Покупки в Интернете Scrapbooking

Кормлю ХОМЯКА бумагой:)))))

понедельник, ноября 10, 2008Mote

Вот когда у людей проблемы по жизни, некоторые из них едят.... А я вот покупаю ФИГНЮ и рассматриваю её иногда НОЧЬЮ... ибо днём и вечером Светланка не даёт:)))

Муж, глядя на возвышающиеся в углу коробки, с грустью в голосе грит "лучше бы ты вышивала родная....". Сын начал выворачивать шурупы из вышивальщецкого станка, а ведь он НИКОГДА не притрагивался к моим рукодельническим вещам. Получив подзатыльник, за то, что раскрутил винты и заныкал их под диван, с удивлением и обидой в голосе сказал "Мам, ну та же не вышиваешь уже... зачем он тебе нужен????" вот ведь привык ребёнок что на пяльцах ВСЕГДА весит очередная работа...

Итак... о чём это я??? Високосный год для нашей семьи заканчивается напряжённо.. Всегда жили НЕ скучно, вечные ремонты, стройки и т.д... Но сейчас как то ВСЁ и СРАЗУ.... Стройка, опять соседи подали на нас в суд (уроды), в сентябре свёкру вырезали аппендицит и инфаркт опять у него был. теперь у моей мамы инфаркт ЛЁГКОГО.. Не удивляйтесь, я сама не знала что такое бывает.... Редкий диагноз, потому чта обычно люди до него не оживают... Однажды отрывается тромб и как правило застревает в сердце - скоропостижная смерть... Если не в сердце то в лёгочной артерии, а если не в лёгочной артерии то в мозг - и инсульт... Нам повезло, тромб прошёл сердце, и застрял в каком то мелком ответвлении сосудов в лёгком. Диагноз ставили 2 недели, в течении которых мама ежедневно ходил в больницу... Потом госпитализация по скорой... тоже песня... Вообщем лежим уже вторую неделю в терапии, лечим пневмонию, появившуюся из-за тромба... А потом уже сосудистые хирурги будут решать резать или не резать, и где резать.... Вот...

В связи с выше изложенным мы как в белки в колесе... Ни интернету, ни вышивки, ни другого рукоблудия:((( Ещё и Светлана Николаевна вааще отказывается спать ночами без мамки и её сиськи под боком:((

Вот и снимаю стресс рассматривая КРОСОВИЩА:)))) Очередная партия из того что есть, покупалось всё начиная с конца лета и осень:))) Кое что получила только в субботу:))

Основная моя любовь это кнешно БУМАГА:))))) Какой же её ассортимент и разновидности... просто умом можно двинуться:)))) Продаётся она в наборах или по листу. Листы бывают односторонние, и двусторонние на которых на каждой стороне СВОЙ рисунок.

Вот несколько наборов. С Роботами кнешно для Кирилла:)))




Вот одна из моих любимых коллекций Mira от фирмы K&Company. Набор бумаги от этой фирмы сделан в виде книги, с переплётом, очень удобный вариант:))) Так же прикуплены украшалки объёмные, и набор подложек для фото:)))


А вот ещё моя любимая коллекция, для моей девочки-Светочки:))))



Прикупила несколько листов , полупрозрачный пластик:))) А голубенькие снежинки как кружево:))) Видела прекрасные дизайны с ними, оч нра:)))


А вот и пунговички:))) Что интересно, не могу найти у нас в магазинах обычных пуговичек, штобы цветов побольше было:))) Вот и приходиться покупать в загранке:)))



ООООО, это любовь:)))) Как и многое из продуктов этой фирмы:)))) особенно тащусь от пластиковых буковок и циферек:)))



А вот это чернильные подушечки:))) Правда красота???? Используются для штампиков, или для тонирования краёв бумаги и всяких украшалок:)))


Фенчка этого набора в том, что каждую подушечку можно вытащить отдельно, а можно и не вытащить, а промакнуть штампик с надписью и надпись получиться радужной:)))


Леночки, цветочки и брадцы:)))


Масипуськи:)))



А эта кучка стикеров:))))) ПРичём вот ёлочные игрушки 3D, их наклеиваешь, а они ак бы из частей состоят, их отгибаешь и получается объём:)))



Вот накопившиеся у меня акриловые штампики:)))


Они отлепляются от основы, прикрепляются к основе для штамповки, красятся чернилами, штампуешь, потом моешь и обратно на основу:)))


а вот основа для штамповки, куда и клеются штампики:)))


а это резиновые штампики, они выпускают каждый на своеё деревянной основе.


