Gifts

Мне ПРИЛИТЕЛО, посылаю ДАЛЬШЕ

вторник, ноября 25, 2008Mote

А прилетелО мне премя, причём не за вышивку, а за скрап:)))
От Maddy , моего нового друга из Великобритании. Скажем так, неожидано и авансом. Ибо по сравнению с ней, я вообще ничего не умею в скрапе:))) Но т.к. она добрейшей души человек, и т.к. я видимо единственная её подруга из России, вот и решила она меня отметить:))) Спасибо тебе Maddy. :))))))
Очень люблю её блог. Первое - за красивые вещи, что она делает. Второе - за юмор, с которым она пишет свои посты, и который я худо бедно пытаюсь понять со своим техническим английским:))) Ну и в третьих за прекрасные уроки, которые она выкладывает в блоге.
I received this award from Maddy. She is my new friend from UK. This is an unexpected bonus, which Maddy gave me in advance. As compared with she, I am an ignoramus in scrapbooking:))) But she has a good soul and evidently I am her single friend from Russia, so she decided to give me a prize:))) I think so:))) Thank you, Maddy. :))))))
I love her blog. The first - she makes beautiful things. Second - humor which she writes their posts, and I am trying to understand in English:))) Third - good lessons that she lay on my blog.

С трудом выполняю условия данной премии. Я не раз грила о том, что мне ТЯЖЕЛО давать кому то премии. Всё моё любимое в колонке слева. Поэтому заранее извеняюсь перед теми девочками, которые давали мне премии, но я не продолжила их цепочку. Ибо вы то меня поймёте. А англичаночка моя вдруг не поймёт? Ну там кривой английский, и разность минталитетов...

Итак оглашаю список:)))) Некоторые из этих людей уже получали премии, ну фиг с этим:)) Даю потому что ДАЮ:))) Кому не дала - это ничего не значит:))) Ибо всем не могу:))) Можно только пятерым:)))

1. Шпильке - просто люблю и восхищаюсь выдумкой её:)))) И вообще всем что она делает:)))

2. Наташеньке Молодецкой - ну просто замечательному дизайнеру и человеку:)))

3.Сиесте Ивановне (все её Васильевной кличут, а мне почему то Ивановной хочется:))) - ну за золотые её ручки, но ГЛАВНОЕ за её посты, за её язык и юмор:))) Абажаю чиать:))) а не только смотреть:)))

4. Александрине - а тоже пышто люблю, и не только её кучку работ (когда она их успевает то?), а ещё за отзывчивость, и помощь если что:)))

5. Копилочке - за её тонкие и изысканные вышивки:))) За фотки в её блоге:))) Так люблю любоваться не только на её работы, но и на интерьер:))) Хочется мне что-то похожее у моей Светланки в комнате сделать, когда НАКОНЕЦ отделаем дом который построили:)))

6. Тройке - люблю её кукол:))) Нам "гагарам" пока енто не доступно. Но может када найдётся время??? И в номинации она совсем не за то, что жду от неё подарок! А действиетльно замечательный куклодел она:)))

Блин ну мало же человек .... Ну просто с мясом из себя вырвала эти имена:))) И как жалко что остальных сюда же низя.... Вот зачем эти премии.... Столько талантов, и столько МАЛО премий!

Моя премия никого-ничему не обязывает:))) В смысле продолжения цепочки. Всех люблю...

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Зашла :о). Спасибо, Ира, приятно, хоть я и не продолжаю цепочки. Впрочем, как и многие из нас. Прям вся я из себя такая-разтакая, и как мне теперь с этим жить, как "соответсвовать"??? Народ и партия доверили, а я , понимашь, старайся теперь :о). Спасибо!
    Пы.Сы. Я тебе ответила ни письмо. Жди. Кричи, если что.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, спасибище тебе огромное-приогромное !!!

    Меня мучит совесть, не продолжаю я цепочки тоже, но так приятно когда мой блог отмечают.

    Чмок!

    ОтветитьУдалить
  3. Пущай совесть никого не мучает:))) Я же написала ПОЧЕМУ я продолжила именно эту цепочку:))))) Я то тоже до этого момента не продолжала:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Irina your rocket and clock is fantastic ! you are going to be a fabulous scrapbbooker !
    congratulations to the crafters Irina has passed this award onto xxx
    many wishes from England.
    maddy x

    ОтветитьУдалить
  5. да ладно тебе - "все что она делает" - она например "бефстроганов" - откровенно неважнецкий делает)))
    или допустим согнутца пополам не может)))...но соглашусь да - дети (1 штук) у нее прелестные ВЫХОДЯТ )))))
    ну а если серьезно - СПАСИБО!)

    ОтветитьУдалить
  6. Не, а чиво ана согнуцца ниможит?, ана чиво на марозе позамёрзла? :)))

    Мотичка, дорогая, спасибо большое!! Сиесте очень приятно, но Сиеста тоже не продолжает. Чмок

    ОтветитьУдалить
  7. Шветка, вторую ШТУКУ давай:))) Ещё премийку дам:))))

    Сиесточка, и мне тож приятно:))) НЭ грусти:)))

    ОтветитьУдалить
  8. она потому что совершенно деревянная - по жизни, ага,не гнется никак. Ну т.е. из всех гимнастических упражнений она может быть ... бревном) сама по себе)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное! мне очень приятно, такие комплименты!

    ОтветитьУдалить
  10. Ир, приползла с работы и улыбнулась! Спасибо!!! Приятно! Полезу сейчас смотреть блог maddy. В этой игре с награждениями мне всегда очень интересно рассматривать блоги "одариваемых", поскольку там всегда можно найти много-много интересного. Так что полезу смотреть! Блоги наших девочек обожаю, а вот к maddy вроде я еще в гости не ходила. Пора!

    ОтветитьУдалить
  11. [b]Привет Всем! [/b]
    Я Екатерина Игнатюк... и это моя первая для начало запись в этом блоге.
    Исходя из теории разумного эгоизма и как настоящая "эгоистка" расскажу немножко о себе любимой.
    Я молода, здорова, небогата но стремлюсь, амбициозна, полна сил и энергии.
    Живу счастливо, чего и Вам всем желаю.
    У меня есть Интернет Клуб http://www.2nt.ru/users/katya (дружба с подругой ) благодаря которому я наменрена помогать сохранять и улучшать здоровье людям.
    Буду рада вас видеть у себя в клубе.

    Предлагаю Вам [b][url=http://2nt.ru]секс знакомства бесплатно сочи [/url][/b] и др, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я нашла много интересного.

    ОтветитьУдалить
  12. Где-то в середине лета мне мама сказала: "А ты знаешь, К. (брат подруги Н.) женится,мне ее мама сказала, тебе Н. еще не говорила?". Я была удивлена, так как вполне вероятностей заявить эту радостную новость было масса. Учитывая, что про всех наших общих знакомых, коих я видела раза 2, я узнавала от Н. незамедлительно на моменте подачи заявления и первых месяцев беременности. Мама меня подхлестнула, сказав :вот видишь, какая твоя Н. подруга. ..

    [IMG]http://v7em.com/go/vnimanue.png[/IMG]

    ОтветитьУдалить

Форма для связи