АртУголок Мастер-классы

Тем кто идёт на мои МК в Питере и Москве

понедельник, апреля 26, 2010Mote





Девочки, дорогие мои!!!!!

Этот небольшой пост тем, кто собрался прийти ко мне на МК с 30 апреля по 3 мая.

Если кто забыл ТУТ расписание моих МК в Питерском Скрапклубе, а вот ТУТ расписание моих МК в АртУголке в Москве.

Таки вот, сразу забыла вам сказать, по возможности берите с собой фотоаппараты на МК. Это в первую очередь будет очень удобно для вас. Я бы сама не додумалась, но девочки которые пришли на мои МК в Ростове, захватили свои фотоаппараты, и пошагово фотографировали свои работы во время раскрашивания. Мне кажется это очень удобНО:)))

И до встречи:))))

Очень жду момента когда мы сможем с вами пообщаться:)) И надеюсь все останутся довольны:))))





You Might Also Like

15 коммент.

  1. Конечно же будут довольны, даже и не сомневайся!!!
    Я тут слышала, что ты в Красноярск собираешься?! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. ЯЯЯ???? хто сказал???? Я вроде только с мужем поделилась, на что он прокоментировал "Они там шо? отмороженные?":))))

    Ну девочки мне предложили:))) А уж там как срастётся. Просто очень дорогая дорога. Девочкам надо хорошо всё посчитать...

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш,привет!
    Ты уже и МК проводишь?!!Ну,ты-молодец!А вышивку совсем забыла?
    С привеликим удовольствием твой блог сегодня рассматривала,вернее его часть.Ужасно понравилось.Меня тоже немного блогочная лихорадка охватила.Ну я пока новичок в этом деле.Заходи,будет время.Наташа.

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю тебе успеха в столице. Я вот в субботу принимала участие в большом мастер-классе на 25 человек. Мы делали мини-альбом в стиле шэбби шик. Я, можно сказать, отстояла ( я люблю работать стоя, мне так лучше видно мою работу) с 9.00 до 18.00 и прямо почувствовала себя работницей у станка:)) это большой труд- сделать работу, а потом еще научить других и так, чтобы все остались довольны. Поэтому,сил тебе и хорошего настроения, а еще нужно запастить детально продуманным планом. И раз ты уже много ездишь, то приезжай уже сразу во Францию, мы организуем здесь мастер-класс:))

    ОтветитьУдалить
  5. Оль ну а как жене стоять то:))) по другому и не получиться:)) Тыж не диктант людям диктуешь. К каждому надо подойти посмотреть, помочь:)))
    Я когда по своей специальности двухнедельные курсы читала, там вроде не надо ходить и показывать как "клеить":))) но всё одно жуткая физическая нагрузка, особенно для связок:)))

    А про поездки.. Ну я ещё никуда не ездила:)) Вот первый раз еду, и неизвестно какой опыт будет:))) А Франция:)) Это кнешно прекрасно:))) Но стоимость перелёта.... Хотя если пригласите:)))) Ведь я к девочкам не сама еду. Они пригласили меня. Это общая практика. Если клуб приглашает дизайнера то все хлопоты и расходы с переездами и размещениями, клуб берет на себя:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, про фото поняла!!! Ждууууууууу!!! А что тебе хочется? Ну вот где-то там в глубине, знаю, что девчонки все по часам-минутаам расписали, но... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Хочется чтобы всё прошло хорошо:)))) Ты в какой день на МК то идёшь???? В Питере думаю будет свободнее, в Москве мне порасписали, много вопросов с АртУголком:))))

    А 30-го в пятницу время есть до МК, который вечером. Я прилетаю около 11 утра.

    ОтветитьУдалить
  8. Я буду в субботу с утра. По записям в контакте на прошедшее воскресенье там со мной должно быть всего 3 человека - почти индивидуальный мастер класс - А будет все замечательно!!! Я посмотрю про пятницу, но я ж еще работаю :)))) Главное фотик не забудь и к нему батареек :))))))

    ОтветитьУдалить
  9. ну естественно работаешь:)) мы и сами такие:)) просто ты спросила, я написала:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, про мастер-классы во Франции, я же выступила с инициативой на форуме "Скрапбукинг и все о нем", чтобы девочки приезжали во Францию на мастер-классы, я мола бы это организовывать. Но пока никто не поддержал, дороговато всем кажется и с визами сложно. А про твои мастер-классы здесь я подумаю и поспрашиваю, я начала отправлять свои работы в журналы, участвую в конкурсах, поэтому круг знакомых скрап- женщин растет, так что все реально.

    ОтветитьУдалить
  11. я хотела записаться на 3 мая в москве на раскрашивание чернилами. на что мне сказали что перезвонят... и так и не перезвонили=( уже 3 день...

    ОтветитьУдалить
  12. А потом буду жалиться на недоборы:)))) Приходи:)) места всем хватит:))))

    ОтветитьУдалить
  13. Жду пятницы с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  14. такс,фотоаппарат ужо приготовила...А в Арт-Уголок,девчонки,звоните сами..Девочки могли просто забыть..Надо про себя напомнить..

    ОтветитьУдалить
  15. Ни пуха, ни пера!!!
    Пусть все получится!!!Счастливой дороги!!!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи