Весёлая семейка Раздача слонов

До конца всего осталось несколько минут! А вас посчитали????????

понедельник, декабря 28, 2009Mote

Итак, скоро состоятся розыгрых моей конфетки:))))
Во первых, по этому поводу вот вам песенка!
Шобы учасникам было веселее ждать часа Х:))))


Во вторых! Я слегка не ожидала такого количества желающих.
Но когда стало НАБЕГАТЬ, поняла шо как то считать и упорядочивать надА:))))
И решила, как и Ёжик, во всем известном мультике, записывать всех в БЛОКНОТИК!



В связи с вышеизложенным, предлагаю, ЖЕЛАЮЩИМ, проверить ЗАПИСАН ЛИ ОН в моём блокнотике:))) Заодно каждый узнает свой номер. Бо по всей видимости розыгрыш будет происходить с помощью генератора случайных чисел, не будет времени у меня резать столько бумажечек:))))


Скачать блокнотик можно

Девочки закачала новый файл в 16,00. Там Анюта нашла у меня две ошибки, так что после 40-х номеров нумерация слегка изменилась

I have uploaded a file with the list of participants of my giveaway. I don't want any mistakes, and I don't want to miss anyone. Everyone has his own number, please check if you are in the list. Tell me if you don't find yourself in this list.

А ещё, мы вчерась наконец нарядили ёлку:))))) Достали мы её и собрали ещё неделю назад. А вот игрушки на неё пригондобить долго не решались:)))) Ибо в нашей семье растёт будущий олимпийский чемпион по метанию ядра Света Николаевна, которая шары метает с превеликим удовольствием:)))

Вот с такой мордахой, Светкин принимала участие в снаряжении ёлки:)))




Сидит деТЬ на пинёчке под ёлочкой и сторожит собранный им урожай елочных шаров:)))



Сначала Света Николаевна их разбрасываТЬ:)))



А потом собираТЬ:))))


И куды мы их только не сували:))
ТОЛЬКО НЕ НА ЁЛКУ!



"Мартышка и очки"
или Света и шарики:)))





А на этой фотке, внимательный зритель, в центральном шарике увидт и Свету и мине с фотиком:))))


А вот наш, в очередной раз, "в попу раненый боец"!



Шо это у Кирюшт на лбу????
Очередная "бандитская пуля"!

Это наш мальчик, опять стукАнУлся лбом, о внезапно-возникшее препятствии. Опять рассёк лоб до кости. Но вёл себя мужественно. Неееее, кнешно поорал сначала, от ужаса и вида МОРЯ КРОВИЩИ. Но быстро успокоился, только всхлипывал, придерживал мне вату и бинты, когда я останавливала кровотечение. Всё время клялся, шо "Теперь мамочка, я тебя ВСЕГДА СЛУШАТЬ БУДУ!!!" Поехал с папой в травм пункт, где ему наложили шов. без криков и истерик. ЭнтеллЭгентно поговрив и с врачом и с медсестрой:))))

Так шта не будет у нас ПРОСТО КРАСИВОГО И ВЫСОКОГО ЛБА:)))) Будет красивый и высокий лоб со ШРАМАМИ:))))

You Might Also Like

42 коммент.

  1. Вау!!! Вот это вы елочку наряжаете))))
    А до меня дошло сегодня где ник свой вставить))) Теперь я не Елена а suslik009

    ОтветитьУдалить
  2. Да, лоб у вас не просто высокий, он живописный :))) Как новинка? Опробовала?
    Света была главным наряжателем или на подхвате? Мы в этом году только за Стасей и поспевали :)))
    Я, кстати, не стала "наглеть" и записываться на твою конфету, надо и другим людям дать порадоваться :))

    ОтветитьУдалить
  3. Новинкой и фоткала:))) правда со вспыхой:))) Я потом по поводу неё тебе звякну:)) Я такая лохушка:)))

    ОтветитьУдалить
  4. И воти не надо:)) И не пишись:)))) Патам обзавидуешься:)) Ибо у меня будет НЕ ОДНА КОНФЕТА:))))ЫЫЫЫЫ:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, я сейчас там править в списке ничё не буду. Штоба не запутаться:))) Я для выпавшего его комен ещё вставлять буду, чтобы избежать путаницы%)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ниче, шрамы украшают мужчин! А со Шветы Николавны я торчу. Особенно фотка понравилась,там, хде она с такой прикольной, прикольной моськой на шары смотрит)) Мы елку тоже боялись наряжать, када наша Алина Сергевна была в таком же возрасте. Я даже заменила стеклянные игрухи на пластиковые, но ниче обошлось))
    Я тоже не записывалась на конфетку, потому как када зашла посмотреть шо ж там за Олежка, а там уже под 180 желающих оказалось, подумалось, шо смыслу нету, а теперь жалеююююю.

    ОтветитьУдалить
  7. Видимо очень красивый у вас мужчина вырастит, бо столько шрамов его украшать будет :)
    А на елку висят уже шарики? :)

    ОтветитьУдалить
  8. Глория, так ещё не поздно. запись до 23.59 часов 29 декабря:))) так чта ещё сутки. Это я основную массу выложила, добавлю если ещё кто появиться:)))

    А аря... господи так мы стклянные и не покупаем вообще:) У мамы шикарные наборы германских шаров - до лучшх времён спрятаны. А м ы накупили себе только пластик:)) Кидай нехочу:))
    Кирюха у нас их тоже кидал до 3-х лет:))) В 2 года мы вообще его елу не наряжали, он бы её просто перевернул бы:))) А когда ему 3 года было, первый раз нарядили и он её сразу же перевернул:)))

    А на прошлый НГ мы ёлку к стене привязывали:)) боялись чтобы света не перевернула:))) На этот год вроде ничё, света более менее адекватна:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Алин ага висят. но я не фокала:) Мне не оч нра. Часть шаров решили не вешать ибо их Света точно поколечит:))
    наряжал сам Кирилл, потом я нормально шрики поразвесила, когда его дома не было)))
    Сфоткаю позже. Сейчас вообще руки не доходят:))))

    ОтветитьУдалить
  10. :)) мы тоже коллекционируем шрамы на лице, начиная с трех лет, когда это случилось в первый раз была целая Опупема, дважды перешивали наши местные медицинские умельцы, а потом мы уже опытные были - все происходило быстрее и качественнее. Но гордятся своими шрамами ужасно.
    Елку наши пацаны нарежать начали сами, правдо надолго их не хватило, после некоторго количества рзбитых игрушек они решили доверить это дело маме. А еще у нас елка стоит рядом со спротивным комплексом, ну так получилось, просто мы в этом году перенесли спортивный комплекс долго его ставили, а потом только поняли что в этом месте у нас каждый год елка стоит :). Вот теперь у младшего развлечение кататься на веревочной лестнице так что бы лапами до иголок доставать и они при этом его покалывали :).

    ОтветитьУдалить
  11. ооо, какая у вас елка большая!!! мы тож побоялись в этом году елку ставить, а потому нарисовали ее на стене, гыгыггы, и сами повеселились и дитю весело и праздник в доме:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Шрамы (конечно же) украшают мужчину, но, ей-богу, лучше бы их не было!!! Св.Ник. с шарами зажигала неподецццкиии...МолодцА.

    ОтветитьУдалить
  13. morozic ёлка рядом со спортивным комплексом - это сильно:))))) У меня тоже Кирилл ёлку типа наряжал. Он вешает как попало, а света снимает. Он орёт жутко, она ему нало продолжает:)) Вообщем после такого наряжания у нас с папой головы были "квадратные":)))))

    Увлеченная мы тоже не ставили ёлку пока Кириллу 3 года не исполнилось. И всё одно кидался шарами и завалил её:)))) Но сейчас вариантов то нет:)) Для Кирюхи ёлка то по любому нужна:))))
    Но света вродже гораздо адекватнее, сначала только с шарами поигралась, теперь ёлку не трогает. так лазиет вокруг неё:))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой Саш, шрамы это моё страдание.. особенно первый, тот что прям посреди лба в виде звезды.... Кнешно сгладился уже.. но всё одно не уйдёт...
    Хотя он в последний раз так стуканулся, что я рада была что не в висок и не в глаз получилось.. Угол был очень острым...

    ОтветитьУдалить
  15. нам 4 ы лише раза два було ТТТ)
    Ну ваша Свэта-это бессподобное зрелище)такая интересная деушка!!!Я б наверное для нееевидеокамеру в доме установила)Но это ж такая зрелищная мадама)

    ОтветитьУдалить
  16. я извиняюся, но я себя не нашла, я между Sokol и Mari..)) это 40 и 41, и ещё у вас повторяется номера 140 и 187, ну это так просто в глаза бросилось.))

    ОтветитьУдалить
  17. Усё исправила!!! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  18. Ириш, какая елочка у вас большая!!! Свету Николаевну обожаю безмерно!!! Кирюхе скорейшего заживления всех болячек, пусть этот шрамик действительно будет последним!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Во-во, а кто-то жаловался, что игрухи не очень получаются, вооон скооолько желающих! А елочка должна получится знатная, такие люди наряжали и с таким "старанием" :)))

    ОтветитьУдалить
  20. А я эти файлы открыть не могу:((И посмотреть соответственно тоже,но надеюсь,что все правильно!
    Елка у вас очень красивая!!И детки такие хорошие и шкодные!

    ОтветитьУдалить
  21. Файл там один....он обычный, экселевский.... даже не для последнего офиса...

    ОтветитьУдалить
  22. Вспомнила тут давеча твою ребятню, когда увидела, какие Полинка фигуры языком выделывает - мы с Дашкой попробовали - не получилось!!!
    Светланка с шариками - прям как Кощей над златом!!! Прелесть! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Света точно с такой нахально-злорадной мордяхой шары загребла.

    Кирилл точно боец. Уже довольный.

    Приятных праздников тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  24. А меня в списке нету :(( Может список не до конца скачался...

    ОтветитьУдалить
  25. ИИИИИИИ...как здорово, вы там елочку наряжаете :) неужто скоро и мене такая помощница будет :)) Красота! Вовка мне в этом году тоже подарок сделал - оставила его с бабушкой, а елка стояла ненаряженная - прихожу домой, а он мне говорит "Мам, закрой глазки - тебе ПОДАРОК!" я уже начала боятся :)) захожу, а там елочка наряженная полностью стоит (игрушки канешно же пластиковые :)) - сам все игрухи до последней повесил, я даже ничего трогать нестала - охраняет - не приведи Оспади перевесить что :)) А у тебя игрушки там и коробочка декупажные? или так просто красивые такие???
    Шрамы...ооооооо...ну как без них то? Мужайси :)
    ЗЫ: Я непонял..а что ты про день Варенья молчишь???? У тебя кажись же 29 декабря!!!! Если я своими, сама знаешь какими мозгами, ничего не забыла то начинаю тебя ЦЕЛОВАТЬ и ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!! Обожаю! Пошла твой Блог сначала читать :)

    ОтветитьУдалить
  26. Алена_LeeM поищите себя в темке про Оленя! И напишите мне пожалуйста между кем и кем ваше сообщение:)) прада не успеваю.. азшиваюсь....

    ОтветитьУдалить
  27. Натуля, ДВ у меня ЗАВТРА:))) я 30-го родилась:)) И лотырейку к своему ДР и НГ приурочила:)))

    Какой у тебя пацан молодечек:)))) А мой быстро загорается и охладевает:))

    Натуля, не отвечаю на письмо - ибо стыднА! завтра надеюсь мужа отсканирует мишек:))))

    ОтветитьУдалить
  28. Передо мной sveta и panninastja , а за мной Belyona и Ксеная. И С Днем Рождения! Удачи Вам, терпения и чтобы вдохновение никогда не покидало!

    ОтветитьУдалить
  29. Хии...так и думала, Шо чиго то напутала :) Зачеркни все, что я написала - я завтра приду!!!
    Зы: и нече там ..ерунду про стыдна грить :)

    ОтветитьУдалить
  30. Зы: поздравляю сегодня, ибо завтра просто могу не успеть... такой дурдом творится перед праздниками...

    ОтветитьУдалить
  31. Ышо ЧАВО!!!! шо я дура зачёркивать шо ли????? Мне лишние поздравлялки токма приятны:))))

    ОтветитьУдалить
  32. Алена_LeeM всё исправила номер 220

    ОтветитьУдалить
  33. Во-во! Здорово замечено: мартышка и очки. Мы тоже в свое время над Ваней также потешались.

    ОтветитьУдалить
  34. У Шветы просто талант наряжать ёлку! А Кирюша станет красавцем - шрамы, как известно, мужчину только украшают!
    (Меня, наверное, в блокнотике и нет - запрыгнула на ходу, в последний день)

    ОтветитьУдалить
  35. Я уже седьмой год вешаю на новогоднее дерево - ЁЛКУ - деревянные игрушки.... Ибо по началу мы использовали их как Ваша дочь, а теперь в 6,5 лет мы их все время перевешиваем и играем с ними... Приучила уже всю семью к этим чудесным игрушкам...

    ОтветитьУдалить
  36. гыыыы....:))) я под многообещающем нУмером 246!:))))
    но оптимизЬму не теряю! :)))
    главное - шуршу по списочку, думаю: ну меня легко найти, ибо крылья торчат, как у истребителя, ан нет, одно крыло отрезал кто-то...интересно кто?...;))) не согласная я лететь с одним крылом! :))))требую компенсацию оленем!:))))))))
    увидела раненого в бою Кирюшку вспомнила, как у нас Анюта (годика 4 ей было) поранила нос прям накануне НГ, болячка запеклась в виде треугольничка на носу,ну мы ее зелёночкой, так гости пришли и весело так: ой, какую вы ёлочку нарисовали на носике, молодцы! :))))

    ОтветитьУдалить
  37. мотюша!!!посчитай и меня!вот прям спать сынищу уложу и буду публиковать пост с твоей лотереей!
    елка и шары у вас очень красивущие,а наряжатели сногсшибательные шкоды!!!настоящие дети с настоящим детством!!!сынулю ты теже показываешь,а зря-он у тебя мужичок хоть куда!фотка с ним отличная-с настроением!!!
    с днюхой поздравлять завтра буду:)
    к нам тоже елка приехала,да какаааая!и живая!зашиииваюсь,показывать-рассказывать ничего не успеваю,так на ваше полюбуюсь,повосхищаюсь:))
    а с шишками,шрамами и прочими бедствиями-эт дааа!у нас та же история.один раз в острый косяк с разбешгу вписался,так я думала,что только в мультах так рисуют,что шишки как рог у оленя вырастает за секунду,оказывается нет,и взапрвду так!!!в общем,тебе мамочка,особенного терпения желаю;)))

    ОтветитьУдалить
  38. Привет блогерам, кто-то из Москвы есть? Давайте тему создадим отдельную.

    ОтветитьУдалить
  39. Только мы можем пойти на медведя с голыми руками, а в гей-клуб с голыми ногами.
    incore-media

    ОтветитьУдалить
  40. Привет. Странаня ситуация, пытаюсь зайти на блог, меня постоянно выкидывает. Сейчас зашел через прокси и все нормально. Можно попросить разблокировать ип адрес 192.48.250.80
    Так уже с недели две не могу попасть со своего ип в блог.

    ОтветитьУдалить

Форма для связи