Мир цифровых штампов

Новые цифровые штампы от Mo Digitals.

четверг, августа 15, 2013Mote


Не могу не поделиться!!!!


В СТИЛЕ КАРАНДАШНОГО РИСУНКА. ЭТО НАСТОЯЩИЕ КНИЖНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ.

У Мо и раньше была пара-тройка штампов в стиле карандашного рисунка, я так понимаю она некоторые иллюстрации свои, не попавшие в книги, делала цифровыми штампами.

Лично я всегда ей писала, что ОБОЖАЮ ЕЁРИСУНКИ В КАРАНДАШНОМ СТИЛЕ:)))
И вот она решилась:))) Сделала коллекцию. И теперь волнуется ПОЙМУТ ЛИ ЕЁ ЛЮДИ:)))))

Она пишет, что все так привыкли к жирным линиям в штампах, что пишут ей на почту, "Всё ли в порядке с картинками?":)))

А по мне даже странно, КАК МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ:))))

И в честь новой коллекции МО делает скидку в 20% на все свои штампы.

Но надо успеть до 16 августа:)))))


Вообщем вот такие новинки я себе скупила.
Обычно я впрок не покупаю штампов:))) Но сейчас не смогла просто удержаться. И хотелось ближе рассмотреть, ну и скидка таки:))))



Следующие две девчёнки похожи на мою Светку:))))






ВОт как то так... в этот раз:)))))

You Might Also Like

35 коммент.

  1. Какая прелесть, шикарные штампики)) уже представляю какую красоту ты наваяешь ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох... надо где то изыскивать временные ресурсы:))))

      Удалить
  2. Ухххх...такие клевые!добрые, немнгго своенравные, мне нравятся наоборот карандашные рисунки-штампы...вот если бы ты не сказала, про черты и плавные жирные линии-не задумалась бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во тож:))) а институтки видимо оч консервативны:))) не понимают:)))

      Удалить
  3. какая прелесть! девочка-художница и девочка с кукурузками понравились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С кукурузой и с собачкой вообще моя вылетая Светка:)))) и по одежде и по пречуске:))))) И по выражениям лиц:)))

      Удалить
  4. Прелесть какая!!! мне такие больше нравяться, чем "классические":-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По мне тоже, это настоящие книжные иллюстрации, полноценные скетчи:)))) Я так рада что Мо всё же решилась на такой эксперимент:))))

      Удалить
  5. Ира, мне тоже ее новая коллекция жутко нравится! Хожу слюни пускаю... надо наверно купить, пока скидка не кончилась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот даже не сомневалась:))) Прям мгновенно как увидела - купила:))) Вот в чём прелесть цифровых то штампов:)))

      Удалить
    2. А вообще она ещё девочку красящую ногти сегодня выложила:)))) Прям мне интересно, что же ещё будет:)))) Итак, правда, меня разорила:))) Я никогда штампы партиями не покупала:)))) Хоть бы для Нового Года ещё что-то нарисовала.. А то в основмно худоежственое она рисует на тему бедных деток:)))) Оно конечно хорошо... но не совсем в наше традиции.
      Вот бы девчёнок и мальчишек нарисовала в таком стиле для Нового года....

      Удалить
    3. Пойду куплю хоть один штампик... :)
      Ира, я буду просто ООООООЧЕНЬ ждать твою работу с каким-нибудь этим штампиком.

      Удалить
    4. Хи... купила даже два штампика. :)
      Тетеньку с красками - я на нее всё смотрю, как только она ее выложила. Это ж Я. Только волосы светлые нужно нарисовать. А так, краски, кисточки и большая попа - всё при мне. :)))
      И девочку с собачкой купила - это для меня Линка.

      Еще сильно понравилась новая девочка, которая ногти красит... но не стала покупать... пока не знаю по какому поводу ее красить. Но если мысль какая придет, обязательно куплю...

      И вообще очень люблю ее штампы.

      А ты кстати в MIC видела новые коллекции про Алису в Стране Чудес? Я вот всё тоже, сижу на них облизываюсь. Очень хочу прям целиком обе коллекции...

      Удалить
    5. Иди срочнА покупай:))))) И с тебя тоже декор:))) ну вот как пройти мимо???

      А работы... блин.. вообщ трындец со временем... кучу сделать нада, даже не по дому, а в творческом плане. за усё хватаюсь, нифига не делаю в результате:)))Лежит раскрашенная картинка с ИЮНЯ месяца. Придумала как оформить. И НЕТУ времени:)))))
      короче за лето два с половиной декора:))))

      Удалить
    6. УРА!!!! будут у нас у всех тётки с кисточками:))) безпроигрышный образ:))) гыыы:))))

      Алису видела:)) Тоже оч понравилась. Шляпник классный, зайцы:))) Полностью с тобой согласна... Но я вот Зоины штампы как то с трудом оформляю... трудно мне под них мозги подстроить... чистая вкусовщина... зациклило меня на МО:))) Пора лечиться:))))

      Удалить
    7. Ира, скажи-ка пожалуйста, я тебя правильно поняла? Ты хочешь от меня декор?!? Или ты в общем и целом, чтобы просто нарисовала? (сижу выпучив глаза)

      Не, ну с временем всё понятно... мне тоже не хватает на все хочу и все проекты... только вот я заметила, что и сама периодически волынку тяну... вот вместо того, чтобы сейчас работать, села по блогам лазить... а теперь еще и штампы покупать... ну не дура ли?

      На Алису я все-таки наверно разорюсь. Пусть не на полные коллекции, но хоть на что-то... Даже жмысли какие-то в голове ходят, но пока до конца не оформились...

      И мне вообще сложно дается украшение декоров. Вот на твои смотрю, они такие у тебя продуманные, многодетальные, интересные. А со своими так не могу. Хотя в страничке могу запросто накрутить и навертеть всякого... почему с картинками так не получается? Надо наверно на раскрашенные картинки как на фотографии смотреть, может тогда дело лучше пойдет?

      Удалить
    8. А по поводу теток с кисточками, уверена, у всех разные получатся... :)
      Кстати, знаешь кого-то кто еще купил? Из наших раскрашивальщиков?

      Удалить
    9. НЕЕЕЕ, я про ПРОСТО НАРИСОВАЛА:))))) Тока это имею в виду:))) А не шоб купила и лежит:)))

      Но от декора, или коллажа известного мастера кто же откажется?:))) чисто гипотетически.:)))))

      та же фигня с интернетом... зараза времени отнимает. Пинтерест, ридер... заразы... наипервейшие враги.... А я же ещё по фото и по видео пытаюсь шо то там чиатать и смотреть.... А обработка семейных фото... Срочно комп ещё менять надо, не тянет зараза фотошопов, с фотокнигами и фотокалажами:)))))

      Во а ещё ляжешь с планшетом на диван, отвоёванным в чесной борьбе у детей, и уже вставать не хочешь.. лазиешь, смотришь блоги, видео:))))

      И ещё у меня ВРАГ! МОЙ сЫНУЛЯ:)))) Повадился, паразит, в танчики играть с друзьями. А у нас один комп в доме, место проста больше нет:))) И один стол с компом, я там же и скраплю. Получается вечерами он не только комп занимает, но и моё рабочее место:)))))

      А украшения декоров, ты совершено права. СМОТРИ НА КАРТИНКИ КАК НА ФОТО. У фотографии есть история, детали. Вот и хорошая картинка, это тоже история, детали. Который и додумать и придумать можно. Их и рассказывай в оформлении:)))) Лишь бы хорошая картинка. Например про Тильды или ВИльд... как их там... я тоже нифига рассказать то не могу. Поэтому у меня декор с ними бы не в жизнь не сделалася:)))
      Для мне нет разницы, фото человека, природы, кошечки, или картинка. Главное шоб сюжет был:))))

      Удалить
    10. нинаю... пока никто не признался:)))))
      У Мо и до этого была художница.. Но она такая правильная, классическая:))0 Я для нё даже тематической бумаги про скрап накупила, вернее там вообще про рукоделие... Но так как то и не собралась...

      А для этой я уже всё придумала:))))) оформление наипростейшее, но со смыслом... теперь бы мне лозунг суметь написать КРАСИВЫМИ БУКВАМИ... вспомнить шо ли начертательную геометрию?:)))) чё зря технический вуз заканчивала... когда мы проекты ещё руками чертили:))))

      Удалить
    11. Ой, пинтерест и ридер - это точно... как засядешь, фиг оторвешься... Пытаюсь ввести систему Яны Франк. До отпуска получалось так работать, и реально больше успевала. А теперь не могу втянуться в колею... да еще болезни до конца никак не отступят... А таймер меня реально отрывал от просмотра левого всего.

      У меня на планшете вай-фай сломался. Так что мне пока попроще... но как же ломает... так и хочется на диване с ним вечером поваляться... но когда починим пока не знаю.

      А рабочее место у меня свое - это тоже радует... :) Да и Линка у нас в плане компьютера пока бесправная... пускаем максимум минут на 40, ну час от силы, это если ей совсем повезет.

      А про картинки - ну вот не переключается у меня в мозгах что-то... приходится долго себя уговаривать, что скраплю фотографию... видимо нужна тренировка.

      Удалить
    12. Другую художницу я у нее не видела... наверно плохо искала. А про эту идея есть. Очень хочется ее реализовать. :) Но пока не уверена, что получится.

      А начерталку и черчение я любила в универе. :) Это ж почти рисование. :)))

      Удалить
    13. А вотА предыдущая художница:)))) Тоже оч милая:)))

      http://www.mosdigitalpencil.com/jo-painting/

      вот вишь, какая новая художница хорошая:)) Сразу у всех идеи рождает:))))

      Удалить
    14. Ой, а мне она тоже очень нравится! Я ее сейчас купила, пока еще скидка...
      Я примерно в таком же виде рисовала пока на отдыхе была. :)
      Так что попробую и ее покрасить...

      Удалить
    15. Я тебя еще не замучила своими комментариями? :)
      У меня же шило в одном месте... Я ее (художницу новую) уже раскрасила. На выходных меня приперло. :))) И даже окружение ей сделала... осталось теперь то, что получилось, превратить во что-то полезное и можно будет показывать... и я даже знаю что это будет.... :) но пока секрет...

      Удалить
    16. Да ну, комментарии я люблю:))))тем более твои:)))

      И должно же быть хоть у кого то шило в одном месте то?:)))) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТА:)))))

      Удалить
    17. Мое шило мне периодически мешает работать! Вместо того, чтобы сделать то, что нужно (для Sizzix например), я сидела и рисовала. :))))
      Так что, теперь сначала дело, потом остальное... но мечтаю до конца недели все-таки довести до ума ее и показать...

      Удалить
  6. Девочка с кукурузой и собачкой меня вообще покорила:-) На минутоку аж захотелось сбежать с работы в магазин для хуожников, который по соседству:-):-):-) Буду ждать работ твоих с этими очаровашками!
    p.s Ир, а ты поедешь на ФР в сентябре?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю:))) у меня жизнь не особо предсказуемая:))) МК я не делаю во время ФР, весь народ туда бежит:))) Да и ты как дура... приподаёшь и пойти туда не можешь:))) раз уж в Москве:)))
      Может в частном порядке, если будет время и лишнии деньги, приеду побродить:)))) Сейчас автобусом вполне бюджетно выходит:))))

      Удалить
    2. Ну в любом случае буду очень рада с тобой увидиться))

      Удалить
  7. Ира, привет! Спасибо!
    И я не удержалась!
    Они прекрасные!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи