Весёлая семейка

Исторя о том, как фотографировали одни розовенькие пяточки:)))

суббота, января 10, 2009Mote


Сразу скажу что фото это не мои, а Танюши-Arya.

В комментариях у меня, периодически возникают разговоры по поводу фотографий моих дитЁв:))) Не считаю себя шибким мастером фотографии, но я люблю фоткать малышей и своих и чужих.


Чтобы получить хорошую фотографию, нужно много составляющих, писать о них не буду, есть куча статей, да и не профессионал я:)))


И всё же один аспект затрону, это ПОЗЫ в которых иногда проходиться фотографировать:)) Жаль что фотографов не фотографируют со стороны во время их работы:))


Но иногда такое случается:))) Пригласила нас как то Света-Шпилька к себе в гости. Ну я припёрлась со Светкой, ибо она жить без мине не может:))) Ей тогда было месяцев 5.

У Шпильки есть один объёктивчик, светосильный, вот я и попросила на него пофоткать Свету.
К сожалению тех фоток не сохранилось, пропали у Светы-Шпильки с компа таинственным образом. Но процесс съёмок остался:)) Таня-Arya сфоткала.

Шпильке ассистирует Маша-Infiniti:))) Типа держит "отражатель" для более лучшего распределения света от вспыхи:)))



И это ещё совершенно ПРИЛИЧНАЯ поза, в которой приходиться фоткать деток:)))) Не знаю как у Шпильки, а у меня бывают гораздо хуже, только что на люстру ещё не залазила:)))

You Might Also Like

15 коммент.

  1. главная составляющая - поймать момент! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. А-то думаю, чего у дитёнков на фотках такие изумлённые мордочки временами получаются :)) Ага, от поз этих самых фотографов!
    Профессионализм ваш всехний тем и ценен, что на фотках все выглядит легко, будто мимоходом так красиво щелкнуто! :)
    Молодцы вы! Ловите еще! и побольше!

    ОтветитьУдалить
  3. Хи-хи, прикольно :) За удачным ракурсом куда хошь залезешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. bearka точно:))) Иногда ещё и рожи приходиться корчить, и смешные звуки издавать, деть наверно временами смотрит и думает "Дал же бог, маму дурочку":)))

    ОтветитьУдалить
  5. гыыыыы :)))))
    Надо срочно создавать серию "Фотографии фотографирующих" - вот уж где шедевры, наверное :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. гы-гы-гы:))))
    фотки жалко :(
    мож найдутся? у меня такое было, сохранила невесть куда, потом таки нашлись.

    ОтветитьУдалить
  7. О да, фотографирование малышни дело непредсказуемое :-) Но ваши фотки всегда такие замечательные! Мечта просто, а не фото :-)

    ОтветитьУдалить
  8. :)))))))))))) примерно также :)))
    А вот про вспышку скажу - категорически нельзя дитенку вспыхой в лоб, только в потолок и желательно листом бумаги сначала чуток со стороны дитенка прикрывать... Не буду грузить подробностями, но мужу оптику-офтальмологу, прослушавшему мега-новейший курс по детской офтальмологии верю :)

    ОтветитьУдалить
  9. Мурси за кадр со Шветкой, люблю такие штуки - вообче, передодически фотогрофов фотографируют, смешные кадры, но да, ради хорошего кадра приходицца раскорякивацца :).

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за фото. У вас очень хорошенькие детки. Гномики очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  11. Прикольно :)) Чтобы момент нужный поймать, столько фоток в треш выбросишь..

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствулте! Я увидел ваш перекрестный стежок на Maddy' блог s и как раз хотел сказать что он красивейш! Я надеюсь что это делает чувство… я перевел его на altavista.com Я был удачливейш достаточно для посещения Санкт-Петербург 2 лет тому назад и поэтому посмотрите вперед к возвращающ один день. Если вам нужно больше вещество корабля, то пожалуйста препятствуйте мне знать. Я имею множество для того чтобы делить XX

    My blog

    http://uk.babelfish.yahoo.com/translate_txt

    ОтветитьУдалить
  13. Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось. Ко Мне заходите тоже [url=http://vectrblog.ru/vsemu-svoe-vremya
    ] притчи с моралью

    ОтветитьУдалить

Форма для связи