Gifts

Она ОГРАБИЛА магазин!!!!

четверг, февраля 11, 2010Mote

Она ОГРАБИЛА магазин! - с ужасом сказал мой муж
Мдя... - согласилась я - причём СВОЙ!

Шо за диалог и по какому поводу???? А счаз расшифруем:))))

Значится так, получила я очередной подарок на ДР:)))
Навязчивая идея окружающих меня людей, одарить меня как можно бОльшим количеством материалов для моих всевозможных хобби приняла ГИПЕРТРАФИРОВАННЫЕ размеры в лице подарка от Марины:)))

Света сфоткана рядом с сумкой с подарками, для понятия МАСШТАБОВ посылки:)))




Есть такая девушка Марина, живёт она не в самом Ростове, а в Ростовской области, в городе Усть-Донецк. К сожалению, я не могу показать вам ни её блога, ни какой-либо странички, ибо у неё их НЕТ:)) И не патамушто у неё нет Интернету, очень даже есть, ведь через него мы и познакомились, а потомуштА у неё страшно много дел по жизни:)))

Я от Марины услышала кучу приятных слов по поводу моего творчества, и о том шо я там заражаю разной заразой кучу народу:))) Но, когда мы с ней пообщались, и я узала про её житьё бытьё, я поняла, что я жуткая бездельница, и НИЧЁ в ентой жизни не делаю.

Такой кипучей натуры и доброй души ещё поискать надА:))) Она сильная и энергичная женщина. Я такими оч восхищаюсь. Во первых, она сама воспитует двух деток, я понимаю, что это, ведь меня мама тоже сама воспитывала:))) Во-вторых, она хирургическая сестра, мне тоже это близко, моя мама тоже простояла за хирургическим столом 15 лет:))) Это люди своеобразного склада характера:))) В третьих, чтобы обеспечить семью она занялась бизнесом, и открыла рукодельный магазин в своём городе. Но и этого ей было мало Она организовала крупный рукодельный клуб, в основном по вышивке, но и другие виды рукоблудия им не чужды. Вместе с клубом они принимают активное участие в общественной жизни своего города, даже вышивают призы на различные региональные конкурсы талантов:))) Вообщем перечислять ЧЕМ занимается этот человек можно бесконечно:)))

Вот в сферу её кипучей деятельности умудрилась попасть и я:)))) Мы когда то обменялись телефонами, нам так удобнее общаться то, и вот Марина мне позвонила, сразу после моего поста про красивые детские шапочки, и где взять для них пряжу. А так как у неё свой магазин, и оптовые закупки она совершает в Ростове, то естественно она знает ГДЕ:))) Короче после рассказов о том, что у нас таких ниток полно, разговор съехал постепенно на "Я вот тебе таких ниток ПОЛОЖУ, а вот это тебе надо??? а вот этого тебе ОТРЕЗАТЬ? и т.д и т.п." Тормозить её было бесполезно:))) Говоруха она не меньше чем я, строчит как пулимёт:)))) Договорились на том, шо она скоро будет в Ростове, заскочить ко мне не успеет, и на автовокзале в камере хранения, на имя мужа, оставит мне ПАКЕТИК кое-с чем к ДР:))))

Короче:))) муж поехал за ПАКЕТИКОМ, и звонит мне оттудова. "Ира, мне дали БОЛЬШУЮ СУМКУ..... Хмммм... Это ТОЧНО ТЕБЕ? У них других правдо не было.." "Ну загляни во внутрь - грю я ему - тогда и узнаем?" Молчания.. и шелестение... "Ага, ФИГНЯ... - констатирует муж - точно тебе!"

Ну вот и приехала СУМОЧКА к нам в дом:))) а шо же там:)))



Сразу говорю, что в посте показаны НЕ ВСЕ подарки, ибо просто пока перефоткаешь, можно помереть:)))

Сначала я хочу сказать, что Марина НЕ ЗАБЫЛА ни об одном члене моей семьи:)))) Детям достались конфеты, носки и колготки:))) Даже для мужа РУЧКА красивая была положена:)))))

Я вообще сразу открыть и посмотреть ЧТО там, не смогла, ибо моя ребятня сразу набежала на красивые штучки со своими шалавливыми ручёнками, и я НОЧЬЮ потом разбирала БОГАТСВА, когда всё уснули:)))

Первое это кнешно рукодельный подарок, несущий тепло Марининых золотых ручек:)))) Это Бискорню:))))


Оно пока спрятано в коробочку, до лучших времён появления моего кабинетика:)))

Потом было исполнение моих КОНКРЕТНЫХ мечт:))) Это Котик от Наташи Млодецкой:))) Марина прочла у меня в блоге, что я его ХОЧУ:))) Убедилась в этом в нашем телефонном разговоре, и вот нате вам наборчик:))))



Господи ну срочно бы надо вышить!!!!!!
Отдельная сумочка с кучкой фантазийной пряжи:)))
Ну для шапочков-колпачков, с которых всё начиналось:)))


Шкатулочка ПОЛНАЯ лент, я их до сих пор все не пересмотрела, ибо мне страшно их трогать, я ж обратно их неделю укладывать буду, столько их там:)))


Кстати один из шнуров из этой шкатулки очень меня выручил в Золотой Рыбке с предыдущего поста:)))

Дальше сокровища Алибабы, которые вообще ПОЛНОСТЬЮ ПОКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!! Это море страз, пайеток, бусин, цветочков....


Кое что крупным планом:)))







Вот таких вот снежинок вообще никогда не видалА:)))


А вот чьи то шаловливые ручёнки так и наровят ПОТЫРИТЬ у мине КРОСОВИЩА!!!!!


Вообщем теперь понятен наш разговор с мужем, в начале поста, об ограблении магазина?????

Мариша, огромное тебе спасибо за твою щедроту, в первую очередь ДУШЕВНУЮ. За твою кипучую энергию, за умение и желание организовывать людей:)))) На людях, подобным тебе, всегда держалась земля наша:)))))

ДА, и жди нас летом в гости:))) Мужа уговариваю:))) Правда он с ужасом грит "Классно ты с подругой придумала! Вы там трындеть будете, а я один с двумя диЯми носиться буду!":))) Ну ничёёёёё, уламаем:))))

You Might Also Like

43 коммент.

  1. Побольше тебе таких подруг!!! И уговорить мужа)))

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, поздравляю с подарками, даже не так, с сокровищами!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это ПОДАРИЩЩЩЩЩЕЕЕЕ!

    По себе знаю, что тормозить дарящего бесполезно, меня так точно. Пока сама не приостанавлюсь на секунду и не задумаюсь, а надо ли оно мне в самом деле, стоит ли этот человек таких стараний, по средствам ли вообще... А до сего момента пру как лошадь зашоренная.
    К сожалению, бывает и так, что и не стоит, но осознание приходит позже. Но и даже тогда нет особых сожалений, ведь на ТОТ момент мне было, ой, как кайфово дарить...

    Но отныне, я притормаживаю и задумываюсь на секундочку, и часто меняю свои решения. Но это не значит, что одариваемых стало меньше... Просто они поменялись.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с мего-подарочком:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, это круто!! И супер здорово!
    Марина - мега человек!!!

    А муж-то будет я так понимаю не с двумя, а с четырьмя детьми носиться)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, я прямо в обмороке от таких богачеств, сколькооо всегооо..... абалдеть... Представляю какие сейчас ты будешь творить скрапбумчики с такими пайетками, ленточками, а цветочками.... так прямо мммм... Сделай что-нить скрап-крези.... Красотища будет....:-))))

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что есть такие подруги! :) И "да не оскудеет рука дающего"!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень рада за тебя! столько нужностей!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!Это супер! На таких людях не только земля держится,мы не ржавеем глядя на них))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, таких людей как ты приятно одаривать!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с богатствами!!!!!!!!! бум ждать новые творения ))))))

    ОтветитьУдалить
  12. здорово когда есть друзья, а особенно такие!!! теперь будем ждать новых работ из этих сокровищ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ну, наржалась! И порадовалась! Тебе бы ещё времени триста три таких мешка - вот было бы счастье :о). А Коля, по-моему, попал... :о)!

    ОтветитьУдалить
  14. )))))))))))))
    муж молодца, быстро фишку срубил )))))))))))))))
    Ириш, твои посты без улыбки ну просто читать нельзя ))))))))

    Подарочки супер, очень душевно! мои поздравления =)

    ОтветитьУдалить
  15. Вау, вот это сокровища!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Ухихикалась :))) Умеешь ты поднять настроение :) Сколько ж всего, мама дорогая! Чего же теперь делать остальным оподаривателям, у тебя же усё есть, причем, масштабно так :) Всю голову сломаем, думаючи :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Абалдеть! Даже посмотрев на фотки хочется идти что-то поделать, я представляю как это все здорово в руках подержать.
    А ленточки можно вытаскивать и сразу на картонки (от любой коробки) наматывать по несколько штук - закреплять иголочкой с заокругленным концом (понятия не имею как называется). А если еще и по палитре цветов наматывать - красотаааа (можно тут http://freetany.blogspot.com/2009/06/50.html посмотреть)! Открыл и сразу все видно что у тебя есть :).

    ОтветитьУдалить
  18. ох, йо! Так ручки туда и тянутся, усё енто сокровище разглядеть, да потрогать...Класс! Теперь дать волю фантазии и вперёд!

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, скока добрааааааа!!! :)))
    Ириш, поздравляю:))))

    ОтветитьУдалить
  20. Ой девочки ещё бы часть из этого добра бы освоить:))) кой чего знаю уже.. а кой чего и незнаю куды:)))

    настя мне вот наматывать ленты на картонки не нра.. заломы остются и лишний раз утюжком махать... Мне Марина пообещеле бобинок из под лент со своего магазина передать:)))) Пусть и более грамодкий способ хранения, но зато не мнуться:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Уххх ты ж - красота какая!!!
    По-моему о таком подарке мечтает любая рукодельная особа, независимо от возраста и направленности своего увлечения - Ир, как классно, что этот подарок достался именно тебе! )))
    Скора буит многа красотыыыы! )))))

    ОтветитьУдалить
  22. Вот это да!!! Это самый лучший подарок для творческой особы! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  23. класс!с такой суменью самой в пору магазин открывать:)))
    подружайка самая что ни на есть душевная!знала что человеку для счастья нужно:пару мешочков бусин,еще пару пуговков,километры лент,веревочек,тесемочек и прочих приблуд,чтоб ты весь мир одарила новыми твореньями:)))всем нам на радость!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДА ведь ты и сама такая - щедрущая!

    ОтветитьУдалить
  25. Да! Всё с любовью подобрано!!! Я тоже своим друзьям подарки собираю в большие кучки. Да и сама люблю такие дары!!!
    Ирина!!! Поздравляю от всей души!
    Все фото - чудо! Пуговки, снежинки, ленты - все что ЧУДЕСНИЦЕ надо...

    ОтветитьУдалить
  26. Прекрасные КРАСОВИЩА!!!!
    Поздравляю с подарками)

    ОтветитьУдалить
  27. Вот это сокровища! Упасть-не встать! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю, мечта рукодельниц, смотрю и глаза разбегаются от таких сокровищ:))

    ОтветитьУдалить
  29. Супер просто! да не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, или дону ну оч щедрую))))) супер подарок)))))

    ОтветитьУдалить
  30. Красоишшшша:))))
    Клевые снежинки кстати, я тоже таких не встречала даже:)

    ОтветитьУдалить
  31. Я вчера пока в скайпе написала, рассмотреть не успела. А когда рассмотрела, поняла нужно открывать магазин!!! Энтож какой кайф такое багачество в руках деражать! А дарить так вообще шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  32. нет слов, обалдеть. сколько богатств, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Абалдеть мона:). Искренне рада за вас, Ира!

    ОтветитьУдалить
  34. Ирина! Я обожаю читать Ваши сообщения! Они такие добрые и веселые! Спасибо за позитив!
    А Ваши работы! Вам же за них медаль надо вручить!

    ОтветитьУдалить
  35. ой ну просто чудеса! я и незнала что так бывает! по больше тебе таких друзей!;)

    ОтветитьУдалить
  36. Ириш - поздравляю с супер-мегагромадным подарком. Ты теперь у нас королевой по таким расчудесным сокровищам будешь))
    Будем ждать твоих творений с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  37. Ириш - поздравляю с супер-мегагромадным подарком. Ты теперь у нас королевой по таким расчудесным сокровищам будешь))
    Будем ждать твоих творений с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  38. АБАЛДЕННЫЙ подарок!
    Поздравляю!
    Всегда приятно быть дарЯщим, еще приятнее быть одАренным!

    ОтветитьУдалить
  39. Класс!!! Супер-сокровища!!! Простор для творчества!!! Хорошо, что есть такие друзья!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Ой прелестные подарки!!!! Все прям нужное!!! Вот снежинки расчудесные, ленты-любовь моя, покупаю их сразу целыми бобинами по 20-50 метров, т.к. иногда на свадебные вещички уходит до 2 метров!!!!! Но самое восхитительное по мне, так это стеклянные чешские бусины, я теперь ими в каждой работе злоупотребляю)))))))))))) А в одном из предыдущих постов, среди обилия рукотворных подарков глаз за сердечки сваровски зацепился)))))))))) Вот такая я сорок))))))))))

    ОтветитьУдалить

Форма для связи