Весёлая семейка

Всем родителям юных Дартвэйдеров и Фей Винкс ПОСВЯЩАЕТСЯ! Часть ВТОРАЯ

четверг, декабря 04, 2014Mote


Только что, после просмотра хорошей рекламы Лего, там про Дарт Вэйдера.... Мне вспомнилась другая любимая реклама с Дарт Выйдером. Как она связана с Светкой я писала ТУТ.

 

И сразу же вспомнилась другая история произошедьшая со Светой, практически полностью повторяющая этот рекламный ролик:))) Которая произошла через пол года после первого поста. В преддверии прошлого Нового года:)))) Главное, когда я писала о вечере, когда произошёл тот случай, я напрочь о нём забыла написать:))) Всё затмил любимый муж, которого победил Багратион:))))

А ведь со Светкой произошёл случай, полностью повторивший ситуацию в рекламе Фольксвагена:))))

У "хозяина" дома, где мы были, Артёма, все любимые игрушки связаны с "Звёздными войнами". Дед Мороз в тот год принёс ему АШ два джедаевских меча. А ребёнка то было три:))) И была страшная конкуренция. Светка у нас знатная любительница холодного и горячего оружия, и билась с пацанами за мечи насмерть:)))) И вот в тот момент, когда она вздохнув мечом, который светился и издавал звуки когда им махали, застыла в красивой позе, в зале ЗАЖЁГСЯ СВЕТ:))) Шкода Николаевна обалдела, оглянулась точно так же как маленький Дарт Вэйдер из рекламы, видели ли мы. Мы видели, и мягко говоря сами обалдели. У пап даже рюмки на пол пути остановились:)))) У всех в умах пронеслось НЕУЖЕЛИ??? А Светка радостно заорала МАМА Я СТАЛА ФЕЕЙ!!!!!!!

Впечатлений у Светки было потом на пол года:))) Она постоянно вспоминала свой МОМЕНТ СЛАВЫ, пыталась так же дистанционно лампочки зажигать... но чуда не повторялось:))))

А мы не стали расстраивать Светку, что после минутного замешательства, до взрослых дошло, что это Артём, с удивлением наблюдая, как девочка Света, изображает заправского джидая с крылышками, опёрся спиной на стену, и попкой нажал на выключатель:)))) Главное сам Артём этого тоже не понял:)))) И видимо поверил что Света ФЕЯ_ДЖИДАЙ:))))))


Так... вспомнилось... Решила записать, пока совсем не забылось:)))))

You Might Also Like

11 коммент.

  1. ой, какая клевая реклама и история, Ир! Мой тоже фанат дарта вейдера, так что мне это очень близко))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж это Лего и Звездные войны:))))) А вообще смешный они:))) да:)))

      Удалить
  2. классная реклама :) но Фея Джедай, это, конечно круче :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ыыы, убила наповал: Фея-Джидай - этож какая крутизна 0)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... это вполне всерьёз наша будущая профессия:))))

      Удалить
  4. Реклама супер)) Мы с мужем посмеялись)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, когда у детей такие чудеса случаются.
    А у нас тут ребёнок третий день пытается понять почему же зубная мышь (не фея, а именно мышь) принесла не рубль, а аж целых 10.... раньше то рубль приносила..... А за первые зубы вообще рупии давала. Вот теперь пытается разгадать загадку. Не могу ж я сказать, что мыше в прошлые разы не попадались десятки случайно. Сказали, что наверное это потому, что он вырос и в школу пошёл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))) еще один "торговец органами":))) как метко заметил наш папа:))))

      Удалить

Форма для связи