Покупки в Интернете Scrapbooking

Магазинчики скраповых богатств:)))

вторник, января 20, 2009Mote

Периодически мне задают вопросы "Иде ты это ФСЁ покупаешь?". В результате мне пришла мыслЯ ответить сразу и всем:))))
Вот здесь и здесь можно глянуть кой что из тоо что у меня есть.

Магазинов где я покупаю несколько, ибо нет такого чтобы было ВСЁ и сразу, слишком большой ассортимент скраповых товаров. Сначала перечлю американские магазины, где принимаю наши пластиковые карты и отправляют в Россию.
1. Самый мой любимый магазин это A Cherry on Top .

Широкий выбор скраповых товаров. Нормальные цены. И очень приятный сервис ежемесячных бонусов и наличие личной накопительной скидки ACOT Points . На каждую твою покупку начисляется бонусное количество американских рублей, которые накапливаются от заказа к заказу. И вы можете имим воспользоваться когда решите. Я например накопила 40 долларов, и в последнем заказе их использовала. т.е. мне их вычли из стоимости моего заказа. При этом одновременно можно пользоваться одним из ежемесячных бонусов. На этом сайте хорошо бы зарегистрироваться. Тогда у вас будет удобный доступ ко всем предыдущим вашим заказам. Вообщем очень приятный сервис.
Есть галлерея работ. Кстати для некоторых товаров, есть прям ссылки где можно посмтреть какие скраповые вытворялки делались с их помощью. очень наглядно, на примерах так сказать.
2. Следующий магазин где я покупала Scrapbook Express.

Здесь сервис по проще. никаких накоплений. Стандартные скидки на определённые продукты, по определённым акциям. для жителей Америки бесплатная доставка начиная с заказа в 75 американских рублей.

3. Недавно сделала заказ в магазине Two Peas in a Bucket.

Это целый портал, с форумами, галлиреями работ, и магазиом. Можно почитать много интересного кроме того как купить. Нашла на нём редкие коллекции бумаги от фирмы Prima, вышли главное прошлой зимой, а летом было уже фиг купить:((((
Теперь большой портал Scraobook.com где я НЕ покупала, ибо наши отечественные карты они не принмают((( а в PayPal я не зарегистрирована.:((( Но мне он очень нравиться, перкрасная галлерея, причём не толо мастеров скрапа, но и по фирмам производителям, что очень удобно в плане поиска идей. Ну и выбор твоаров в магазине очень хороший. на мой взгляд самый широкий среди всех скраповых магазинов.
Вообще магазинов тьма тьмущая. пользуйтесь поисковиком:))) Я писала только о тех где покупала:))))
В России тоже есть интернет магазины, там не покупала, могу просто дать перечень
Хороший источник информации Скрапбукинг - единый информационный портал. Там и мастер классы и информация по материалам и магазины.
вот здесь лучше меня расписаны все наши отечественные магазины
На Осинке и Ручной работе есть разделы с обсуждениями скрап-произведений, техник и т.п.
Теперь хочу рассказать какие фирмы производителя я люблю:))) Их море.:))) Кстати много блогов этих фирм находятся в списке любимых блогов справа на моей странице:))) Блоги эти фирмы заводят видимо для рекламы своей продукции. там они выставляют новинки, и разработки дизайнеров с использованием их материалов.
Все перечислить очень тяжело:))) перечислю основные.
Фирма особо славиться своими исскуственными цветами, скажем так, она практически монополист в этой сфере. Самая популлярная фирма. Но она выпускает и прекрасную бумагу, и обожаю их резные ленты из фелта, страшная красота, и всякие украшения из блестючих камушков. И ещё кучу всего выпускают:)))
Fancy Pants Designs сайт блог
Обожаю бумагу этой фирмы, очень много бумаги для детишек:)))
Очень люблю бумагу этой фирмы. Которую уже и использовала, вот в этой ёлочке. Кроме бумаги выпускает тоже ещё много чего скрапового:)))
BasicGrey сайт
K&Company сайт
Наскольо я знаю это дочка Dimensions. Продаётся уже и у нас в стране.
Fiskars сайт
Фирма которая выпускает много инструментов, в том числе и для скрапа. Различные резаки, дыроколы-punch, доски для теснения... вообще дофига всего. На сайте есть видиоклассы с демонстрацией устройств. Продаётся и у нас в встране, в наших магазинах.
Ki memories сайт
Выпускает очень весёлую бумагу. И мне очень нра у них украшалки. а от вот такого алфавита вообще без ума:)))) прикупила уже. и ещё мне очень нра у них такие прозрачне листы. Классные идея оформления фото с ними есть:)))
Kaisercraft сайт(почему о сейчас не работает)
Выпускает прекрасную бумагу, но основное что меня привлекает, это деревянные заготовки, уже использовала в ёлочке (и сама ёлка, и надписи на ней) и в пазлах.
Creative Imaginations сайт блог
Огромный выбор бумаги и украшалок на РАЗНЫЕ темы. Ещё очень привлекает линия Bare Elements это заготовки для коробочек и альбомов.
Inkadinkado сайт (тоже имеет отношение к фирме Dimrnsions)
Выпускает очень много акриловых штампов.
Вообще я тут не перечислила и сотой доли скрапового разнообразия:))))) так что удачного вам путешествия по ссылкам. и не лопнуть от ХОЧУХ:))))

You Might Also Like

17 коммент.

  1. Ириш, спасибо за подборку. непременно полажу :))) на следующей неделе карточку сделаю, и все держите меня. Я на наших (русских заказывала), где наложка. У меня только 2 варианта - либо так, либо картой. Сама понимаешь, с дитяткой в очереди стоять в банке или на почте, чтоб перевод сделать, нереально. Могу отчитаться. Если интересно :)
    Денька сказал, набрала как будто всю жизни этим заниматься будешь... Можно подумать я когда-то переставала за то время, что он меня знает :))))) Стасе тоже скрабовоукрашательские дела понравились безумно :)))) Моя доча!

    ОтветитьУдалить
  2. отчитывайся конечно:))) страшно любопытно:))) Рада что и ты поддалась соблазну:))) В скрапе столько красивого:)))
    А от Кирилла я например кучу всего прячу, особенно наклейки.ибо начинается вымораживаение, чтобы поналипить их на шкафы и коробки с игрушками:))))

    И с карточкой молодец. Давно пора. Я первую завела в 2000 году, когда в интернете увидела фирум Дименшионс ланарте и ижи с ними. И поняла что есть КРАСИВЫЕ наборы для вышивки:))) Вообще не представляю как бы жила без них:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, я в 3 номере заказ делала, но очень уж доставка дорогая у них.... Заказ стараюсь делать до 100 долл, чтоб на таможке проблем не было, так доставка у меня 80 примерно была :( В остальных так же?

    ОтветитьУдалить
  4. ой не знаю... у меня на заказ в 172 доллара выставляло 45 долларов доставку. Может мы в разных государствах живём поэтому разные тарифы??? Хотя не должно...

    ты накидай в карзины, потом начни оформлять заказ, оно тебе и выставит. На первом сайте. даже без оформления закза, когды смотришь карзины в левом нижнем углу указываешь страну, и она тебе сразу отображает сколько будет стоить доставка, и изменяться по мере наполнения корзины. Вот на вишнёвом, первом, сайте заказ в 149 долларов выставляло 35 долларов доставка.


    Я делаю немного инче, я заказывала на подругу в Америке а она пересылала. Выходили те же деньги, но она посылает то без указания стоимости, так что я привышала 100 баксов в одном заказе:)))

    Кроме того я не раз писала что скрап это ДОРОГОЕ удовлльствие. ГОРАЗДО дороже вышивки:))) А учитывая как сейчас вырос доллар...

    Но выхода то всё одно нет. В российских скраповых магазинах, когда цена бакса ещё 25 была, цены были дороже чем в американских с учётом доставки. И ассортимент фигня. Сейчас ещё цены остались старые, а доллар подрос. Но скоро и российские цены поднимут, когда начнут делть новые закупки.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, спасибо!!! Пойду изучать. Если что, приду с вопросами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Алин, вот например такие компостеры

    http://scrapbookshop.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=48

    Протсы без теснения стоят 580р. Они так и раньше стоили. Тет если бакс был 25р, то получается в баксах они были 23.
    А на сайтах в америке эти компостеры стоят 14 бакинских. так что даже с учётом пересылки....

    иИ даже если считать бакс 33р, то получается 462р сейчас такой компостер в Америке.Ну плюс пересыль. так же и выйдет как сейчас на этом сайте. Но наши скоро поднимут цены вслед за баксом.

    ОтветитьУдалить
  7. АЙ, искусииительница!!!!! Это что ж такое делается, граждане??? Я тут на кринклах разорилась только что, а она нате вам, еще и скраповую подборочку предоставила!!! УУУУУУ, выгонют меня из дома, ой выгонют.. Я уже и так выторговываю утепление балкона, шоб мои хомячества туды выселить)))
    Ириш, большое спасибо за такое классное summary. Очень пост полезный

    ОтветитьУдалить
  8. Вспомнила! У меня к тебе тематический вопрос. В наборе с ленточками были натирки (с палочкой :)). Как ими пользоваться. Приложил зеркально, потёр и готово?

    Да карточка у меня есть. Даже 2. Но ни одна из них не хочет знаться с интернетом. Первая по объективным причинам (зарплатная), а вторая просто так без причин. Приходилось в течении года у Деньки клянчить его карту. Неудобно. Это ж палево какое :))) Он итак увидел что я заказала (3 бандероли, почтальон шла больше месяца), сразу сумму назвал, на которую я потратилась. А ведь это была наложка :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Оч. полезный материал!

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, эти шутчки назвают rub-on, это типа переводнушек которые переводяться на основу (бумага, плстик, фото, стекло). натриается либо деревянной палочкой идущей вместе с натирками, либо спец приспособой помоему BasicGrey выпускает. У меня есть купленные. Даже пользовалась уже. делаю подарок уже третий месяц человеку:)))
    Ты смысл уловила верно. Но смотри, там два слоя, между котоырми находяться переводнушка, один слой защитный, его снимают перед тем как натирать. так вот снимай ОЧЕНЬ осторожно, если в качестве переводнушки у тебя узор с тонкими линиями, загогулинами там разными, то бывает очень трудно снять защиту не повредив переводнушку. У меня есть неудачный опыт. Потом о нём напишу, когда буду показывать поделку.
    Есть классный ресурв YouTube, если у тебя анлим, то уроков там по всем видам рукоделия ТУЧА. Найти можно всё. Вот тебе два урока как пользоваться rub-on

    http://www.youtube.com/watch?v=PdB0Ixl-MKA&feature=iv

    http://www.youtube.com/watch?v=maJxjYSUOeE

    ОтветитьУдалить
  11. Понятно. Не анлим, и это печально, но факт :)) Спасибо за ссылки. Постараюсь у родителей посмотреть :) Если допустят к компу.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот бы еще набраться смелости и сделать хоть что-то :))))) А то лежит на две задумки типа что-то... раньше заказывала, и теперь ищу где б еще штампов и чернил купить, буду изучать, спасибо Про дорогое удовольствие я молчу... мне не нравится что доставка у меня дорогая вышла :(

    ОтветитьУдалить
  13. Отваживайся!!! у тебя НЕ может НЕ получиться:)))) У тебя всё получается:)))

    А штамы, штампы, штамы:)))) любовь моя:)))))) Сейчас вот прикупила:))) Но ждать ещё долго:))) Этого дела МАЛО НЕ БЫВАЕТ:))))

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошая подборка. У меня уже куча вопросов возникла и ссылка на один магазин со штампами. Хотела узнать, можно ли с него заказывать. Я еще не разу картой не расплачивалась, как-то волнуюсь :) Хотя сейчас уже можно и не волноваться... Муж застал за просмотром магазинов из приведенного перечня и сказал: "Ну-ну..." Из чего мне сразу стало ясно, сидим - ждем "падения" доллАра. Обидно, блин! Но ссорится с мужем, себе дороже :) Так, что все вопросы отложу на попоздже

    ОтветитьУдалить
  15. дааа, мужа понимаю.. Оно и так всё не дёшево, а сейчас доллар зараза.... Я сама вся в расстройстве... Но может и к лучшему, я и так потрепала семейный бюджет капитально, с вышевкой так не трепала, хотя ни в чём себе не тказывала... так что тоже посижу пососу лапу...

    Про магазин спрашивай кнешно. Но я впринципе перечислила откуда заказывал. Но могу посмотреть принимают ли наши карты.

    А вообще ничего страшного в расчётах нет:)) я с 2000 года покупаю и всё нормально, тьфу, тьфу, тьфу:)))) Ну если не считать пару раз когда на почте вытаскивали кой чего:((( Ну этож не к магазинам вопрос.

    ОтветитьУдалить
  16. помогите найти где купить дырокол для фото уголков прорезания? что-то все магазины обшарила, нигде нету, а очень хочется!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи