщего любования на ручку шкафа в детской. Около часу ночи, наш папа, курсируя по детской, с маленькой девочкой Светой на руках, в тщетных попытках усыпить дитЁ, от нечего делать глазел на эту ракету. И вот тут то ему пришла светлая идея, шо из неё классные часы получаться:))) Причём он не только с генерировал идею, а из его рассуждений я поняла что он и делать это собрался:))))

Нада сказать, что уже не первый месяц, с другом моего мужа, который торгует часами, ведутся бесчисленные словесные баталии на тему "хочу ОПРЕДЕЛЁННЫЕ часы", которых у него нет:))) На мои показы картинок, он реагирует - "фигня, можно сделать самой. Механизмов надаю, муж у тебе есть, делай сама!":)))) В результате я таки решила сделать часы на подарочки:))) Но об этом надеюсь позже показать и рассказать что будет, планов громадьё:)))

Так что ЧАСОВАЯ идея витает в нашей семье не первый месяц, но вот применить её к ракете у меня ума не хватило:)))

На прошлых выходных мы поехали в магазинчик нашего друга. Где МЫ раскулачили хозяина на часовые механизмы, несколько бракованных и не бракованных часов, и главное муж САМ нашёл часы которые ИДЕАЛЬНО по размеру подходили к ракете. Кроме того это настольные часы, а на столе ракета будет гораздо лучше смотреться чем на стене, для стены она маловата:)))


А Кирилл раскулачил дядю Диму на очки Palaroid и на перчатки. Жутко хотел детские наручные часы (очередные от дяди Димы), но мы не дали, ибо хамство:))) Когда уезжали, и садились в машину, Кирюха весело сказал "мама давай ездить на работу к дяде Диме чаще, здесь ВСЁ дают бесплатно!":)))))

После закупок часов, стал вопрос чем собственно клеить:)))) И тут я выдала давнюю свою мечту, до которой руки не доходили, это клеевой пистолет:))) Муж согласился что веСЧ в хозяйстве нуная, и не только для моей ФИГНИ:))) И покатили мы в Мегу:))) Там была отдельная история...

Кирюхе прищемило пальцы транспортной лентой в Ашане, у кассы. Он так орал от боли.. При этом умудрился грозить продавщице пальцем и кричать "Противный у вас магазин! Больше НИКАДА не придём у вас НИЧЕГО покупать!" Окружающим было одновременно и жалко Кирюху,и смешно видеть его рожицу в праведном гневе с градом слёз, и как качает права этот клопяра:)))

Пока мы шли забирать вещи из камеры хранения, всхлипывая и рыдая, он продолжал мне грить чтобы мы НИКАДА не ездили сюда и НИЧЕГО не покупали!

Жалела Кирилла и воспитательница из детской комнаты в Икее, ведь он только у неё был, а теперь рыдает (камера хранения была около детской комнаты). Мазала ему пальчики мазью.
Отъезжая от магазина, и любуясь панорамой Меги, Кирюха трагическо-потэтическим голосом сказал "Прощай! ПРОТИВНЫЙ магазин МЕГА!"

Потом был травм-пункт, ренген пальцев. Всё обошлось, не переломов ничего:)))

Вот так вот съездили за пистолетом, коробочкой для маминой фигни, паспорту для маминых картин и солью:)))))))

Сегодня, т.е. вчера уже:))) муж приклеил с помощью клеевого пистолета ракету к часикам:)))) Вот ОНА:))) полностью готовая к старту, улетать к одному хорошему мальчику:))))

You Might Also Like

15 коммент.

  1. О! Классно как получилось! Здорово!!! Семья рукодельников!
    Ир, да здравствуют фантазеры и гении!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Саш:)) Ой я в каматозе, сегодня столько понафоткала:)))) Скоро пришлю тебе фотку твоей странички в альбомчике, сама знаешь каком:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получилось! А муж и правда ГЕНИЙ!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Муж молодчина! И полезная и красивая вещь получилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот теперь точно это стало цельным произведением искусства:)) Классно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ваааащеее!!! нравится мне ваша семейка:)))
    Часы - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Идея-то на поверхности, как и все гениальное, и какой у тебя муж все ж таки с инженерной мыслью!!! Классное применение ракеты, думаю, что получатель в восторге будет таком, что аж в космос улетит на ней )))))

    А еще мне нра заглавная картинка в твоем блоге :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо:))) Мужу передам приветы:))

    Таюша, а мне то как самой эта картинка нра:))) И сколько у меня ещё таких:))) Но заразы НЕ ПРОДАЮТ уже вот этого!!!!!! ЫЫЫЫЫЫ, этож всё штуки моей любимой фирмы:)))) Правда другого ответвления, не Кринкелсы.

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!!! Чудо мысли и реализации!! Ирин, уже жду следующих хвастов!!

    ОтветитьУдалить
  10. Шли, жду! Пора определяться с цветовой гаммой..ххххи-хи.

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающие часы! Муж точно гений!

    Просто все слова где то подевались :) Гармоничный и практичный шедевр вышел!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Повезло мальчику! Ракета просто мечта космонавта :)

    ОтветитьУдалить
  13. ндя....классно)

    ОтветитьУдалить

Форма для связи