Мастер-классы

Мои Мастер-классы в Москве 15-16 сентября.

среда, сентября 05, 2012Mote


Итак, напоминаю тем, кто вернулся из отпусков, что в Москве состоится давно обещанный МК по моем СКРАП-ДЕКОРУ с использованием раскрашенных цифровых штампов. 

Второе. На прошлые свои МК я делала розыгрыш. И приз достался 


так что я жду от неё известий на почту, какой МК по раскрашиванию она выбирает для посещения:)))

И повторяю информацию по МК.

ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ГОТОВОГО ДЕКОРА В МОЁМ ФИРМЕННОМ СТИЛЕ:))))
16 СЕНТЯБРЯ В 10.00 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)



Стоимость  МК - 2300 руб.
Запись на МК по телефону  8 916 291 88 71

16 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ в 10.00 (длительность ориентировочно 6 часов)

МК СОЗДАНИЮ СКРАП-ДЕКОРА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА В ФИРМЕННОМ СТИЛЕ, по технологии и с АВТОРСКИМИ ПРИЁМАМИ от Ирины Сергеевой (Mote).

За последние годы мир штампов для раскрашивания претерпел настоящую революцию. В эту отрасль скрап индустрии пришли профессиональные художники, которые работают в разных стилях и направлениях, герои их рисунков сложны, имеют характер и сюжет. Особенно это заметно в цифровых штампах. Было бы несправедливо использовать эти замечательные рисунки только для украшения открыток, они достойны бОльшего. Цифровые штампы можно печатать больших размеров, раскрашивать и оформлять в багет, сделать часы или оформить более традиционными скрап-материалами на подобие скрап-страничек, а затем повесить на стену детской, поставить на стол или полку вашего кабинета, подарить хорошему другу, поверьте, этот подарок не оставит никого равнодушным.
На этом мастер-классе вы будите резать много картона, делать из него многослойную композицию, приподнимая все элементы друг над другом. И в результате получите красивый СКРАП-ДЕКОР для интерьера вашего дома, который будет постоянно притягивать взгляды  всех окружающих . 
ЦИФРОВОЙ ШТАМП ВЫ РАСКРАСИТЕ НА ОДНОМ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ МК ПО РАСКРАШИВАНИЮ 15 СЕНТЯБРЯ, ДИСТРЕССОМ ИЛИ МАСЛЯНЫМИ КАРАНДАШАМИ, ЗАРЕНЕЕ!

Желательно, чтобы на МК по скрап-декору вы захватили с собой макетный нож с запасными лезвиями (они быстро тупятся на картоне) и металлическую линейку в 50см.

Во всех подробностях Скрап-Декор, который мы будем делать на этом МК, я покажу в следующем посте.

МАСТЕР КЛАССЫ ПО РАСКРАШИВАНИЮ 
15 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)


Стоимость каждого МК - 1500 руб.
Запись на МК по телефону  8 916 291 88 71

На мастер-классах по раскрашиванию мы будем раскрашивать ДВЕ РАЗНЫЕ КАРТИНКИ "Девочка с мышкой" для дистресса и 
"Девочка с морковками" для масляных карандашей.

15 сентября СУББОТА в 10-00 (длительность ориентировочно 4 часа)

РАСКРАШИВАНИЕ ШТАМПОВ ДИСТРЕСС ЧЕРНИЛАМИ И АКВАРЕЛЬНЫМИ КАРАНДАШАМИ

Один из самых популярных методов украшения работы в скрапбукинге помощью раскрашенных в ручную штампов. След акварельного карандаша при растворении в воде образует прозрачную взвесь тонкого пигмента и позволяет за счёт этого создавать эффект лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов. Дистресс чернила и чернильные карандаши обладаютне менее чудесными свойствами.
На моём мастер-классе вы узнаете мои хитрости и приёмы раскрашивания с помощью дистресс чернил и акварельных карандашей, а также способы придания объёма вашему рисунку и принципы наложения теней. Вместе с мастером вы подберете для себя кисти и материалы,которые можно использовать для данных техник, чтобы получить лучшие результаты

15 сентября СУББОТА в 15-00 (длительность ориентировочно 4 часа)

РАСКРАШИВАНИЕ ШТАМПОВ МАСЛЯНЫМИ И ВОСКОВЫМИ КАРАНДАШАМИ,

Эта техника раскрашивания мало применяется отечественными скрап-мастерицами, но за рубежом она пользуется большей популярностью, чем раскрашивание акварельными карандашами. Рисунки, выполненные масляными карандашами, отличаются особой выразительностью, яркостью и сочностью линий и штрихов, ведь масляный карандаш соединяет в себе свойства масляной живописи и пастели. Вместе мы почувствуем себя настоящими художниками. В течении мастер-класса вы узнаете, какие материалы необходимы для масляной техники. А так же вы рассмотрите и попробуете технику раскрашивания с помощью масляных карандашей и принципы смешивания и растушевки цветов. Масляная техника позволит вам расширить спектр используемых вами картинок для раскрашивания.


Задавайте мне все интересующие вас вопросы связанные с мастер классами, я с удовольствием отвечу.

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Тётя Ивочка;)
    Иринчик, привет! А можно хоть рядышком постоять на Твоих МК...м.б. меня попрёт и раскрашивать уже?!
    Обнимаю и надеюсь на встречу))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Приходи:)))) буду рада:))))) Я тебе подарочек захвачу что обещала:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, хочется - сил нет! Но в один месяц с выставкой - слишком круто для меня, жаль...

    ОтветитьУдалить
  4. А я просто влюбилась в девочку с морковками)))
    Жду недождусь следующих выходных)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Ирина, я хочу уточнить МК по раскрашиванию маслянными карандашами начинается в 3 или в 4, т.к. на сайте "Атмосферы творчества" написано, что с 4 =(

    ОтветитьУдалить
  6. Да чтож такое.... не исправляют... Как у меня в 15.00

    ОтветитьУдалить
  7. А, то есть в 3 точно, все спасибо, успокоили =))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, большое спасибо за интересный МК! О нем я написала пост в блоге: http://vdohnoveni.blogspot.com/2012/09/2.html
    Вдохновения, радости и побольше времени!!!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи