Питерский Скрапклуб Distrss Ink

А свадьба пела, пела, пела, пела и гулялааааа......в Питерском СкрапКлубе.

пятница, июня 24, 2011Mote


Лето.... самое благоприятное время для свадеб:))))
И невеста предстанет во всей красе, в декольтированном платье, и само торжество можно организовать на свежем воздухе, что вдвойне приятно:)))))

Вот и Питерский СкрапКлуб ответственно подошел к сезону свадеб и выпустил новую коллекцию штампов. Полную информацию об это замечательной коллекции вы можете посмотреть в БЛОГЕ ПИТЕРСКОГО СКРАПКЛУБА. А я покажу милые безделицы для большого торжества, что получились у меня.

СВАДЕБНАЯ-НАПОМИНАЛКА.


Размер  15см на 15см
Размер с ручкой и подвесками15см на 24см

Основа - лист из мини альбома от Cosmo Cricket.
Штампы Питерского СкрапКлуба, раскрашенные дистресс чернилами от Ranger.

Бумага от ММЕ коллекции Meadowlark от фирмы My Minds Eye.
Проволока, бусины, подвески от люстры, полу жемчужины, пуговицы, бисер, сухой белый глитер, клеи с блёстками разных цветов от Ranger.


Те кто вышивает, встречались, с такими вещами как Birth Record. Эт  такие таблички, а бывает целые картины, которые вышивают, или делают другим образом, для новорожденных младенцев, шобы родители не забыли какого числа, какого года, с каким весом и ростом родилось их драгоценное чадо:)))) Повесили значится на стеночку и помнили:))))

Вот я и подумала, а почему бы не сделать что то аналогичное и молодожёнам???? Ведь им тоже не помешает аналогичная подвесочка, украшающая, например, их спальню. Чтобы они не забыли какого числа им поздравлять друг дружку:))) Особенно мужья:))) Лично МОЙ МУЖ ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТ:)))) Вернее какого числа то он помнит, но вот ДАТЫ НЕ СООТНОСИТ:)))) Но мужикам, подозреваю, и подвесочка не поможет.. если бы она звонила как будильник и говорила ЗАВТРА ПОЗДРАВЬ ЖЕНУ! тогда ещё бы была надежда что не забудет:))))



Моя хорошая подруга, помогает организовать свадьбу двум молодым людям:))) Это мне пришлось очень кстати, и свои рукоделки я сделала для Марины и Александра.


Штампы Питерского Скрапклуба я напечатала на акварельной бумаге и раскрасила дистресс чернилами. Здесь я выбрала практически монохромный, классический свадебный цвет.


Затем вырезала раскрашенные штампы по контуру, и приклеила к основе на 3D подушечки.


В кучи мест, я украсила штампы клеем с блёстками от Рэнджер.


Добавила жемчуга...
Куда ж без него на свадьбе то??? для меня это самое свадебное украшение.


И для полной красоты, добавила моих любимых подвесок с люстры:)))


А обратная сторона моей Свадебной Напоминалки, украшена прекрасным стихотворением, клятвой в вечной любви:)))




Подвеска, естественно, вешается на ручку из проволоки.
места крепления проволочной ручки за декорированы обычными бусинами, которые залиты клеем с блёстками от Рэнджер, и ещё стразами.


Ну и акриловые бусины на ручечке:)))


Но на этом, моя СИСТЕМА НАПОМИНАНИЙ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ:))))

Далее...

ТАБЛИЧКИ НА СВАДЕБНЫЙ СТОЛ!
Шобы молодожены, значиться, не перепутали места на которые им садиться, или особо резвые гости, не уселись туда, куда им не положено, если они конеЧно читать умеют:)))


Размер 20см на 10.5 см
Основа белый картон толщиной 2мм.
Штампы Питерского СкрапКлуба, раскрашенные дистресс чернилами от Ranger.
Карточки для журналинга от Prima, от K&C, булавки

А вот здесь, у меня не столь традиционные свадебные цвета:))))


Вернее так, КРАСНЫЙ цвет на Руси это был ТРАДИЦИОННЫЙ свадебный цвет, впрочем как и в Китае. Но после того как мы стали подвержены французской моде, в 19 веке, к нам пришёл БЕЛЫЙ цвет:)))) Я этот вопрос, очень даже подробно изучала... лет 9 назад уже:)))) так что КРАСНЫЙ цвет как свадебный, МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗОК:)))) но об этом ниже:))))


Фигурки жениха и невесты стоя т как бы в багете, как у картин. Их я взяла у Примы. Есть у неё набор листов для журналинга, к старой коллекции с розами. Вот из таких листочков для журналинга, я и вырезала эти а-ля рамочки.


Штампы раскрашены дистресс чернилами от Рэнджер, вырезаны по контуру и наклеены на 3D подушечки.


Ну и детальки украшены клеем с блёстками от Рэнджер.




Элементы с именами молодожёнов сделаны от K&C, приклеены на очень длинняе декоративные булавки. Спасибо за них огромное Тане и Оле из Самары, мне булавок такой длинны всегда не хватало.


Цветок с жемчужиной на булавке родной, я только приклеила снизу "цветка" прозрачную переливчатую бусину.


А вот оборотная сторона.
Картон для основы обклеен золотистой бумагой для визиток, да и листок от журналинга от Примы тоже, для того чтобы смотрелись однородно.


А печаточка моя, в этот раз припрятана под ножку опору. Как то мне показалось лишним, на таких вещах, слишком ВИДИМАЯ печать автора...


И ещё милая безделица:))))
Очень простенькая украшалочка коробочки для колец.


Рисунок коробочки - штамп Питерского СкрапКлуба, покаршенный дистрес чернилами и клеем с блёстками от Рэнджер. Штамп вырезан и приклеен на декоротивный элемент от K&C.

А теперь вспомним про столь близкий мне КРАСНЫЙ ЦВЕТ:))))

Эх, вотани мы с мужем аж 9 дет назад:))))
1 ИЮНЯ, в День Защиты Детей, у нас была годовщина:)))
аж 9 лет:)))
Муж кнешно забыл нафиг, напомнила ему свекровь, и он ТРАДИЦИОННО ЗАЯВИЛ
"Дааа???? Блин! Если бы придушил тогда, то уже бы ВЫШЕЛ!"


Господи как же давно это было... я была на 10 кг худее, ещё с талией:)))))ыыыыыыыы




А вот вам алые розы, кстаи рядом с подобными я фотографировалась в своём алом платье, цветут сейчас у меня во дворе:))))


СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ!!!!!

ГОРЬКО!!!!!

You Might Also Like

28 коммент.

  1. украшалки потрясные! Волосы у жениха с невестой как листики:))
    Красивые вы!!
    Когда про свадьбу говорят, я всегда хочу еще одну:)) Хоть разводись и заново женись:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Везет тебе,ты была на 10 кг. меньше,а вот я была на 22кг. меньше,чем сейчас)))))))))))))А свадьбы я тоже ОБОЖАЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные украшалки!

    Твоя свадьба, конечно, особенная. Не часто сейчас встретишь невесту в красном. Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто великолепные работы! Какие же вы красивые и счастливые на фото, а фраза про то, что вышел бы уже, просто рассмешила и подняла настроение)

    ОтветитьУдалить
  5. О чудо! наконец-то он дал отправить комментарий тебе! (пишу это заранее, чтоб таки отправил), а то по 6 раз ввожу, а нифига :)
    Украшалка просто здоровская!!! Аж замуж захотелось :)))
    С годовщиной вас! Скажи мужу, что еще б не вышел :))) Пусть лет пяток еще одождет с такими заявлениями :)

    ОтветитьУдалить
  6. всё-всё очень понравилось! и декор, и карточки, но особенно красное платье)

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, здорово как! Чудесные украшения получились! Как всегда)))
    Прочитала про вашу годовщину (Поздравляю!) и вспомнила, что сегодня у нас годовщина - 6лет)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. О! Красота! Карточки - чудо! Не пропадай там-тут совсем с работой! :)) Ну не знаю как там 10 кг...Тыи сейчас как тростинка! С прошедшим юбилеем! :)

    ОтветитьУдалить
  9. красивая напоминалка и аксессуары тоже замечательные, и когда ты все успеваешь, ты ж уже работаешь?

    ОтветитьУдалить
  10. да куда там всем этим твоим украшалкам, когда в конце "фильма" ты такая преКРАСНАЯ! Красивенная какая! Анука, мать , худей давай!!!!!! Вот ты конечно КАДР - вапщеееее. Я лично НИКОГДА не видела невест в таком платье!. Т.е я видела платья, но не видела их в деле! Супер!! а у нас в этом году было 8 лет.
    я уже обдумываю по мелочам 10-летнюю свадьбу.... )))))

    ОтветитьУдалить
  11. Piroska ой не говори глупостей:)))) развод эт всегда плохо... И потом подумай какой "рак мозга" организация свадьбы то??? Я до сих пор с содроганием вспоминаю:)))

    Лидочка, я мужу тоже грила что дёшево он отделаться хочет а он мне отвечает "а я надеюсь что у меня судья был бы МУЖЧИНОЙ:)))) он бы меня понял:))))"

    Жаночка!!!! Поздравляю:)) надо же как совпало то:)))

    Алёнушка.. нифигаесе не тростинка.. особенно заметно на некоторых фасонах одежды:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Natalёk так в том то и дело что нифига не успеваю:)))) вот за два месяца эти безделушки только и сделала:))))) Остальное - в длительном процессе:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка.. да я бы рада похудеть... Но набрала то после рождения Светы.. и уходить не хочет... Ем как и раньше не много.. но мало же двигаюсь.. машина и работа сидячая... Надо в спорт зал. А КОГДА???? Если к 8-ми дай бог домой попадаем... если бы ещё была своя машина.... а так не реально...

    То что ты обдумываешь 10-ти летний юбилей - молодчинка:)) а я вот жутко ленивая на семейные праздники:)))) В лучшем случае с друзьями в кафе... если денег будет, в чём я сильно сомневаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Иринка, ну все - что ты делаешь, потрясающе прекрасно и мило, но твои фотки со свадьбы!!!! Любовалась бы и любовалась! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну, ты выдумщица! А в платье ты шикарна! ... а главное - любить себя, не смотря на то, весишь ты 40, 50, или 60 кг...

    ОтветитьУдалить
  16. Нее, ленусь:)) главное чтобы мужА любилА:)))) вроде любит:)) Но хочеться же продолжать эффектно то выглядеть:)) ведь другим удаётся примерно в моём возрасте:))))) Но света меня подкосила:)) шо то во мне видимо гормональное изменила:))))) Не зря грят что девчёнки Красоту забирают:)) После Кирилла я без всяких упражнений сразу вернулась в свой вес:)))) И талия была:)))

    Но я так поняла что талия моё слаое место.. ибо в течении обоих беременностей у меня СРАЗУ ИСЧЕЗАЛА ТАЛИЯ:)) Т.е срок 4 недели а талии уже нет:)))) Живота в помине ещё нет, а первая талия уходила всегда. Вот после Светы то она обратно и не вернулась:))))

    ОтветитьУдалить
  17. боже какая красота..безупречная работа..я в полном восторге от идеи и от исполнения!вісший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, поздравляю с прошедшей годовщиной! не знаю как талия, а улыбка твоя шикарная не меняется))

    ОтветитьУдалить
  19. Все оч красивое:))Платье просто супер, тоже не видела в жизни невест в таком цвете))Про вес эт , конечно, насущная проблема:))))Я вот отпрыгнула на 15 кило в минус. Все велико и болтается, как на вешалке:))))Правда мне-то комфортно, а муж нет нет да ударится об какую-нибудь выступающую косточку:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Свадебные штучки просто прелесть!!! Особенно таблички на стол))))
    Вы такие красивые и так необычно - красно свадебное платье!

    ОтветитьУдалить
  21. какая красота! а лицо у тебя точь- в точь таким же осталось))))

    ОтветитьУдалить
  22. Свет, ну вот на улыбке то только и держимся:))))

    Я не шибко в объёмах вообщем то прибавила.. влазию нормально всё же вещи в которые я влазила когда на 5 кг была полегче.. Так то с гардеробом проблем особых нет..
    Но вот область талии и живота.. блин так прибавило.. и на некоторых моделях это сильно заметно:)))

    40 кг я кнешно никогда не весила... вернее после 20-ти)) ибо при росте 1м 72 см это как то черезчур:)))) Но во время замужества весила 55 кг:))) К ним же и вернулась после рождения Кирилла , вернее к 58 кг, и никакого набора веса не было... А когда забеременела Светой.... вернее посмсле родов... опустилась до 60 кг.... НО ТАЛИИ УЖЕ НЕ БЫЛО:)))) В принципе при моём росте, и типе сложения 60 кг это норма, и я не шибко растроилась...
    Но вот бросила кормить в марте. и сразу у меня бухнуло 5 кг..... а они ТОЧНО ЛИШНИЕ.... А физкультурой не хватает времени заниматься... утром и так встаю в 6 часов, надо выезжать в 7.. пока детей поднимешь, оденешь.. самой тоже и накраситься и одеться надо.... вообщем не до физкультуры с утра.. а вечером.. после 8-ми... с головной болью.. тоже сил нет:(((

    ОтветитьУдалить
  23. Красивые милые штучки!!! И такие счастливые свадебные фото!!! ))) Здоровья и такого же счастья семье!!! )))

    ОтветитьУдалить
  24. Украшалочки очень класные! столько красивостей! А напоминалка вообще отпад, да и очень нужная весчь,согласна! А ваши свадебные фото посмотрела с таким удовольствием)) Ну и что что талия была? она и сейчас есть, только немного другая, зато два "горшочка с цветочками" есть!))))Одна твоя Светланка чего стоит))

    ОтветитьУдалить
  25. Невеста в красном платье - это что-то!! И дались они, эти белые? Я бы тоже так хотела, но поговаривают, что красное платье - это символ второго брака, как белое - символ невинности :(

    ОтветитьУдалить
  26. Ириш, очень красивый и оригинальный подарок - эта напоминалка - для молодых! И красивое украшение интерьера! Банкеточки для молодоженов тоже класснючие!
    А про вес зря ты на себя наговариваешь! Тебе ведь все об этом говорят))) Не в этом красота, а в искрящемся взгляде и очаровательной улыбке!
    На фоточки в красном платье полюбовалась еще раз))) Поздравляю с годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  27. ВОООО, теперича я знаю шо энто БАНКЕТКИ:))) А то тундра необразованная:)))))
    А талии всё одно охота:)) Тем более перед глазами есть примеры фигур в моём же возрасте примерно:))

    Токма "без труда, не выловишь рыбки из пруда":)))) в моём случае:))) Раньше нифига не трудилась, и фигура была прекрасной, а теперь то время кончилось:)))

    ОтветитьУдалить
  28. Чудесные напоминалочки. Я вообще оооочень люблю свадьбы и всё, что с ними связано. Наша, к сожалению, была достаточно скромная, не было даже профессионального фотографа. А всё она- ИПОТЕКА!!!
    Кстати, в первый раз, когда я увидела этот пост, просмотрела фотографии, мельком увидела фразу "годовщина свадьбы" иподумала :"какие молодцы, не многие отмечают годовщины такими нарядными". У меня даже мысли не закралось, что это свадебные фото :) Лишь потом я прочла, что эти фото сделаны 9(!!!!) лет назад. Особых изменений я не заметила :) А лицо вообще ни на капельку не поменялось- это ЗДОРОВО!!!!
    Еще раз поздравляю!!! Желаю счастья и любви ещё на долгие, долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи