Foto Gifts

МужА купил мне новый ДИВАЙС:)))

вторник, декабря 30, 2008Mote

В нашей семье, продолжается добрая традиция дарить мне на День рождения ДИВАЙСЫ. Всякие там компьютеры, телефоны, фотоаппараты, видиокамеры. Ненормальная я женщина, не нужны мне колечки, хотя их тож люблю:))) Но дивайсы больше:))))

Я вовремя занялась скрапом:))) Как раз под свой ДР:))) ну примено за пол года до него. И как раз к дню рождения меня ПОДПЕРЛО то, шо НЕВОЗМОЖНО жить без фотопринтера:))) Муж был согласен со мной полностью.
Он сам лазал в интернете, ходил по магазинам (надо сказать обычно дивайсы для себе я как то выбирала сама), пышто со Светланой мне не до того ессесено.
В результате объявил что покупаем HP Photosmart D5463.

Я глянула на цену, и грю любимому "Шош ты гад, экономить на мне стал??? Дёшево отделаться хочешь!"
Но он меня убедил как инженер инженера:)))) Ибо действительно мультифункциональное оборудование всегда несколько ущербно, в связи со своей мультифункциональностью. И пообещал мне купить отдельно ещё сканер, который дороже этого принтера:))) Ибо надо мне ещё кучу плёнок отсканировать, а то жаль если пропадут.

Единственно, что меня смущает, что в этом принтере 5 цветов, причём два из них черных (один чёрный отдельно для фото), я как то на шестицветный настраивалась. Но в новой линейке HP у шестицветных хуже разрешение цветной печати. У этого принтера оно 9600 х 2400 точек/дюйм. И обязательным для нас требованием была возможность печати на DVD дисках.

Окончательно муж убедил последним аргументом, типа цена у него не дорогая, если разочаруемся, не жалко, другой купим:))) Рокффеллер блин:))))
так что вот:))) теперича могу доделать кой кому подарочек:))))

You Might Also Like

18 коммент.

  1. Поздравляю тебя с таким нужным подарочком! Муж молодец!
    Я тоже НР уважаю, у меня и сканер их имеется. До цветного принтера еще не доросла :)))

    ОтветитьУдалить
  2. нужная в хозяйстве вещь :) еще картриджи были бы бесконечными, было бы вообще здоровско ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, поздравляю!!!! Вот енто классная штука в хозяйстве!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!! Без такой вещи в хозяйстве никак нельзя!!!! Когда мы купили принтер - я прост скакала до небес)))) А потом недели две безвылазно печатала фотки своего младшенького)))) В альбом - как-то мне приятнее так их смотреть))) Да и бабушкам, дедушкам тоже напечатать сами можем теперь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Подарочек оченно нужный!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириша, с днем рождения тебя прежде всего!!! чтобы тебя никогда не покидали твой оптимизм, жизнелюбие, чтобы всегда так же улыбались твои глаза :) Чтобы твои детки росли здоровые и счастливые, а тепло не покидало ваш дом!
    А принтер - вещь отличная, только обязательно покупайте рекомендуемую к нему бумагу, это очень влияет на цвета.

    ОтветитьУдалить
  7. :о))))) Ира, с Днём Рождения! Пусть все мечты исполнятся, детки будут здоровы, а муж не забывает о твоих предпочтениях! И слушайся Машулю - чернилки нады оригинальные, а недозаправленные и бумага - родная!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо за поздравления:))) И с днём рождения и с подарочком:)))) Только проснулись со Светланкой-полуночницей:)))

    Маша и Наташа, спасибо за подсказки:)))) Не переживайте, мы на "фурниторе" никада не экономим :))) И бумагу понабрали самую дорогую у HP:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, во-первых, с Днем рождения! Чтобы зайки-птечики тебя радовали! Чтобы муж всегда был золотой-золотой-золотой! Во-вторых, принтер хороший!!! И такая нужная вещь! По-поводу 6 цветов не переживай. Это нормально.
    И еще, я только что получила твой "привет"""""!!! Огромное тебе спасибо! Туфелька замечательная, дитЁ вцепилось в рамку и спросилО откуда тут его фотография!Доволен, я поставила ему на полку над столом, он горд. Все поняла по НАШЕМУ поводу и сразу же кое-что решила. Так что буду мыслить и напишу тебе. Поздравляю и СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  10. С днём рождения, Ириша! Всего тебе самого замечательного, светлого и радостного! И пусть все мечты сбываются, все планы воплощаются и пусть детки растут и радуют! Подарок замечательный. Я вот тоже дивайсы люблю больше, чем разные дамские штучки :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ирин, поздравляю с днем варенья и таким нужным подарком:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю С Днем рождения!
    Подарок очень хорош! И главное, в хозяйстве необходим! Желаю здоровья, много новых творческих свершений, и свободного для этих свершений времени :)

    ОтветитьУдалить
  13. И подарок расчудесный, и муж - золотой, да и именинница - хороша! Ирин, с наступившим днем рождения и наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  14. Ируля, с днём рождения, который пусть не спешит уходить и с наступающим Новым Годом!!! Счастья тебе и благополучия!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Happy New Year!

    2009 Fireworks Show

    http://fireworks2009.blogspot.com/

    http://vitas-vitas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный подарок! С Днем Рождения! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  17. Подарочек суперский! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи