Мастер-классы

Мои Мастер-классы в Краснодаре.

понедельник, марта 04, 2013Mote


Девочки, для начало хочу поздравить вас С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!!!!!

В этом году я как никогда её жду, и возлагаю на неё большие надежды:)))

Может быть новый, 2013 год, будет всё же милосерден, и не будет добивать меня и мою семью дальше??? И с приходом весны просто оставит нас в покое? Тихо и спокойно жить...  Мне даже хорошего не надо, ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ НАДО ПЛОХОГО....

А пока... я решила не ждать милости от природы... И как всем известный Барон Мюнхазен, ВЗЯТЬ СЕБЯ ЗА ШКИРКУ И ВЫТАЩИТЬ ИЗ БОЛОТА:)))))

Вообщем я собралась с духом и силами, и решилась на весенние МК. Очень надеюсь, что не только дам девочкам что то новое и полезное, но и сама получу "весенний витамин D", в виде положительный эмоций и удовлетворения учеников от моих МК:))))

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВОЧЕК ИЗ КРАСНОДАРА И ОКРЕСТНОСТЕЙ НА МАСТЕР-КЛАССЫ

6 АПРЕЛЯ

Я постараюсь рассказать и показать Вам, всё что знаю о раскрашивании:)))



Для всех вопросов создана ГРУППА В КОНТАКТЕ, есть телефон +7(909) 454 39 24 и у меня можете спрашивать всё что угодно относительно МК,  хоть по почте, хоть здесь

Вот как то так, в этот раз.....
 

You Might Also Like

13 коммент.

  1. группа закрытая? а на карандаши масляные какие картинки планируются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Закрытая? Да нет вроде.... Сейчас напишу организатору.
      Пока никакая. сама ещё не знаю. А что это принципиально??? Меня первый раз об этом спрашивают за всю практику:)))))

      Удалить
    2. Закрытая? Да нет вроде.... Сейчас напишу организатору.
      Пока никакая. сама ещё не знаю. А что это принципиально??? Меня первый раз об этом спрашивают за всю практику:)))))

      Удалить
    3. Поясню:)) Выбор картинки для МК для меня процесс очень трудный и мозгодробительный:)))) Очень много нужно учитывать при подборе картинки:)))) И желания участников тут редко учитываются, вернее никогда не уичтывались:))) ну только в виде "на тему нового года". Уж извините я диктатор в этом деле.

      картинка должна удовлетворять многим параметрам. не должна быть слишком лёгкой, и не слишком сложной. Она должна содержать элементы НА КОТОРЫХ Я СМОГУ ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПРИЁМЫ. Т.е. есть море картинок которые мне нравятся, но для МК они не пригодны.

      Кроме того, хоть для Краснодара нет МК по готовому изделию. Но вслед будут МК в Москве, где такие МК планируются. И значит картинка должны быть такой которую мне есть как оформить из имеющихся в доступе материалов. а я к этому тоже страшно требовательная. не делаю "Я его слепила из того что было".

      так что всё сложно. А в связи с тотальной нехваткой времени на подготовку, жизнь у меня в последнее время не легкая, " нас.... а мы крепчаем". Поэтому всё продолжаю думать.

      Удалить
  2. УРАААААААА!!!!!!!!!!!
    :))))))))))))))))))))) моя радость безгранична!!!!
    Ирочка, привет!
    Сбылась моя мечта! Обязательно буду у тебя на МК. Не увидела в группе стоимость МК только..
    Ну это чтоб понять на 1 МК смогу пойти или на оба :)


    ОтветитьУдалить
  3. Вот мать, как я тебя понимаю.... я тоже думала, что этот год начнется - и будет легче. Пока чего-то не очень... Видимо, судьба у нас такая - становиться все сильнее и сильнее :-))))) Держись, я в тебя верю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Держись Ёижик!!!! Я в тебя верю!!" Смешариков смотрите?:))))Леночка, ну я надеюсь что бог нам даёт испытания которые мы можем выдержать:)))) Но блин!!!!! Ну как хочется ПРОСТО ПОЖИТЬ ЧТОБЫ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, БЕЗ ГОЛОВНЯКА И ЖУТКИХ НАПРЯГОВ.... Просто пожить:))))
      Ты там тоже держися:)))) Пущай всё плохое рассосётся:))))

      Удалить
  4. Вау!!! как круто!!!))) я как раз сюда переехала жить, побежала записываться))) Ира, это я кстати писала вам на почту с вопросами по раскраске с тенями)))) млин, сбылась мечта идиота, (простите)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну до встречи тогда:)) Надеюсь разъясним оставшиеся вопросы:))))))

      Удалить

Форма для связи