Раздача слонов

Поздравляю всех и по разным поводам:)))))))

понедельник, декабря 30, 2013Mote


День обещает быть насыщенным и бурным:))))
ну лично у меня:)))))

Итак, что у меня сегодня по списку???

1. Розыгрыш новогоднего декора. СЧАЗ БУДЕТ! Прошу без нЭрвов:))))

2. Поход со Светкой к одному из самых ведущих детских невропотологов Ростова (другого дня не нашлось:))) как записывалась, это отдельная песня:))))

3. Вселение квартирантов во временно пустующее жильё. Вот нееймётся людям, праздники, а они место жительства меняют.:)))))

4. Поминки. Серьёзно поминки:)))) Не сильно этот человек любил меня, а я его, поэтому я не расстроена. Но что характерно, поминки этого человека пришлись именно на сегодня:))))

5. ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ! А точнее явление  Деда Мороза ВО ПЛОТИ:))) Для вручения первой партии подарочков подрастающему поколению. В следствии чего, это поколение готовит красивые наряды, чтобы встретить дедушку во всей красе, не посрамить родителей, и тренируют ручёнки на поднятие тяжестей, ибо все горы подарков придётся тащить то самим:)))

6. Ну и чтобы заглянцевать все предыдущие события. Уже ночью, по всей видимости, СЪЕДИМ ТОРТИК В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТАКИ:))))) Всё же 40 лет исполниться, совсем уж пропустить нельзя наверно:)))

Вот как то так:))))

Недавно, услышала хорошее изречение

СКРОМНОСТЬ, САМАЯ БЫСТРАЯ ДОРОГА К ЗАБВЕНИЮ:)))))

Я всегда стеснялась  утруждать людей своим днём рожденья:)))  Ну неудачненько я так родилась:))) Вся страна с кучей праздничных хлопот, самый главный праздник года, а тут я такая, со своим хепибёздей:))) Вот и повелось у меня как то не отмечать свой день рождения. Не до него точно:))) С появлением своих детей, и мне прибавилось хлопот в предпразднечные дни. И стало ж совсем не до чего:)))) 

А день рожденье в этом году, вообще поставил рекорд дел, которые надо сделать ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ, и не днём раньше или позже:)))))

Кстати... на работу сегодня припёрлась с тортиками. И вы думаете какая реакция у народа????

ЧТО, ТОРТИКИ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА?
имеется в виду конечно же Новый Год:)))))

Так что в этот день, стараюсь сидеть и не отсвечивать в реальной жизни:))) Ну только блог стал для меня отдушиной за последние несколько лет:))))

Но давайте переходить к ПЕРВОМУ ПУНКТУ сегодняшнего собрания:))))
Ибо мне уже надо бежать, и исполнять остальные пункты:))))

РОЗЫГРЫШ:))))))


В этом году, БОГ ПОСЛАЛ НА Валентину (walmbook)


Валя, рада за вас:))))
И что в этот раз ваши желания реализовались:)))) Жду от вас координат как и куда отправлять:))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫИГРАВШЕГО:))))


А теперь, хочу вас поздравить

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
УРААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!

Девочки, родные от всей души поздравляю вас с наступающим годом. Так хочется, чтобы у всех у нас всё было хорошо, и благополучно в нашей жизни, в семьях, на работах. Не взрывались бомбы, не гибли люди.... Ведь чем больше вокруг тебя счастливых людей, тем и тебе лучше живётся и дышится:))))) Не забываем, что АЛЬТРУИЗМ - ВЫСШАЯ ФОРМА ЭГОИЗМА:))) Шутка:)))) Пусть наши детки, мужья, просто любимые:))) родители и друзья будут счастливы. А если навалятся проблемы, или того гляди неприятности... Ну что ж.... на то она и жизнь. Без этого никак. Главное, чтобы в результате всё было к лучшему:))) ну а если к лучшему не будет, то как грит мой оптимистичный муж ЗАТО ПРИОБРЕЛИ БЕСЦЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ:)))))
Но главное, чтобы не было необратимых потерь в этом году. Потерь, которых уже ничем не восстановишь и не заменишь. Чтобы наши близкие и родные были здоровы и рядышком с нами:))))

И ещё, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ ЧУДЕС В НАШЕЙ ЖИЗНИ:))))
Когда же их не хотеть, как не в самый волшебный праздник в году????:))))
Пусть для нас кто-то сделает чудо, маленькое или большое:))) не суть важно:))) И мы тоже сможем подарить кому-то чуток волшебства:))))
И от этого мир вокруг нас станет прекраснее.


ВСЕХ ЦЕЛУЮ:))))

 

You Might Also Like

79 коммент.

  1. С днем рождения!
    Удачного похода, встречи и тортика! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:))) Походы состоялись, всё более менее удачно:))))

      Удалить
  2. Ира, С Днем Рождения! Пусть Господь пошлет тебе РАДОСТИ Вагон и малую тележку, Здоровья и ВДОХНОВЕНИЯ ! А еще от меня миллион Солнечных Зайчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух тыш как необычненько:))) ну я буду хранить этих Солнечных Зайчиков:)))) И выпускать в те моменты, когда нужно будет осветить моменты жизни:)))) Спасибище:))))

      Удалить
  3. С днем рождения!!! Счастья, радости и много энергии, чтоб все успеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:)))) Энергии даааа....:)))) стало не хватать:)) Считаю что рановато:))))

      Удалить
  4. Ирочка, с Днём Рождения!!!!!
    Любви и здоровья в наступающем году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище:)))))) А с новым годом - ВЗАИМНО:)))))

      Удалить
  5. Ира, с Днем Рождения! Ты - огонь!! Пусть все будет у тебя отлично, весело, интересно и так как хочешь ты!!!! Уря!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я сегодня увидела и офигела от твоего подарочка:))) Вот уж действительно век информационных технологий, так подарки можно теперь интересно делать:))) Прикинь, мне бы вот и в голову не пришло:)))) Во косность мышления:)))) Недавно тоже удивлялась простому решению, которое "мне бы в голову не пришло":))) Уже забыла что там было:))) Но поняла, что начинаю отставать по мышлению от темпов развития цивилизации:))))ыыыыыыыыы

      УРА:))) И спасибще тебе дорогая за поздравления:))) Я отпишусь ещё по почте:))))

      Удалить
    2. Даа, спасибо интернету, теперь необязательно ждать пока что-то дойдет или придет)))) а еще спасибо нашему хобби, которое позволяет такие подарки делать:))))

      Удалить
  6. после вашего плана на день- я поняла, что у меня просто ВЫХОДНОЙ! можно бездельничать и есть конфеты!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Ирина! .......и пусть чудеса не только маленькие...но, и самые -самые важные и судьбоносные нагрянут плотными рядами!!!!
    И да! главное - чтобы все были...и рядышком!
    С праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное за такое душевное поздравление:))))) Ой как нужны эти судьбоносные и важные события:)))) уже заждались их:))))
      Кстати, я болела за вас в том числе, когда разыгрывала декор:)))) У вас замечательные игрушки, блог, фотографии в нём:))) Вы теперь у меня в ридере:))))

      Удалить
  7. С днем рождения!!! Счастья, здоровья, пусть все мечты, желания и планы обязательно исполнятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище:)))) В наступающем году очень нужно чтобы некоторые планы исполнились:))))) Как никогда нужно:))))

      Удалить
  8. Ирочка, с Днем Рождения! И нечего сидеть в сторонке, надо громко и во всеуслышание заявить об этом!!! Пусть поздравляют! :)
    Желаю тебе всего самого хорошего. Чтобы родные только радовали, чтобы работа была в удовольствие (ну хоть немного), чтобы здорова была (куда ж без этого) и счастлива. И пожалуйста, ну очень хочется видеть твои работы почаще в этом блоге... ну хоть чуть-чуть чаще... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибище друХ на добром слове:))))
      ну вот я и заявляю - в блоге:)))) нашла место:)))) А в жизни.... по мне главное чтобы муж и дети помнили:)))) И так в принципе всегда было. Никога я не делала культа из своего дня рождения, это мне и помогает сносить тот факт, что он у меня 30-го декабря:)))
      Но спорить не буду, жутко приятно получать поздравления:))))) Вчера звонили коллеги со старой работы, где я уже 8 лет как не работаю. Поздравляли. Так они мало того что всегда помнят про мой ДР, так они ещё и помнят СКОЛЬКО МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ:)))) ЗМЕЮКИ:))))) Шучу:)))) я их очень люблю:)))))

      Удалить
  9. С днем рождения!!!! Пусть все задуманное обязательно воплотится в жизнь и, конечно, исполнения самых радостных, заветных и солнечных мечт!!!! Ура-Ура-Ура!!!!! Пы.Сы:: а у меня есть друг, который родился 31 декабря :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое:)))))
      А другу пириветы:)))))

      Удалить
  10. Спасибо за поздравления!

    Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Желаю крепкого-прикрепкого здоровья тебе и всей твоей семье:), счастья, любви, удачи, много новых творческих свершений!!! Обожаю твой блог! В новом году буду с нетерпением ждать новых интересных постов от тебя:)

    И именно в этот день я получила таки на почте мою прелесть! Отчет будет в блоге:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура:)))))) вот как совпало же??? что посылка в этот день именно была получена:))))) Ну я рада, что ты рада:))))

      Удалить
  11. Ирина, с днем рождения! Солнечного настроения, радужных дней побольше и исполнения всех желаний!
    И с новым годом! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем работать, над исполнением заветных мЕчт:))))) Спасибище:)))

      Удалить
  12. Ирочка, С Днем Рождения! Пусть будут счастливы твои детки. И времени в сутках будет сколько пожелаешь)) чтоб хватило его на все-все такие желанные увлечения! Ждем вас со Светкой в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка:))) спасибо:)) И будем постараться попасть в гости на праздниках:))))

      Удалить
  13. Ира, с днем рождения! Всех благ! Желаю все успеть! ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Скромность скромностью, но ДР никто не отменял! Дорогая Иринушка, с Днем Рождения!!!!!!!!! Счастья тебе, милая, здоровья, сил побольше и терпения! Пусть всегда рядышком по жизни с тобой идет ЛЮБОВЬ! А Ангел-хранитель пусть надежно бережет тебя и твоих близких! Ну и пользуясь случаем, так как пишу я редко, но читаю постоянно, хочу поздравить всю вашу дружную семью с Новым годом! Чудес вам настоящих, приятных и хороших, добрых и волшебных!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, большое спасибо за поздравление:))) И особо за то что читаете:)))) Это крайне приятно:)))) И в свою очередь, так же желаю вам счастья и тепла в вашем доме:))) Это ведь самое важное:)))))

      Удалить
  15. Кхе-кхе... ну, Ира, спокойный праздник - для тебя не праздник!))) Поздравляю с сумасшедшим Днем Рождения, желаю продолжать так же и следующие лет сто! )))
    да, кстати, эти ссылки тебе знакомы? шашкой уже махала, или с твоего ведома?
    http://www.zdorovie-i-sport.ru/opinion_1375613093_1375614935.html
    http://tutknow.ru/medicina/908-vetryanka.html
    Обнимаю и целую))
    М

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, огромное спасибо за поздравления:))) Тааак приятно когда пишут старые друзья:)))) Таааак скучаю:)))) И тоже обнимаю и целую:)))))))

      а ссылками удивила:)))) Кирилл звезда:)))) Нет, ссылок не видела. Ну я к таким вопросам философски отношусь.... Выложил фото в интернете - будь готов:))) денег я фотографией не зарабатываю. Так что.. не хочу я на это время и нервы тратить...

      Удалить
    2. Это лишнее подтверждение твоего мастерства, даже ветряночных детей растаскивают на сувениры)))

      Удалить
    3. у моего мужа есть любимое выражение:"стабильность - признак мастерства":)))) Причём он это любит говорить когда у него что то не получается постоянно:))))
      А фото, действительно получилось удачным:))))) Надо подобное попробовать сделать без ветрянки:)))) Чтобы распечатать да на стеночку:)))))

      Удалить
  16. Ириша, с днем рождения!!!! Ну вот как ты речи умеешь толкать!!! я за весь год всем друзьям и родственникам столько выдать не смогла ))))) В общем, как могу: чтобы мечты сбывались, и даже нереальная елка твоей мечты стояла бы у тебя дома в твой очередной день рождения ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!!! Машечка-Ромашечка:)))))) Вы прям Питерские набежали "толпой":)))))) Спасибо что не забываете6))) Я тоже о вас ВСЕГДА ПОМНЮ:)))) Писали бы в блогах ещё бы почаще!:)))))))
      А ёлка... да... оч нужна:))))))
      Привет кисЮльке:))))))

      Удалить
  17. Ириша, с Днём рождения!! Пусть сбудутся всё мечты, включая белую ёлку с классными игрушками, пусть все будут здоровы! В жизни твоей пусть будет море позитива и улыбайся, у тебя такая красивая улыбка!! С Новым годом тебе и всю твою семью! Пусть Новый год будет для вас незабываемым!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо:)))) Позитива бы нам всем побольше, и побольше:)))) "А хлеба можно не давать":))) Как говАривал Винни-Пух:))))
      И со своей стороны тоже желаю незабываемого, в хорошем смысле, нового года:)))))

      Удалить
  18. Ира!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!! Желаю счастья тебе и всей твоей семье, и здоровья тебе и всем твоим близким!!! Я реально в шоке... Ты супер-пупер-дед-мороз!!! Вот правду мой муж говорит - мы выигрываем только те вещи, которые нам реально нужны!!! Спа-си-бо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну бывают в жизни удачи:))) Я тоже один раз так выиграла:))))
      Так что жду координат на почту:))))))

      Удалить
  19. Навалилось всего потому, что по какой-то традиции 40 лет не принято отмечать. Как бы вообще. Ну вот почему???
    А вот поздравить с днём рождения это никак не помешает))
    С Днём Рождения!
    Пусть у тебя всё будет хорошо! Карандаши не ломаются, объектив не запотевает, автобусы не опаздывают.Ну и вдохновение пусть совьёт гнёздышко под твоей крышей и долго живёт в нём.

    Эх! А у меня ДР 31 декабря. Тоже не попразднуешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот не знаю почему не отмечают:)))) но я эти вещи не соблюдаю. Я ВООБЩЕ не отмечаю уже лет 15 наверно:)))) Пожалуй с того времени как закончились студенческие годы. Когда перед НГ никаких собственных хлопот ни у кого не было:))) А как только появились дети и семьи, так всё стало на свои места:))))

      ОЙ какие поздравления:)))) Кстати автобусы - пофиг:))) ну если ты только не желаешь мне пересесть с машины на общественный транспорт:))) Позавчера ехала на автобусе, первый раз не знаю за сколько времени - не знала сколько стоит билет:))) Водитель посмотрел как на чёкнутую:))))

      Удалить
  20. Ира, С Днем Рождения! Пусть исполняются мечты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)))))) Пусть у всех исполняются только ХОРОШИЕ мечты:))) А то мало ли какие мечты у террористов:)))))

      Удалить
  21. С Днем Рождения!!!!! оТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ПОД ЕЛОЧККУ! Сказочной жизни!

    ОтветитьУдалить
  22. Ириша, С Днюхой!!!!! Уряяяяяя)) всех, всех благ, тебе и деткам. А я тебя понимаю как никто другой, вчерась днюха была.) хих

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пошла и я тебя поздравлю:)))))

      Удалить
    2. Наташа, вот как тебя поздравить то???? где у тебя комментарии в блоге:)))) С днём рожденья тебя дорогая:))))))) Всего самого, самого и только хорошего:))) ДА ПОБОЛЬШЕ:))))))

      Удалить
    3. Спасибочки)) вообще я туточки обитаю http://scrapportal.com/?p=11221

      Удалить
  23. Ира!!! С Днем рождения!!! Пусть следующие 40 будут такими же веселыми как предыдущие)), а дальше посмотрим, может и еще веселее будет!)))
    Удачи и счастья! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Саш, я всё же надеюсь что последующие надцать лет всё же будут поспокойнее:))))) Когда же лимит приключений мы с мужем исчерпаем?:))))

      Спасибо тебе дорогая:))) Тоже люблю, и крепко обнимаю:))) Прям тепло в душе разливается, когда пишут старые друзья:))))

      Удалить
  24. Ира, с Днем Рождения! Оставайся всегда таким же позитивным и жизнерадостным человеком!
    Счастья, любви и творческого настроения в следующем году! Ну и с наступающими праздниками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька СПАСИБО:))))) Стараюсь не скатиться к писсимиЗЬМУ:))) Муж помогает:))))

      С наступающим и тебя, и твою семью:))))) Приезжай в Ростов в гости:))))

      Удалить
  25. С днём рождения! И нечего скромничать! Всех благ тебе и твоей весёлой семье :)

    ОтветитьУдалить
  26. Как будет время, зайди на почту;))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  27. Ир, с Днем Рождения! Новы год - он у всех, а это только твой праздник! Счастья, любви, чудес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо большое:))))) Праздник действительно мой, вот и не напрягаю никого:)))

      С Новым Годом тебя дорогая:)))))

      Удалить
  28. УРААААААА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА!!!!!
    Здоровья - тебе и твоим родным!!! Всё остальное - наносное и решаемое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А шо делать???? вот и приходиться решать проблемы, которые всё лезут и лезут:)))))))
      Спасибо большое:))))

      Удалить
  29. Поздравляю с Днем рождения и наступающим Новым Годом! Пусть наступающий год будет в 1 000 000 раз удачнее уходящего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО!!!! если год будет настолько удачным, то я же могу стать президентом мира:)))))

      Спасибо большое:))))

      Удалить
  30. блин! такой позитивный пост что не успела расстроиться, что очередной раз удача не с моего берега)))
    а про невозвратимые потери это очень в точку! сейчас с подругой пытаемся с ее карточек памяти подло испоганенных картридером восстановить что-нибудь! там фоток ценных куча!

    В общем с днем рожденья Ира и с Новым годом ВСЕХ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! как я мозги могу затуманить то народу:))))))) ВОт ей богу, я себя неудобно чувствую что не все могут выиграть:)))))
      А фото это действительно беда, по крайней мере для меня. КТо-то из людей ровно дышит к фотографиям. А для меня это первое, ну после детей конечно, что я буду спасать при пожаре:)))))

      Ну и так же С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

      Удалить
  31. невезётьмненевезёть))) с Днём Рождения вас)))

    ОтветитьУдалить
  32. Ира, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, благополучия!
    И с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  33. Ух тыш:)))) во вы мне понаписали девчёнки:))))) Счаз пойду отвечать:)))))

    ОтветитьУдалить
  34. Пусть с опозданием,но тоже поздравляю с днем рождения! Новый год-хороший праздник,но Дни рождения никто не отменял!С днем рождения тебя.дорогая,ты очень удачно родилась,что бы мы без тебя делали!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, да делали бы без меня то же что и сейчас:)))) Жили бы не тужили:))))
      СПасибо тебе за тёплое поздравление:)))) Целую и обнимаю. И очень надеюсь что и у тебя предстоящий год сложится гораздо удачнее чем прошедший:))))

      Удалить
  35. Какой же все-таки позитив сносит крышу в этом блоге) Улыбаааюсь)))
    С прошедшим!) Даже не знаю чего можно пожелать такому необычному человеку, как ты) Семейного счастья, хороших друзей)

    ОтветитьУдалить
  36. Дом мне нужно достроить:))) ДОМ:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что нам стоит дом построить))) Пусть всё сбудется, и дом в том числе)

      Удалить
    2. ... нарисуем - будем жить:))))

      Удалить
  37. Спасибо за розыгрыш! Мои поздравления победительнице! Хочу поздравить с новым годом. Здоровья, творческих успехов, исполниня желаний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка и вам того же:)))) Счастья и удачи:))))

      Удалить
  38. опять я все напропускала! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и С НОВЫМ ГОДОМ! и с походом к невропатологу (очень надеюсь что поход был очень удачным, я в детстве тоже через это прошла, и почему осталось много воспоминания по этому поводу) и с поеданием тортика- надеюсь что было вкусно ))))))))) ну а главное все таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи