Весёлая семейка

День ПОБЕДЫ!!!!

воскресенье, мая 10, 2009Mote

С Днём Великой Победы ВСЕХ!!!!!!

Для меня этот праздник один из самых значимых в жизни.
Говорить особо не буду, рождённые в СССР и так понимают что это такое. Единственно скажу, надеюсь, что нашим детям переподёт хоть толика тех чувств, эмоций, слёз, которые перепала нам от наших родителей и дедушек с бабушками. И тогда они тоже будут любить и гордиться своей страной и всеми силами недопускать войны. Ибо ничего страшнее войны в мире нет.

Фронтовых фотографий в нашей семье нет. Так уж сложилось:))) зато есть чуток фоток нашего вчерашнего дня:)))) Скажу я вам, фотографировать что-либо с двумя дитЯми "на руках" в прямом и переносном смысле оч непросто:))))
Утро у нас началось с парада. Мы кнешно не сунулись на Театральную Площадь, где проводят парады у нас. Смысла небыло. Но втсли на главной улице нашкго города, на перекрустке Садовой и Кировского, чтобы посмотреть на прохождение военной техники.

Вот мы все такие довольный и счастливые в ОЖИДАНИИ:))))





Пуська моя в камеру глядеть не хочет:))))


С папаней:)))



И наконец техника пошла. По телику смотрели многие. Чё там только не было. И пушки и ракетные установки даже. Кириллл танков оч хотел:))) Но не бУлО:)))

Фотки какие есть, фоткала из за голов народа, ибо забраться на возвышение не могла, папа бы с двумя детьми не справился. Кирюха сидел у него на шее, а Свету он немного на руках подержал чтобы я пофоткала. Вообщем был он у нас обвешан как ФОНАРНЫЙ СТОЛБ:)))) Благо что такой же высокий:)))) К папе нашему всегда обращаются с просьбой типа "ДЯДЯ, ДОСТАНЬ ВОРОБУШКА":))))


ЫЫЫЫЫ, а главным впросом Кирилла знаете что было?????
"А что быдет если ОНО СТРЕЛЬНЁТ!"


Но и в этот день без ПРОБОК в центре не обошлось:))) Техника достаточно долго стояла из-за своих перестроений:)))) И тут начались ФОТО НА ПАМЯТЬ:))))) Ещё бы немного и было бы братание норада с армией:))) ведь "Народ и Армия ЕДИНЫ":))))))
Сначала мы скромничали:))) Военные всё же, и пофоткались РЯДОМ с техникой:))))


А минут после 5-ти, ужО сроднились:)))))) И покатили фотки на БРОНЕ:))))))


Вся техника была буквально гроздьями увешана ребятишками:)))) Во эмоциев было:)))) Ей богу, ещё бы чуть, и ребятня вовнутрь пробралась бы:))))
А потом мы пол дня поздравляли дедушку мужа, ветерана нашего:))))) А вечером был салют:)))) Светлана была в восторге, визжала, хохотала, веселилась:))) Некоторые родители 5-тилетних малышей ставили её в пример, своим забоявшимся чадам:)))))

Вообщем день для нас прошёл оч весело:))))

А эт просто фотки детишек:))) Света вообще не даёт никому за компом сидеть, особо мне. Нажимает на все кнопки, забирает мышь:)))) Но брату иногда даёт играть, завороженно смотрит в монитор, и что-то там коментирует по своему:))))



А вообще Света у нас жуткая БОЛТУШКА. Рот у неё не закрывается. Балакает что-то там по своему, причём именно РАЗГОВАРИВАЕТ, ОБЩАЕТСЯ, спрашивает, смотрит за твоей реакцией:)))) Над ней все знакомые ухахатываются, грят что почище Кирилла будет, у которого вообще "сплошной поток сознания":))))))

И на прощанье, покажу чью то "сладкую" попку:))) С хорошеньких хвостиком:)))) Скоро буду хвастать:)) надо только фотосессию будет провести:)))

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Замечательные фотографии! Представляю, какой кайф был деткам.

    Попочка с хвостиком хорошА!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! С праздником!
    Для меня это самый любимый праздник! Ходили смотреть салют двумя семьями, но так не хотелось домой, что гуляли до 12 ночи, благо детям тоже хотелось гулять.

    ОтветитьУдалить
  3. И вас с праздником!!! Мы тоже очень любим гулять в скверах, смотреть на технику, с щемящим сердцем смотреть на ветеранов, которых осталось совсем немного... вы тоже молодцы, всей семьей выбрались!
    А попка заинтересовала меня тоже - на заячью похожа! Ждем-с!
    Шветкин такая прикольная у компьютера, прям таки и ожидает, когда же она уже будет там в игрушки играть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЫЫЫ, двеочки, спасибо за хорошие слова. надеюсь и вы хорошо провели праздники:)))

    Агась, зайка это, скрывать не юуду:))) И кстаи тельце для него виднеется наверху компьютерного стола, на фотках где Кирилл и Света:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мотька дома! Мотька дома! Ура! Со Светочкой-Канфеточкой!! Дайош фотосессию, сказали

    ОтветитьУдалить
  6. Да Мотька дома давно:)))) Мотька сбежать из больнички:))) Ибо деть нормально себя чувствовать, а нашу балячку теперь очень долго лечить надо будет на дневном стационаре. так что ездили на уколы, обследования. теперь прьём кучку лекарств, и ездием на анализы и осмотры. Благо больница эта совсем рядом с домом:)))

    просто Мотька от ентого лечения в каамтозе прибывала, и в интернет стала вылазить только несколько дней как:))))

    ОтветитьУдалить
  7. У нас тоже не забывают этот день, я в прошлом году показывала фотки. И честно скажу, забывать не собираются. Тем людям, с которыми знакома лично, искренне стыдно и жаль за свою нацию. Хотя уродов неонацистских здесь ой как немало :о(. Хорошо, что выбрались с детьми, мои девчёнки знают меньше о войне (в школе нет такого объёмного материала), но я стараюсь им рассказывать. На этой неделе посмотрели немало фильмов. Наверно, их детям достанутся вообще крохи знаний...увы...
    МамочкО, а ну быстро садите дитя на том стуле роМно! А то приедет вредная тётка Капилка со струганой доской и привяжет ту палку к Кирюшкиной спине! Этта шта ишшо за дела??? гы, история не вымышленная, нам тренерша на художественной гимнастике иногда устраивала такую экзекуцию. Сколиоз - это катастрофа. Что такое больная спина - я очень хорошо знаю, тому и гоняю своих барышень, как сидоровых коз. Вот просто так, чуть ли не через минуту захожу к ним в комнату и контролирую. А шо делать, кому сейчас легко???
    Ирка, давай заяса показуй, лопну от нетерпения!

    ОтветитьУдалить
  8. Ир!!!!!!!!!!! и тюльпанов добавь!!! У меня День Победы обязательно с запахом тюльпанов ассоциируется! Всегда несли букеты тюльпанов на парад. Ну а Светланки все болтушки!:) Вон Сиесту спроси!:)) Или позвони Шпиле:)) А Кирилл - ну настоящий пАлковник!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Иришкин, и тебя с праздником! И твоих малышей! Рада, что вы дома! Пусть теперь всё быстренько у Светланки наладится! @@@@@@@!
    А мы на салют ездили! Со Стасей втроем :) Ребенок укатался и сразу заснул :)))) А днем были у моей бабушки (это первое 9 мая без дедушки), и у Дениса сестры. Наездились :)

    ОтветитьУдалить
  10. как славно вы отметили 9 мая,молодцы!не зря сбежали:)

    ОтветитьУдалить

Форма для связи