Весёлая семейка Cross stitch

Я ЗАВАЛЕНА полевыми цветами:))))

пятница, июля 03, 2009Mote

Миллион, миллион, миллион ...... НЕТ НЕ АЛЫХ РОЗ!
А прекрасных полевых цветов:))))

А нафиг нужны розы то???? Завяли и ВСЁ, ничё не осталАСЯ.
А тут очень даже ОСТАЛАСЯ, и НАДОЛГО:)))))

Хто там прячется за огромным букетищем??? Мне видеться рыжеволосая, с торчащими косичками, конопатая девчонка:)))) С широкой улыбкой большеватого рта:)))) Думаю вы догадались о какой книжной героине идёт речь:)))) Гы, кнешно не Наташа Ростова:))))))


I received a gift from my friend.
Her name is Dasha. Her site.
This is an embroidered picture. Dasha drew a picture, and then developed the embroidery on this picture and cross-stitch it.
Sveta and I were visiting the Dasha and her charming daughter.


Итак, для интуристов написала, а то опять подумают, что моё творение:))))) Теперь пишу вам, русско-понимающим:)))) Хвастаюсь подарочком от подруги:)))) Всё её знают и уважают, наш доморощенный ростовский дезиГНЕР Даша - Дульсинея Ростовская.

Даша, сама разрабатывает свои вышивки:)) Рисует картины и потом их в крестик переводит:))) ну эт для тех уто ещё не в курсе:))))

Счастью моему нет предела:))) И подарку я рада, и тому что он красивый:))) И тема у рисунка замечательная. Но ОСОБО Я РАДА , что штучка это ЭКСКЛЮЗИВНАЯ:))) Ни у кого в мире не будет больше такой вышивки:))) Ля-ля-ля:)))))

Мужу моему тож оч понра, он сказал "ОФИГЕТЬ!", в смысле что сама нарисовала и разработала схемку:))) Короче оч одобрил и внимательно рассмотрел:)))
Как только я увидела эту картину, я сразу же вспомнила очень хороший и любимый мною мультик моего детства "Просто так"



Где герои, просто так делают друг дружке добро и оно им возвращается:)))) Обожаю его. И очень мне жалко, что например мой Кирилл, смотрел этот мультик с совершенно "пустыми" глазами... Кнешно... это же на Человек-паук... куда до него..... Эх.....
Ну вернёмся к веселому:)))) Ездили мы за подарочком к Даше в гости:))) Знакомили нашых девочек. Дашину Стасю и мою Светланку.

Вот попытка фотосессии с подарком:)))) события в которой развивались оч бурно.

Вот вроде угнездились (толька пятка там моя торчит совсем не художественно:))))





Стася, что то мне грит, и это оч не понравилось Свете Николаевне.



Надо сказать что Света Николаевна с трудом переносит наличие своего родного брата, в "опасной" близости от меня, т.е. на коленях. А уж чужих детей мы вообще не терпим. кункуренов мы убираем "на корню". И Даше тут же "прилетел" шлепок по лбу:))) В ответку я её тоже стукнула, чтобы не дралась. И тут же об этом пожалела. Ибо фотосессия кончилась:)))) Света раскрыла рот, "включила серену" и ВСЁ!

ОБИДЕЛИ КРОТИКА, В НОРКУ НАПИСАЛИИИИИИИ!!!!!!!!!!!







На сём, фотоссесия с подарочком и закончилась:)))) Мы со Стасей попытались замять дипломатический скандал, пожалев Светку-агрессора, но фигасе
"Хто к нам с МЕЧЁМ придет, тот от нашего КРИКА и погибнет!":))))


А потом была небольшая фотоохота, ибо Даша мне дала поюзать свои Кэноновские объективы, чтобы мне было легче определиться хочу покупать или нет:)))

Стася:)))





Швета Николаевна опять чем то недовольна....



В движении:))))







Несмотря на наличие ДИКОГО количества игрушек, Свету тянуло к аппаратуре:))) И к ДВД дискам



Копание в дисках не оч нра хозяйке, Стасе:)))



Света их ВЫТАСКИВАТЬ!



А Стася СОБИРАТЬ обратно!



Но вернёмся к подарочку:))) шо то я сказала Даше что пойдёт он на ПМЖ в Светину комнату... А потом принесла домой, и подумал, подумала... И думаю что всё же будет жить эта девчушка с букетом в моём будущем кабинетике:)))) над рабочим столиком:)))

Спасибо тебе Дашенька ещё раз:))))

You Might Also Like

28 коммент.

  1. Да, такие фотографии полезно иметь в альбоме. А то - дети-ангелочки. А тут вот вам - борьба интересов :))))
    Ты теперь поняла, о чём я писала про барышню с букетом ;) Девушка живет своей жизнью :))) Ты планируешь одно, а потом раз - и все по-другому :))) У меня так с оформлением было.
    А вообще я рада, что ты рада!!!
    Жду ссылку от тебя на ящик ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ЫЫЫЫ, ангелочески:))))) ЧертЁчески они:)))) Вот они ХТО:)))

    А про какой ящик то я тебе понаобещала то?

    ОтветитьУдалить
  3. ыыы в дух местах Стасю обозвала твоим именем:))))

    ОтветитьУдалить
  4. ёёёёё! Как я ждала и твоего поста, Ира! Ну и подарок - Даше респектище ну просто невероятный! Умничка она! А "просто так" - это вообще чудесно, я бы вообще все подарки на "просто так" перевела - ну не успеваю я никогда к "надо", "надо" меня напрягает. А вот так, когда душа сорвалась и полетела, и ты знаешь, что это - то, что надо, то, что понравится и то, что не выбросят, а будут получать удовольствие - это самое оно, это - здорово! И мультик я вчера этот вспоминала, когда Дашино сообщение читала :о). А детки - ага, ангелочками они только в кроватке сладко сопят, а так знаем мы этих ангелочков, чего они только не вытворяют :о). С подарочком тебя, и пусть он как можно скорее поселится в твоём кабинетике, пусть уж стройка века благополучно и наискорейшим образом завершится!

    ОтветитьУдалить
  5. ой какие милые девчушки! :) здорово когда дочки есть :)
    Ириш, ну а "Просто так" вообще мечта :)!!! Супер! Поздравляю! :)
    Дашуля умничка, талант! глядя на ее работы у же 1000 раз пожалела что в детстве не уговорила маму меня в художку отдать :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я смотрю у вас в Ростове-на-Дону плотность шедевротворителей плавно приближается к плотности населения :)) Эдакая аномалия или эпидемия :)))))) Хоть бы вирусом поделились, что ли! Отличный подарок.

    ОтветитьУдалить
  7. Ай, красота, а я эту девчушку видела еще в стадии, так сказать, вынашивания-воплощения :))) очень она задорная и веселая :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ир, ссылка по скрапу, магазин :)))

    Да, бывает, ее часто так называют. Пару раз она так своё имя произносила, что думали "Даша" говорит :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный подарок! Вышивка, оформление - супер!!!

    Девочки - ангелочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Вышивка очень красивая, а меня больше фотографии заинтересовали - оч здорово получились... А какие это объективчики, если не секрет?? А то, может, я тоже хочу? ))... Очень портреты Стаси и Светочки здорово вышли )))
    ( у меня тут доча тоже очень старается что-то свое в комментарий дописать, путем случайногго удара по клавиатуре )))

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, я не знаю чем восхищаться в первую очередь: твоим подарком, тобой (да.да, ты стала совсем красавица), девчушками-лапочками ... буду восхищаться всем вместе, а СветНиколаевна стала блондинкой.... (крашеная аль как? :-)))) Ир, у тебя детские фотки - любой фотохудожник может позавидовать, до чего же хороши.... и посты твои читать одно наслаждение....
    Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  12. Подарок супер-пупер, очень добрый и радостный, просто высший класс!!!!
    Девочки-куколки, сладенькие!!!
    Фото и рассказы твои просто АбАжаЮ!!! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  13. Рада за вас, девочки, Даша умничка - такая работа замечательная, Ириша, что вдохновила на такой подарок!!!
    Девчушки у вас просто - чудо :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки спасибки за коменты:))) Даша и наши девочки их заслужили:))))ыыы:)))

    Наташенька, ага я тебя поддерживать совершенно, лучшие подарки это "просто так", увидел что-то, придумалось что-то и понимаешь что это для ТОГО человека ОЧЕНЬ НАДА:))))

    limyr объективчики там оч разные. У меня моё Tamron 28-75 f2.8 фоткает не хуже. Просто, как и всякому вледельцу зеркалки, нужно несколько объективов для разных целей:))) так вот мне для полного счастья нужен телевечёк 70-200. Просто чтобы на улице детей "доставать" с дальнего расстояниия:))) Вот у даши и есть Canon 70-200 4L.

    http://www.foto.ru/canon_ef_70-200_mm_f_4.0l_is_usm.html

    Я его два года назад юзала, думала купить, но остановилась на своём Tamrone как на более светосильном и более удобном для съёмок в помещении. А этот телефичё запомнился мне как тяжеловастенький. Но сейчас пощёлкала немного, со вспыхой на аппарате, и нормально:))) Ручёнки уже укрепилися:))))

    Мдя... а ещё бы для счастья мне нужен полнинник на 1.4 светосилы.... эх....

    ОтветитьУдалить
  15. нужен! Однозначно нужен, Ира! Подарочки свои фотографировала при одном освещении комплектным объективом и ... гы, купила таки тот 1.4, который полтинник :о). Просто не смогла удержаться - был со скидкой оригинал (!!!) за тристаписят вместо обычной цены в 575 :о). Почувствуйте разницу и попробуйте удержаться! Ага, вот и я не смогла :о). Так это - вышивка. А фоткала Лёльку, ну вот просто так - так вообще, нарадоваться не могу. Самое оно для портретов. Ну, да что я тебя уговариваю... теперь жду скидку на макро, 700 - дюже круто :о(

    ОтветитьУдалить
  16. Гыыы:)) наталья пошла в разнос по объективам:)))))
    Хто не влодеет заркалками видимо думает мы чёкнутые шо тратим бешенные деньги на ОБЪЕКТИВЫ:))))

    Праздравляю с покупкой:))) И везуха что есть скидки, у нас скидок на объективы вообще не существет:(((

    А вообще вспышку ОБЯЗАТЕЛЬНО купи. 1.4 тоже далеко не всегда спасает "отца русской демократии":))) Вон вспомни темку у Шпильки, типа нерезкие фотки с её потинника. А они нрезкие что даже при диафрагме 1.4. в помещении при достаточно ярком ИСКУССТВЕННОМ освещении выдержку более 60 мс трудно получить. Все фотки что в этой темке, ВСЁ сделаны со внешней вспыхой (впрочем как и все мои фотки сделанные в помещении). Но кнешно её не "в лоб" направляют а в потолок, или в бок. В лоб вспыху можно направлять только когда фоткаешь на улице, приярком солце в контровом свете.

    А для телевичков даже с IS, тем более вспыха нужна, ибо на дальнем конце ТЕМНОВАТО,

    Гыыыы опять ушла в астрал... типА шибко умничаю:)))

    ОтветитьУдалить
  17. да нет, наоборот, всё нужно и важно. И хоть офф по твоей теме, но мне так удооооообней, чем письма - раз-раз - и получила уже кучу советов, сама того не ожидая. А скидки знатные бывают. На этот макро была цена всего лишь триста! Прикинь! Это против семи сотен!!! И что важнюче для меня - тоже оригинал. Но это твк редко бывает, пару раз в год всего....а вспышка ...ну да, и ею я озабочена...всему свой время, Ирочка, всему своё время :о)

    ОтветитьУдалить
  18. Ира, пиши-пиши про объективы. По крайней мере два читателя тебе обеспечены - я и Наташа :)))
    Если собираешься на этой неделе телевик покупать - дай знать. Я у родителей карту Фото.ру скидочную взяла (по-моему, 7%) для тех же целей - объективных :))) Хоть бы он в наличии был. А то на море ехать, а без объектива :))))

    ОтветитьУдалить
  19. эта вышивка восхитительная! мое уважение мастеру Даше! а Ире спасибо как всегда за увлекательный рассказ!

    ОтветитьУдалить
  20. Натуля:))) да какой офтоп:))) Мы за ОБЪЕКТИВЫ усегда рады потрындеть:))) Этож милое и любимое дело:)))

    Дшенька, спасибище буду иметь в виду. но сейчас нет.. всё же 45 штук:))) Может первым полтинник прикуплю... Корочё все одно не в этом месяце:)))) так шо ежай на море:))) А нам в этом году всё одно не светит:)))

    ОтветитьУдалить
  21. шикарный подарок! праздравляю!!!!!!какая у вас Светлана Николавна то строгая! не забалуишьси у нее! ревнивеца и собственница, это с младых-то ногтей! :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  22. Слушььь! Как здорово! Девченки замечательные и ты такая счастливая! Здорово! А малышка твоя какая серьезная барышня! Маму отобьет от любого. Ну прям как моЁ чудо, оно тоже ревниво до крайности. Это тоже здорово. И как она здорово шлепает! В плптьишке! Ой, какая смешная! И симпатичная! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  23. Светочка-Голубка, спасибки:))) Строгая моя Светка это факт:))) И ещё недотрога. Все её хотят потискать, а она не даётся.:)))

    Сашенька, спасибки что заглянула.Ревнивица - ага:))) Главное Кирилл такием не был, вернее к отцу меня всегда ревновал, а к другим деткам нет. А Света к папке вроде не ревнует, зато к деткам сильно:)))) Подозреваю что по этой причине и от груди отучаться не хочет:))) Этим самым "место столбит", типа "мама католько моя":)))

    ОтветитьУдалить
  24. Конечно же "моя"! У меня сейчас наоборот, я - мамин!!! Бабушке, дедушке, я не ваш, я - МАМИН!!! И на коленки! Боже! А ведь уже 140 см и 32 кг. Продляет себе детство. Ну сколько еще осталось то...

    ОтветитьУдалить
  25. Ириш, с потрясающим подарком тебя!!!!
    Девульки чудные, все три :)))

    ОтветитьУдалить
  26. Pett thank you so much!!!!!

    Ой Сашенька, эт да возраст забавный, уже СЛОНОПОТАМИЩЕ, а ещё на мамку лезет:)))) Ой у мня уКирилла 22 кг, и то я сильно это уже ощущаю:))) А потом подрастёт и мамке поцеловать лишний раз нельзя будет:))) Так что пущай пока сидит на коленках%)))ыыы:)))

    Ага, Машуль, все девочки прелесть:)))

    ОтветитьУдалить

Форма для связи