На заказ Oil Pencils

Два сердца бьются в унисон!

пятница, июля 30, 2010Mote

Традиционно конец лета и начало осени, это самое "свадебное" время.
Поэтому нам предоставляется возможность сделать незабываемый подарок, к дню, который является очень важным в жизни многих людей. В наших силах, сделать подарок, который будет напоминать молодым о счастливом моменте их жизни, а нам вспомнить о нашей свадьбе: ) или представить какой она будет: ))

А заодно поучаствовать в новом задании "Цветная свадьба" в блоге Scrapfactory.
А также поучаствовать в розыгрыше КОНФЕТКИ.
Вы тоже можете присоединится и получить призы, если выиграете кнешно:)))


Страничка размером 30 на 30 см.
В качестве основы использован фигурный лист Life's Portrait от фирмы Webster's
Page.
Рисунок раскрашен масленными карандашами LYRA.
Стеклянные и акриловые бусины и подвески
Обильно украшено сухим глиттером и клеем с блёстками
от Ranger.


Эта свадебная страничка сделана мною по просьбе моей хорошей знакомой Мариночки из Донецка:)))) Я уже писала про её "чудеса космической щедрости":))) Марина просто озабочена тем, шобы обеспечить меня любимыми мною акриловыми бусинами:))) Вот и мне предоставился шанс, отплатить ей за заботу:)))

Не устаю объяснятся в любви к Вэбстеру. Фантастическая бумага, по мне именно для торжественных случаев. А листы с фигурными краями вообще моя слабость, и не только у Вэбстера:))))

Эта страничка будет прекрасно смотреться с фотографией молодых. Я в принципе и предлагала сделать что то типа фоторамки.


Но Марина заявила, шо ей нужно ТОЛЬКО С МОИМ РИСУНКОМ:)))) Ну шож:))) С рисунком так с рисунком. Скажу вам, что тяжело найти хороший рисунок под раскрашивание на свадебную тему, по крайней мере на мой вкус:))) Искала я долго:)))


И наконец нашла то что меня устраивало:))
Очень нежный и романтический рисунок:))
Очень хочется пожелать молодым нежности и чистоты, которую они пронесли бы через всю свою совместную жизнь:)))


Так как раскрашивалось всё маслеными карандашами, то фоту невесте было нарисовать достаточно легко. Во первых волосы под фатой не раскрашивались менее ярко, чем на остальной головке, а во вторых сверху я нанесла белый слой белым карандашом.


Ободок фоты украшен следующим образом, нанесён клей с эффектом стекла от Ranger, сверху насыпала прозрачный микробисер (я го использую и для песка и для пены волны:))), Стряхнув излишки микробисера, я ещё раз чуток поверх него прошлась клеем с эфектом стекла, и присыпала сухим белым глиттером. Получилось и очень объёмно и блестяще. А блестящие точки на фоте, это клей с блёстками от Ranger цвета Diamond.


Запонки у женеха и серьги у невесты сделаны жидким жемчугом.


В качестве подложки под рисунок я использовала белую бумагу для визиток, превратив один из её краёв в кружево, с помощью фигурного дырокола. Кроме того, я покрыла подложку белым сухим глиттером. Получилось очень красиво помоему.


И как вы уже заметили, в этой страничке используется много бусин и подвесок. На низ подложки под рисунок я прикрепила акриловые подвески с помощью специальных колечек, которые бывают разных размеров, и используются при сборке бижутерии. Они так болтаются красиво:))) Аж хочется чтобы звенели:)))

А вот эта большая и красивая подвеска угадаете откуда????


А это мы перевозим маму на новую квартиру:)))) И у нас осталась БЕЗХОЗНАЯ ЛЮСТРА! Вот с неё то я и наснимала этих подвесок кучу:))) И буду теперь гондобить везде где надА и не надА:)))) В данном случае, хорошо что подвески у люстры тоже акриловые, хотя всё остальное стекло, они лёгкие, и их не страшно крепить к фигурному хвостику скрапового листа, ибо укрепить его красиво трудновато.

Так что ПРИСМОТРИТЕСЬ К СВОИМ ЛЮСТРАМ!


А вот ещё подвесочки, это стеклянные сердечки от Сваровски, Спасибо Лерочка!
Они весят на цепочки, которую я набрала из тех же колечек которыми крепила подвески к подложке для рисунка.


Подходящие надписи это штампы. Я взяла остатки от листов Вэбстер, подходящие по цвету, наштамповала на них надписи, вырезала, укрепила кусочками толстого белого картона 2мм. И налепила на страничку. И красиво и 3D эффект мой любимый:)))


В правом нижнем углу на листе есть фигурная рамочка, явно её чем то заполнить надо. В данном случае, логично, чтобы это была ДАТА СВАДЬБЫ.


Так как почерк у меня отвратный, то я не стала портить листок своими руками:)))
Я распечатала дату на плёнке для струйного принтера Lamond. Вырезала необходимый мне овал, края его вообще не видны в результате и слились со страницей. Нанесла клей с эффектом стекла от Ranger на бумагу внутрь рамочки, и аккуратно наложила на него вырезанный овал из плёнки.


Как обычно и картинка и подложка под неё укреплены толстым картоном, и приподняты с помощью подушечек.


А вот и оборотная сторона украшалки.
Как видите фигурный лист посажен на подложку из толстого белого картона толщиной 2.5мм. Шобыж ничто не помялось и не покоробилось:))))


Есесено пожелание молодым:)))


И нашлось место фирменной печати, кстати не всегда находится:)))


Очень хочется чтобы у ребят всё было хорошо:)))))
И пожелаю им ка как желали нам с мужем на нашей свадьбе

"Мальчика вам, и девочку! и ещё КОГО_НИБУДЬ!":)))))
ыыыыыыыыы



You Might Also Like

24 коммент.

  1. Ириш,ну что сказать-то ещё,я уж все комплименты перебрала и переписала,но всё равно не устаю восхищаться!Как всегда-шедевр от Madame Mote.
    Нежный и романтичный подарок.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирина, очень красиво! Отличный подарок на свадьбу, с душой и очень запоминающийся. Все придумано и продумано просто превосходно! Восхищаюсь талантом и мастерством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, как чудесно!
    Видимо от скудности словарного запаса у меня в голове опять таки бродит слово "трогательно" или ты такие темки выбираешь. А скорее всего потому, что конкретным людям делаешь для определенных целей. А я сразу представляю, как одаряемые будут рады.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво, нежно и романтично! особенно понравилась фата у невесты!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчёнки, спасибо большое, прям захвалили:)))

    Всё начинается с удачного рисунка, если он меня вдохновляет, то всё как по маслу, и с душой придумывается:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Фата - нет слов!!!
    И очень понравились подвесочки продетые в дырочки от доли лейса =))
    Красивейший подарок на свадьбу @->-

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, с большим вниманием разглядываю каждую вашу работу! Очень красиво, эстетично, профессионально! Великолепные открытки! Вам необычайно удается сочетать множество деталек на небольшом кусочке бумаги)))!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля это НЕ ОТКРЫТКА!!!!! Я НЕ ДЕЛАЮ ОТКРЫТОК!!!! По с осени прошлого года не делаю, и вообще делала штуки 4 за жизнь:))) Какой небольшой кусочек бумаги:)) 30 на 30 см:))) Это СТРАНИЧКА:)))

    Всё больше нету у меня сил.. буду писать по этому поводу отдельный пост:(((((

    ОтветитьУдалить
  9. зачем много слов? нравится! и все тут!))

    ОтветитьУдалить
  10. Иринка, хорошо!!! Нарядно, нежно, замечательно!

    ОтветитьУдалить
  11. Иришка, все так нежно и изыскано, и безупречным вкусом оформлен твой скрап арт, умничка, чмок:)

    ОтветитьУдалить
  12. Как красиво,трогательно и нежно.
    Мне подвесочки приглянулись(о рисунке я промолчу, так как слов, кроме тех которые сказали девочки у меня нету,а повторяться не буду ты и так сама все знаешь, что я думаю по этому поводу - просто очуметь).

    ОтветитьУдалить
  13. Ира,очень люблю рассматривать твои СТРАНИЧКИ! Спасибо, что делаешь много крупных фоток. Всю красоту можно рассмотреть.

    ОтветитьУдалить
  14. Ммммм, красота! Рисунок завораживающий!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина, ваши работы мне очень нравятся! А эта прямо фантастика как хороша!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивая штучка! Акценты блестящие здорово расставила, я побаиваюсь блеска, но у тебя всегда так здорово выходит!

    ОтветитьУдалить
  17. фата-ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шикарная картина получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Всегда рассматриваю и зачитываюсь!Такая красота!Каждый пост,что-то невероятное!Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  19. Хороша, хороша!!! Не хочется но повторяюсь :) И как хорошо, что муза с тобой и используется еще и то, что под рукой! Спасибо тебе, дорогая, за красоту. И я тобой уже вдохновляюсь:)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесная страничка,особенно меня восхищает твое умение резать толстый картон,ну не получается у меня :((((

    ОтветитьУдалить
  21. Просто нужен хороший строительный нож, я его неоднократно показывала. Строительная металлическая линейка. И прорезать в несколько приёмов. По 2-3 раза проходя по борозде, постепенно прорезая все слои картона.

    ОтветитьУдалить
  22. Ира,я резала как ты пишешь один раз...это просто мрак...пока резала-все время вспоминала про тебя :)) терпения у тебя на десятерых хватит ...ыыыы

    ОтветитьУдалить
  23. мдя... ну я наверно уже руку набила... не скажу что картон облегчает работу, он её кнешно увеличивает минимум в два раза:))) Но шибко трудоёмким я бы не назвала процесс резания.. Потом я это делаю на полу, стоя на коленках.. как бы телом давя на нож.. на столе это делать оч тяжело...

    ОтветитьУдалить

Форма для связи