Весёлая семейка

Рабочая обстановка:)))))

пятница, ноября 28, 2008Mote

Вот все кучу работ показывают... А я ТОЖЕ кой чего делаю! Но правда всё в полуфабрикатном состоянии:))) Скраб это вам не ВЫШИВКА... Скраб требует кучу деталек, которые не всегда под рукой, и за которыми в магазин нада... А в магазин в лучшем случае раз в неделю, когда муж повезёт:))))

Но обстановка ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОЧАЯ:)))))

Вот например:)))) Типа как я иногда занимаюсь бумажками и картонками:)))




На заднем плане видно кого???? Праэльно:)) У дитя в глазах немой вопрос "И чем ты там мать занимаешься???? И я тоже хочу эти красивые штучки?"

За Светланкой-рукодельницей, нужен глаз да глаз:)) Чуть зазеваешься, положишь свои ШТУЧКИ в пределах её досягаемости и ВСЁ, дитё креативит вовсю:)))) Ползаем мы теперь ОЧЕНЬ шустро!

Например сделала мамка такую карсивую штучку...


Отвернулась... и шо??? Съел её деть! Уж снимать не стала.. побежала руки и мордашку ей мыть от блёстков. Но выглядело это по видимому так

Увидела цель...


Устремилась к цели

Добыча получена (в данном случае мамкин телефон), и изучается...



Причём обратите внимание на мосю на первой фотке:))) "Типа "мать, чё те надо! нет у меня ничего! не брала, не видела, не знаю!"

А вот другая любимая вещь для исследования. Ножка столика:)))) Посмотрите как плотоядно она кубки поджимает, перед тем как обсосать:))))


Моя подруга, у которой деть первый, и на три месяца нас младше, всё спрашивает: стираю ли я игрушки... стирилизую ли..... Кнешно! Причём ВСЁ! и полы, и ковёр, и линолеум, и пульт от телика! ВСЁ!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот наш язычёк смотрите как мы им умеем:)))) А раньше ещё круче могла выделывать:))) Стареет... гибкость теряется:)))



Любимая поза и занятие (ковыряние ковра)


Помоему, как настоящая женщина готовиться быть чьей то музой... Репитирует позы....



Ну опять увлеклась своей дочей...
Хотя нет! могу показать кроме неё и маленькую куколку, так что то торкнуло, и придумалось:)))))) Помоему это заяц:)))) Тоже подарочек кому то к Новому году:))))



Покрупнее


А что ж наши мужчины????? они тоже вливаются в рабочую атмосферу:))))) Ну со своими мУжненскими (как грит Кирюха) делами!

Вот дошёл черёд до одного из подарочков от тёти Ланы из Америки:)))) Наборчика деревянного, сделай сам. Заготовочки, которые надо сбивать гвоздиками. Но папа для надёжности купил ещё и клей по дереву. Вот и сбивают и клеют:))))



А Швета в это время собирает с ковра ниточки, что пылесос не взял:))) Внимательный зритель увидит:))) Развиваем мелкую моторику рук:))) Слава богу в рот хоть это не тащит:)))



Наконец и Кирюхе дали постучать молотком:)))) И естественно прибил пальчик, но не сильно:))))



Любуется на своё ТВОРЕНИЕ%)))))))


Ну и в конце, счастливый ОТИТЕЦ (Кирюха так когда то его называл:))))) Пришёл с работы:))) Все дети сразу на нём:)))) Светланка сейчас вообще дикий рёв устраивает если он зашёл в дом и СРАЗУ не взял её на руки! А посмел руки идти мыть!



ЫЫЫЫ, смотрите какая мося у Светки, когда она Кирюху за волосы таскает:))) Он ей специально подставляет:)))) Ему жутко это нра:)))))

You Might Also Like

20 коммент.

  1. Как у вас здоровоооооооооо:))) Трое из ларца, одинаковых с лица:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нетуж! извените!!! Шветка вылетая моя мама:))))) Признано усеми кто видет в живую:))) Но на Кирилла она тоже похожа:))

    ОтветитьУдалить
  3. За-ме-чательная обстановка!!! Оооочень рабочая :)))) Мне пронравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, молодцы какие! Светланка просто чудо, прелесть и лапочка!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну все при делах)) Классные детки! И мама с папой не отстают от деток))

    ОтветитьУдалить
  6. :)))Ириш! Ну прям таю, когда твою семейку вижу и рот до ушей! Жуть какой позитиввв:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге от всей вашей семейки!!! Какие вы все креативные, и какой это привносит позитив в семью, все-все на твоих фотках видно! :)) Зайка просто прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, гла-да-глаз. У меня это был самый сложный период. Сачстье мое, что в 11 месяцев он ПЕРЕСТАЛ тянуть в рот все что попало. Это просто счастье было!Никто не верил, но это был факт. Зато появились новые "тараканы", он начал все поднимать и переворачивать, пылесос, стулья, чугунные решетки на газовой плите (надевал себе на голову). Уф. уф.уф, так что терпения и нервов побольше. КрЭпких! А такая она забавная! И Кирюшка - молодец. Настоящий пацан. Ну а заяц-то какой классный получился!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Мотичка, у тебя все тааааакие!!! Ну таааакие!!! Красивые и талантливые!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  11. Вот ето я понимаю - помощница!! А у папы молоток долго отбирали, чтоб сыне досталось?))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки спасиище за хорошие слова:))) Всем передано, Светке в виде очередных поцелуйчиков:)))

    ну насчёт креативных нинаю.. Муж помогает, это есть. Кой чего придумывает. Теперь обращаюсь к нему за советами когда нужен сторонний взгляд:)))
    Но главный его креатив в этом году, это гидроизоляция фундамента и его засыпка:))) ЫЫЫ покажу как нить фотки, когда оформлю Мышонка-строитея:))))

    Молоток со скандалом отобрали кнешно:))) Но там реально Кирилл бы сам не сколотил поначалу. Слишком много деталек надо было придерживать рукой, т.е. руки большие нуны и координация движений:))) Явно не для 5 лет:)))
    Но када папа наживил все гвозди, он их всех заколотил:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Эээх, весело у вас :) классно, все при деле :) Ты клееш, Кирюха молотит, Папа мастерит :), а Шветкин самый занятой, и пылесосит ковёр, и музой тренируеца быть, и маме помогает, и брательнику причесоны наводит гыыы)))

    ОтветитьУдалить
  14. ЫЫЫ, Машуль, про самую занятую Светку это ты точно подметила:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Веселая семейка :) Светланка растет настоящей девушкой, сразу видно - цену себе знает :) И может себя занять.

    ОтветитьУдалить
  16. Рукодельная семейка! Супер! Обсос всего это то, что нас миновало, не представляю как можно ВСЕ успевать вымывать!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Да в том то и дело:))) что про МОЕТСЯ писалось с юмором:))))) Ничё кнешно не начищается:)) уборка проходит в стандартом порядке. на более частую просто сейчас сил даже нету:))))

    Вот и юморю про стерилизацию:)))))

    Всё время вспоминаю одного из наших стоителей - узбека:))) Взял и дал Светке мобильник, я типа - не надо, грязь.. А он так удивленно на меня посмотрел и грит - "Мы детям всё даём, и ничего - здоровые:)))"

    поэтому "больше грязи - шире морда":))))

    ОтветитьУдалить
  18. Класные фотки, с огромным удовольствием посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  19. Какое счастье!!!
    Ириша, читать и смотреть одно наслаждение!!

    ОтветитьУдалить
  20. Красота у вас какая. И та что молотком стучит и та что все облизывает. :) Очень симпатичные детки у вас.

    ОтветитьУдалить

Форма для связи