Весёлая семейка Janlynn

Я получила штампы моей мечты:))))

среда, апреля 07, 2010Mote

Вот решила вам показать, что я сегодня получила из Штатов.




Понятно шо как то хвастать покупками неинтересно и не актуально.... Но всё же эту покупку решила показать. Ибо эти штампы редкость у нас в стране, да и за бугром их не часто используют.

А получила я сегодня 4 резиновых штампа с деревянными основами, который выпускает фирма Janlynn, а точнее её подразделение Stamps Happen, INC.

Весь ассортимент штампов выпускаемых этой фирмой можно посмотреть
НА ФИРМЕННОМ САЙТЕ.

В штампы от Janlynn я была влюблена ещё с времни своего увлечения вышивкой, собственно это были ПЕРВЫЕ СКРАПОВЫЕ вещи, которые я увидела:)))) Я тогда даже названия СКРАПБУКИНГ не знала. Подруга мне прислала каталог с продукцией Джанлинн, кнешно там подавляющее место занимали вышивки, но вот там то я и узрела эти штампы... и достаточно долго врубалась ЧТО ЭТО:)))) Вообщем то им я и обязана тем, что открыла для себя скрапбукинг.

За что я люблю эти штампы???? А за их ВЫСОКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ. Для этих штампов используются рисунки очень извесных западных художников. Таких как Claire Stoner, Gary Patterson, Carolyn Shores Wright, Charles Wysocki и т.д. Именно РИСУНКИ, по ним же выпускаются и постеры, и календари, и другая полиграфическая продукция. И по ЭТИМ ЖЕ рисункам, воплощены штампы:)))
И вышивальщицы узнают многие картины, пышто есть аналогичные вышивки:))) Например всеми извесные коты:)))) Одного из них я вышивала мужу, а вот и такой же штамп:))) Сравните:))))
Штампы от Джанлинн это эталон штампов для меня, эти штапы КРАСИВЫ, интересны, это маленькие КАРТИНЫ. И для меня, как для человека совершенно не умеющего рисовать это фантастическая возможность прикоснуться к прекрасному:)))) А главное насладиться возможностями акварельных карандашей, ибо я кнешно крашу, и с успехом, распечатки... но всё же настоящего удовольствия от процесса не получаю... ибо всё время надо париться чтобы не поплыл контур...
Вообщем долго я целила на эти штампы... всё время откладывая покупку ибо не могла точно определить что надо купить, ибо ХОЧЕТСЯ ВСЁ:)))) И наконец свершилось:)))) И купила то я их на ВЫШИВАЛЬНОМ САЙТЕ:)))) http://www.123stitch.com/ этот сайт начинал свою деятельность как торгующий товарами для вышивки. Знаю я его уже лет 10:))) И заказывала с него не раз. Но в последние три года они стали расширять свой ассортимент, в том числе и скраповыми товарами. Так что скраперы зайдите и посмотрите.
Пересыка мне обошлась в 15 баксов при стоимости заказа в 46 долларов, все штампы были со скидками. Заказ был отпрален мне 13-го марта, а получен сегодня. Так что Почте России вовремя надавали пиндюлей, и она мне быстренько доставила мой пакет:))))

Но давайте рассмотрим сами штампы:))
Первый штамп по иллюстрациям от художницы Claire Stoner.



Картинка илюстрирующая штамп напечатана на липкой плёнке, которая наклеина на деревянную основу.



Обожаю, просто обожаю её рисунки:))) Мечтаю ещй о друх штампах с её картинками. Но их не было в продаже....




Вот такой фот листик.


Я вообще не любитель всяких там цветочков... Но этот рисунок меня покарил воистину акварельными разводами и фантастическими оттенками коричневого... Мне очень интересно стало его раскрасить с точки зрения техники.


Это просто смешной мишка:)))
Не сложный штамп, на котором можно проводить МК, главное что не избит как те же Тильды:)))



Ой, а эта СТАЙКА ТОВАРИЩЕЙ:))))


Ой не могу, ой обожаю я серию птичек от Carolyn Shores. Вы посмотрите на сайт Джанлинн или по поиску в Гугле:))) Там не одни они такие. Ой обожаю я их, вечно они нахохленные и могрые:)) так и хочется взять в ладошку и согреть:))))


Ну а вот как собственно выглядят сами штампы. Фоткать их так трудно.... они не контрастные... Ну как получилось..





А теперича спамлю Светкиными фотками:)))) Ну такая она была потешная, когда мы пришли с ней с почты, и я стала потрошить посылку и фоткать штампы:)))

ОПА, ОПА, Мамаша!!!
Шо вы там новенького из Штатов получили????


Ой какое ДОМИНО интересное!!!!!


Тэкс.... ручёнки загрябущие...


Сначала всё заграбастаем себе:)))


А потом начнём раставлять ДОМИНО


Переставивлять его туды сюдя.... видимо исходя из законов фэншуя:)))


Прерываясь на просмотры любимых рекламных роликов.


Итак расставили, а теперь буим тыкать пальчиками шобы ПАДАЛО!


Ой какая классная веЩь!!!! Как интересно играть!!!!
Аж обцАлую счаз всё от восторгу:)))))


Опять реклама....


И продолжение поцелуйчиков:))))


А ещё домики можно строить:))) Ну по крайней мере ПЫТАТЬСЯ это делать:)))




Чё то решили сесть на шпагат:))))


МАТЬ!!!!
Зачем тебе эти классные штуки????? отдай мне!!! Мне они нужнее!!!!!!



А это просто у Светы спросили "Где обезьяна?" И Света сразу показала КТО У НАС ОБЕЗЬЯНА:)))))



Ну и прщальный взгляд на сокровища:))
частлива я жутко:))) Надеюсь получиться у меня ими хорошо штамповать и я скоро покажу вам результаты работы с этими штампами:)))




You Might Also Like

53 коммент.

  1. Великолепные штампы! Жаль, что у нас их пока нет... И "обезьянка" такая потешная! :)) Ждем новых волшебных работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, поздравляю с исполнением мечты:))) А я покупаю у Penny Black напрямую, у них и цены замечательные и старые каталоги есть. Покопайся в ссылочке.
    http://www.pbstamps.com/NL021410.htm
    Мне тоже сегодня пришли две посылки от 13 марта. Хоть и почти месяц шли, но не 2.5 же!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это дааа!!! Штампики просто чудо! Поздравляю! От души желаю удачи и просто не терпится поскорее увидеть готовые работы с этими штампиками!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне похвастушки очень нравятся! Радуюсь вместе с покупателем и о новых вещах узнаю. Штампы супер красивые!!!! Пошла лазить в магазине...

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, какие штампики интересные! Это так здорово, когда мечты исполняются! Птичек таких тоже обожаю! Ну все, теперь ждем от тебя новых работ! Светик твой, как всегда, очарователен, какая ж она еще маленькая у тебя!..

    ОтветитьУдалить
  6. Классное приобретение, поздравляю, Ирин!!! Так здорово и заманчиво штампики выглядят. Чувствуется, что вдохновили они тебя, будем ждать новые шедевры!
    Шветкин как всегда неподражаема, звезда она и есть звезда!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, какие штампики интересные! Это так здорово, когда мечты исполняются! Птичек таких тоже обожаю! Ну все, теперь ждем от тебя новых работ! Светик твой, как всегда, очарователен, какая ж она еще маленькая у тебя!..

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю с долгожданными штампиками:))) вот даже и расскрасить успеешь к МК:) интерестно какой первый начала?

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,какая красота!!! Тоже хочется заиметь у себя такую же,но наверно тоже долго буду собираться.
    И какие они большие,с нетерпением буду ждать твои работы с этими штампиками.

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, поздравляю с покупками, но я в энтом деле ничего не понимаю.... Это шо? Тоисть, штампанул картинку и можешь раскрашивать, да? Но ведь с твоим характером штамповать одно и тоже тебе не интересно. Это как вышивать одну и туже вышивку, только разными нитками (для разнообразия)... Или я чево-та не понимаю.... Ты залезла в такую область рукоделия, которая для меня просто темный лес... Могу только сказать: красиво или не красиво , но такого (некрасиво) у тебя не бывает :-)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Да, штампики просто чудо! Понимаю)))))) Листик, мишка, а птички-то, птички... Просто так и хочется улыбаться! Тоже жду скорее работ с ними!

    ОтветитьУдалить
  13. Как рада за тебя, я такие штампы во Франции еще не видела, я представляю как ты счастлива, можно теперь творить! И я разделяю твое мнение о их великолепии, они для тех, кто ценит искусство и у кого есть вкус. Еще один новый рубеж для творчества!

    ОтветитьУдалить
  14. Птички самые лучшие!!! Без сомнения!

    п.с. я совсем не думала что штампы такие большие.

    ОтветитьУдалить
  15. Классные картинки) А размерчик то не хилый)))

    ОтветитьУдалить
  16. красота)))))))))) мишка действительно забавный, мне особенно со снеговиком понравился, как они его обнимают))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. You have chosen some beautiful stamps, your son seems to have a great liking for them too :-)

    ОтветитьУдалить
  18. Птички рулят однозначно, и конечно же Света Николаевна - лучшая.А че это хвастаться покупками не интересно и не актуально? Мне,например, это очень даже интересно,так сказать своеобразный дайджест игрушек для взрослых.Так что давай хвастайся.

    ОтветитьУдалить
  19. С прекрасным приобретением ! Я удивилась, что штампы такие большие! Мне посылка из США уже 3 недели где то идет.....

    ОтветитьУдалить
  20. Увизжаться с птичек!!! :))) И со Шветки:)))

    ОтветитьУдалить
  21. фотомодель супер! )) а штампы какие большие. я таких еще не видела.

    ОтветитьУдалить
  22. Ириша, спасибо за чудесные фотографии твоей дочки, получила море удовольствия!
    И за ссылки на магазины огромное спасибо!
    У тебя всегда столько интересного:))

    ОтветитьУдалить
  23. Ириш, КЛЕВЫЕ они просто невероятно! И лист кленовый роскошный! Поздравляю - бум ждать новых раскрасок ( ведь со штампами все действительно намного проще, чем с распечатками - одно удовольствие фактИчески! ))))

    ОтветитьУдалить
  24. Света Николаевна, как всегда, великолепна)))) И штампы - мечта, пойду копаться по ссылкам))

    ОтветитьУдалить
  25. Штампы нереально клевые)))

    И такие здоровые! Особенно понравился мишка!=)))

    Поздравляю с такой классной посылкой=))

    ОтветитьУдалить
  26. Галина Алексеевна, кнешно десять отштамповок не раскрасишь. Поэтому я до этого штампы то и не покупала. Но это штапы другог уровня. И потом они мне ПРОСТО НРА. Я хочу их раскрасить. А картинку для печати я не найду такой.. и даже если распечатаю.. это очень детализованные картинки и их невозможно раскрасить акварелью.... ну не обойдё я все эти чёрточки кисточкой, поверте уж мне опытному раскрашивальщику распечаток:)))

    И потом я ещё их в прицелом на МК купила. Ведь приятно учить людей на подобных штамах:))))

    Потом ещё можно меняться отпечатками. а ещё, некоторые ПРОДАЮТ отпечатки своих штампов:))))) люди по разному выходят из описанной вами ситуации.

    ОтветитьУдалить
  27. Сашуля, вот уложу всех спать и пойдё по втой ссыли:)) Спасибище тебе дорогая.

    и потом 3 недели помоему совсем нормальный срок для обычного отправления:)))) Это же не экспресс:)))

    ОтветитьУдалить
  28. А я зашла на сайт и сразу наткнулась в разделе моды на штамп, который у нас можно купить. Я на него даже долго смотрела, но цена меня убедила пока не торопиться.

    ОтветитьУдалить
  29. А сколько они у вас в баксах стоят???
    Ибо в Америке я не скажу что они сильно дороже тех же Тильд. Учитывая что Тильды несоизмеримо приметивнее,и они без деревянной основы... Я же Джанлиновские на распродаже взяла от 9 до 12 баксов, так что мне кажется очень даже ничего цена. У нас за эти деньги купишь очень простые селиконовые штампы, не для раскрашивания.

    ОтветитьУдалить
  30. Ты не забудь там пролистать каталоги прошлых лет. Цена на один деревянно-резиновый колеблется от 2 до 10 долл в зависимости от размера. У них очень сложная система навигации, но сайт стоит того. Это их семейный сайт, владелец Дик, он будет и списываться (отвечать). Я пока купила 5 штук разных, но чувствую, что вернусь к ним еще. У них новогодние коллекции чудесные.И еще много всяких мишек (на твоего похожи).

    ОтветитьУдалить
  31. Вот тут первая страница сайта.
    http://www.pbstamps.com/
    И уже оттуда нужно шастать.

    ОтветитьУдалить
  32. Балдею от завести у меня пока нет ниодного штампа... но эти штампики действительно великолепны!!! я так за тебя рада! я думаю выйдут замечательнве картинки;)

    ОтветитьУдалить
  33. Ой,Ирочка,какая красота-какие штампы потрясающие-особенно птички!!!Мячта!!Штампы обалденные в работе-в Арт-уголке парочка их была(другого дизайнацветочные феи-если мне не изменяет память,тож по Джанлиновской вышивке-такой у них четкий отпечаток,такие дизайны!!
    Усе,пошла учиться с импортными интернет -магазинами разбираться!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Такие большие! Но интересно, нужно тоже что-нить прикупить. А то я все пока только сама делала простенькие из ластиков))))

    ОтветитьУдалить
  35. просто сокровища!
    особенно порадовало сокровище-обезьянка))))
    Когда увидела штампы в руках дитятка, то удивилась, - такие большие?! Вот где простор для фантазии раскрашивания!

    ОтветитьУдалить
  36. Ирина, вот уже пол-года увлекаюсь скрапом, а на ваш блог каким-то чудом забрела только вчера.. Так счастлива! Прямо новую волну удивления и восторга, как при первом знакомстве со скрапом испытала, открыла столько еще мне незнакомого.. Спасибо за Ваши МК, они бесподобны! И за ваш позитив и настрой!!!! Ждем с нетерпением Ваших новых работ!

    ОтветитьУдалить
  37. Да, кстати, теперь я обязательно возьмусь за разукрашивание штампов и распечатанных картинок.. а то безносые куклы (не обижайтесь, девочки;)) меня почему-то ну никак не вдохновляли, а вот Ваши работы - совсем другое дело;))

    ОтветитьУдалить
  38. Аааааа....чудо какое. Птички офигенные)

    ОтветитьУдалить
  39. Красота большими буквами, а не штампы. поздравляю с удачной и интересной покупкой.

    ОтветитьУдалить
  40. Света_Snezhnost'? Ага есть в АртУголке случайно купленные штампы, мне Лена грила:)))) Может у них будут и ещё:)))) Мало ли как сложиться:))))

    ОтветитьУдалить
  41. Саша-Alexandrina посмотрела. ну новые их штампы я хорошо знаю. За сайт спасибище, не видела их собственного сайта, всё в магазинах:)) очень понра мне их акварельные цветочки из нового. но для меня они не применимы:))) Посмотрела старые..мне не особо понра...

    ОтветитьУдалить
  42. Ириш, с покупками! Это такое ЧиЧастьеее! :)))

    ОтветитьУдалить
  43. your new stamp are soooooo beautiful!
    have a nice day
    fiorella

    ОтветитьУдалить
  44. Красота какая. Дык они размеров-то внушительных.

    Порадовала новостью про почту.

    ОтветитьУдалить
  45. Поздравляю с такими красивейшими штампами! Представляю, какую красоту Вы с ними сотворите!

    ОтветитьУдалить
  46. поздравляю со сбычей мечт, красивущие сокровища!

    ОтветитьУдалить
  47. С воплощением мечты! Я вот как-то холодна к скрапбукингу, но штампики очень понравились, особенно птички - и правда, так и хочется их обогреть :)))

    А маленькая обезьянка просто прелесть, побольше таких "спамных" постов ;)

    ОтветитьУдалить
  48. Какие классные штампы! Большие такие! Класс! Я обожаю резину у них оттиск четче))))

    ОтветитьУдалить
  49. Ириша, спасибище за такой превосходный пост!!! Это не просто тебе - "вот фотки моих новых штампов", а целый роман в прозе, юморе и фотографиях!!! Обожаю этот стиль!!!
    Штампы покорили красотой и перспективой, а маленькая Светулька - серьёзностью и живым интересом!!!
    СПАСИ-И-И-БО!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Ирин, оч рада что вам интересно:)))) надеюсь скоро покажу их раскрашенными:)))

    ОтветитьУдалить
  51. Хорошо что есть фотки вместе со Светой и с штампами :) Масштаб видно хорошо . а то судя по первым фото я подумала что они такие маленькие печаточки :) а они вон какие -на альбомный формат! Жду с нетерпением новых работ :))

    ОтветитьУдалить
  52. Какие они большие!!!!!!)))
    Поздравляю с обновкой!! Знаю какие это ощущения приятные!!!))

    ОтветитьУдалить
  53. [color=green][size=14]Ремни, цепи, поводки и ошейники все что нужно для настоящей оргии есть и у наших моделей![/size][/color]
    Когда лесбияночкам становится скучно - они устраивают оргию, пламя страсти горит непогасаемым огнем, сжигая их, их горячие щелки требуют ласки и внимания, они теребят нежные киски и ласкают клиторы, их соски напряжены, они все пылают от кончиков пальцев до своих волнующих язычков, они все дрожат от страсти и готовы придаться любым утехам, лишь бы утолить жажду секса. [url=http://vipshats.h1.ru/podglyadyvaniya/seks-znakomstva-v-dimitrovgrade.html]секс знакомства в димитровграде[/url] Секс до изнеможения [url=http://vipshats.h1.ru/zhstkoe-porno/seks-znakomstva-v-michurinske.html]секс знакомства в мичуринске[/url]
    Кролики нервно курят в сторонке когда видят с какой скоростью и желанием эти парни долбят задницы друг друга.Такого вы еще не видели... [url=http://vipshats.h1.ru/transseksualy/besplatnyy-seks-portal-znakomstv.html]бесплатный секс портал знакомств[/url] Взрослые мамочки решили отдохнуть от семейных забот - их трахают огромными членами - и им это безумно нравятся.
    Эти опытные тёлки знают столько поз, сколько камасутре и не снилось - они готовы научить любого, у кого хватит сил довести их до оргазма. [url=http://vipshats.h1.ru/transseksualy/znakomstva-loveplanet-seks.html]знакомства loveplanet секс[/url] Заменители мальчиков или на что способны развратные девчонки, когда голод их кисок уже не возможно сдержать.(+бонус) [url=http://vipshats.h1.ru/gruppovoy-seks/cherkassy-znakomstva-dlya-seksa-intim.html]черкассы знакомства для секса интим[/url]
    Этим дамам нужно чтобы и трахали как можно чаще [url=http://vipshats.h1.ru/pyanye/seks-znakomstva-doska-obyavleniy.html]секс знакомства доска объявлений[/url] При выборе игрушек похотливые кошечки руководствуются принципом чем больше - тем лучше, сколько приятных минут доставят им эти игры.

    ОтветитьУдалить

Форма для связи