Наборчки для эмбоссинга:))) ЫЫЫЫ, прикольная техника теснения бумаги. Ланочка мне прикупила... Теперь надоть разбираться:)))


А это оч удобная коробочка и бумага получила в подарок от ЗУ:)))) спасибки ей за заботу:))))


Это Rub-On, по нашему переводнушки. Прикладываешь лицом к бумаге или к чем нить, трёшь деревянной палочкой, и рисунок остаётся на поверхности:))


И бумага россыпью:))))





Новогодняя коллекция от Bo Bunney:))) Абажаю:))) Куплю ещё:)))


Fancy Pants одна из любимейших фирм:)))



От крайней справа бумаги вообще тащусь:)))



Ну а енто для Кирюши:))) к школе его готовлюсь:))))




Прикольные штуки, выдавливаются из бумаги, вот и готовые украшалки:)))



А енто кой что из фелта:)))) Влюбилась в эти шарики от Дименшинса - заказала ещё:)))



ну вот и теперь дело осталось за малым - НАЙТИ НА ЭТО ВРЕМЯ!!!! а то понахапала:)))) А столько идей в голове:)))) Понасмотрелась у народУ:))) и даже кой чего начала уж, но всё сплошные полуфабрикаты на данном этапе... И показать нечА....

You Might Also Like

37 коммент.

  1. Ира!!! У меня нет слов! Тебе уже можно свой машазин открывать :)))
    PS. В семье твоей пусть будет все хорошо, пусть мама выздоравливает поскорей.

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе колекция..... хомяк наверное объевшись уже на медвежонка становиться похож)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вотетада.... Какие богасЬтва!!!!
    А в семье пусть всё немедленно налаживается - болеть запрещаю! Здоровья и сил маме!

    ОтветитьУдалить
  4. Садистка... Столько красоты... АААА! Меня нынче ленточки интересуют, Ир. Где такие водятся?
    ПС Желаю, чтоб у вас все наладилось побыстрей!

    ОтветитьУдалить
  5. Мине тож ленточки интерсуют:)))) Рыскаю по нашим магазинам:))) раз в месяц когда получается вырваться:)))ыыы:)))) Поэтому покупаю в США:)))
    То что на фотке все куплены в интернет магазине для скрапа. Вот в этом

    http://www.acherryontop.com/type/ribbons_%26_fibers

    В Ростове покупала интересные ленточки в Афродите, на рынке в павильоне тканивом сразу при входе надыбала классные ленточки. и ещё вчерась Шпилька показала ленточки и подсказала что есть интересные на Темерницкой в магазинчике, напротив остановки 71-ой маршрутки:)))

    Кстати не могу написать в твоём блоге отзыв! буквы в окошке не пишутся...

    ОтветитьУдалить
  6. Ир, жизнь должна радовать! Так что наслаждайся и ЖЕЛАЙ! Это классно! Однажды я возвращалась с работы вся "убитая" и подняв глаза увидела умильную рекламу -- котик в обнимку с банкой сметаны и большая надпись СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Так вот, СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Хорошо что хочется и хорошо, что "можется". Класс! Пусть все будет. Все успеешь.
    А дома пусть заканчивается полоса проблем. Пусть все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Сашуля, спасибо большое:))))
    Ой как мы сами ждём что полоса эта чёрная закончиться... Хотя под каким углом посмотреть.. может и повезло ещё что НЕ ХУЖЕ:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, и радуйся! Полностью с Александриной согласна - счастья много не бывает! Появится время - и будешь нам показывать что из этих красовищ натворила:) И на вышивку обязательно появится время!
    У нас этот год тоже будь здоров выдался... Правда без проблем со здоровьем, Слава Богу! А вашей семье поскорее выбраться из всех болячек и трудностей! А соседей в сад.

    ОтветитьУдалить
  9. Мой хомяк жмет лапу твоему хомяку - большому брату))) Шикарные сокровища! Я из всех этих богачеств знакома только с фирмой "K&c", схожу в магазин по твоей ссылке, если муж руки не оторвет)))
    *страшным шепотом: Это сколько ж времени надо, чтобы хоть половину утилизировать?* Желаю, чтобы время и вдохновение были)))

    ОтветитьУдалить
  10. Особенно завидую коробке для бумаги!

    ОтветитьУдалить
  11. Марфутка, я тебе ещё магазинчик подкину, где наши карты принимают и отправляют в нашу сторону:))))

    http://www.addictedtorubberstamps.com/Home

    Там вот совсем недавно были скидки до 70%, но ещё ,будут, впереди же праздники:)))

    А коробочка от ЗУ это да:_)) хорошенькая для текущих работ удобная особенно.

    Я для хранения смогла прикупить подходящего размера 30*40, но они глубже и НЕ специально для скарповой бумаги:)) Но для больших объёмов самое то:))

    А про производителей, ты посмотри у меня в разделе Интересно и Любимое. Там много блогов производителей и магазинов:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо:))) мы и стараемся радоваться:)))) надож как то отвлекаться то:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я с диким восторгом смотрю на такие штучки! Но сама боюсь браться за скрапбукинг - мне кажется, что фантазии не хватит сделать что-то хорошее :)

    ОтветитьУдалить
  14. По ссылкам не хожу не хожу, ато вдруг тоже захочу ))) А на складе-стеллаже место заканчивается )))) Но богатства знатные :)) Прям золотые сундуки :)
    Ириш, держитесь, маме быстрейшего выздоровления, представляю, что это такое, сама подобное летом пережила, но мы выкарабкались, чего и вам желаю :)

    ОтветитьУдалить
  15. Рассматривала сокровищницу наверное полчаса! Красотааа то какая, я тоже пока еще не бралась за скрапбуки, но привычка хранить билетики от походов в разные места у меня есть..фото обожаю...ЭХ..мне бы еще фантазии кто дал бы!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой девочки, я сама за свою фантазию боюсь:))) Совершенно с вами согласна:))) Но так меня прельстили эти красивушки:))) Ну красивушке ЖЕ!!!!!
    Поэтому уду пока питаться чужими идеями, и не скрываю это, может потом глаз и руку набью, и до сваво чаво додумаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  17. а не подкинуть ли вам еще пару адресочков, гы????????? сказала вредная Сашка. Особенно где ленточки в наборах (по гаммам). Ась?

    ОтветитьУдалить
  18. Oh Irina its all soooooo fabulous - you have been on a shopping spree havent you !
    tip with the colour box ink - when you ink your stamp on it , you must either clean your stamp each time OR go back on the ink on the EXACT same place - otherwise the colours go onto each other . They are also good to use with a brayer.

    You have great taste !
    Ive sent you a parcel with a white pen , rub white rub ons - journaling and paisley swirl template and some brads and also a tag book.
    love
    maddy xxx

    ОтветитьУдалить
  19. ЛяксандрррА! она ещё и спрашиваТЬ! кнешно кидайся нам:))) "Получи фашист гранату!" так сказать:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Оооо, эээ, дааа ) Сколько же всего! У меня даже обострился хомякоз от просмотра )

    ОтветитьУдалить
  21. Гыыыыыыыыыы, апппппетит приходит во время еды.Сейчас пороюсь.

    ОтветитьУдалить
  22. Иришааааааа, я даже и не знала, что такое бывает!!!
    Какая красота!

    ОтветитьУдалить
  23. вот это ассортимент! я на днях в Леонардо была, там по-моему меньше выбор:) серьезный подход

    ОтветитьУдалить
  24. Ириш, маме здоровья крепкого! Пусть все обойдется без операции!
    У вас все наладится постепенно рассосется:), гы:) я не подкалываю, сама сосуна никак из кровати не выгоню;)
    Но твои сокровища прямо в ступор вогнали, это ты мать разошлась не по деццки!

    ОтветитьУдалить
  25. Сиесточка, уже я переехала:))) Иначе бы не накупила этого всего:)) А ещё сколько ВСЕГО хоЦА:)))

    Маришь:))) вот лучше бы подобного и не видеть:))) А то новая головная боль - откуда взять на ЭТО денег:))))
    Я вот тут пораспродавала запасы наборов по вышивке (не все кнешно):))) И ещё семейный бюджет попотрошила:)))

    Леночка, я в принципе не против "сосуна в кровати":)) У нас Кирилл до сих пор с нами:))) о вот если бы этот "сосун" заснул и спал бы! а мамка могла бы чем позаниматься, а потом опять вернулась под бочёк. Так нет жЕ!!! надо чтобы мать ВСЁ время лежала! Причём до 1 часа ночу у неё такой бодрячёк, веселиться дитё, играет, смеётся....

    Вот вчерась вечером клеила Ракету, пол часика всего, и ради этого мужА моя тоже не спалА, игралась с дитём... Бедный муж...

    ОтветитьУдалить
  26. Вот это богатство! Я просто смотрела и у меня практически слюни капали на клавиатуру :( У нас тоже такого не найдешь, уж подумываю как-то оберточную и упаковочную бумагу использовать :) Она то красивая продается. И хоть стикеров нашла немного. Хочу свою одну задумку воплотить :) Раньше вообще скрапом не занималась :)

    ОтветитьУдалить
  27. я просто в ауте.. нервно глатаю ртом воздух
    Ириш, я так за тебя рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Ирина! Нет, ну разве же так можно?!!! А мне..а я...а меня...Ну просто обалдеть!!!! Вся на слюну изошлась от зависти:)

    ОтветитьУдалить
  29. Деовчки, спасибо за приятные слова:))) Но см акт обладания всем этим, ещё ничего не нрит:))) Надеюсь что смогу сделать из этого что-то приличное:))) а не перевести на г....

    ОтветитьУдалить
  30. Ирин, все ссылки на магазины зависли на старом рухнувшем компе. Я поищу в журналах, погоди немножко!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Ир, спасибо за ссылки!

    а я тебе наградку дам, можно? Тогда тебе сюда: http://marfutkinyvyshivki.blogspot.com/2008/11/blog-post_7743.html

    ОтветитьУдалить
  32. Ирин, и ко мне загляни тоже на огонек :)))
    http://lovekrestik.blogspot.com/2008/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  33. красотища то какая!!!!
    я о таком только мечтаю :)))

    ОтветитьУдалить
  34. Пусть в Вашей семье будет все хорошо!

    ЗЫ. Ого-го сколько красоты в одном флаконе!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи