Раздача слонов

Традиционная новогодняя РАЗДАЧА СЛОНОВ:))))

среда, декабря 04, 2013Mote


СКОРО СКОРО НОВЫЙ ГОД:)))
 А значит  близится САМОЕ ПОДАРОЧНОЕ ВРЕМЯ.

Все, все, и взрослые и дети ждут маленьких и больших чудес в это прекрасное время. В каждом взрослом, просыпается ребёнок, в детях так он и вовсе не засыпал:)))) Конечно мы любим, чтобы ЧУДЕСА для нас кто то делал ( а если не сделает то ему же хуже будет:))) Но ведь и сами мы можем творить хоть маленькие, но ЧУДЕСА:)))

Это я к чему? А к тому, что я, конечно, не волшебник, и было бы самонадеянно называть мои декоры чудом. Но ведь надо же было красиво пост то начать??? Кроме того  Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ЖЕЛАННЫЕ ПОДАРКИ. Т.е. я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ. А значит, удовлетворяю свои низменные инстинкты:)))))

По сему, вот уже 4 года к ряду, я и занимаюсь удовлетворением своих низменных инстинктов в преддверии Нового Года:)))) 

Я РАЗДАЮ СЛОНОВ:)))

У меня даже в блоге тэг есть специальный "Раздача слонов". Эта самая раздача всегда состояла из ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ. Ну типа, как в фигурном катании. 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 
под кодовым названием

 "НА КОГО БОГ ПОШЛЁТ":)))))

Вот в этом году, НА КОГО-ТО БОГ ПОШЛЁТ, мой последний новогодний декор  под названием 

"ЁЛОЧКА ГОРИ!!!!"
в блоге вы его ещё не видели, и на рекламном банере он показан не полностью, а только его часть:)))))




Условия розыгрыша вполне стандартные:

1.Опубликовать в вашем блоге ссылку на этот мой пост и баннер.

2.Оставить ссылку на свой блог или ЖЖ в Mister Linky. И вас ПОСЧИТАЮТ:))) Как сказал бы Ёжик:))

В розыгрыше подарка, могут участвовать не только жители России:))))) Я отошлю подарок в любое зарубежье:))) Были уже прецеденты, когда мои декоры выигрывали девочки с Украины и Прибалтики.

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА. 

Идёт дополнительно к основному розыгрышу. В разные годы я раздавала Слонов по разному, по разным критериям, мне хотелось подарить людям свои декоры. Это могли быть просто творческие люди, чьё творчество мне нравилось, но мы с ними не дружили и не общались, это могли быть друзья, с которыми я общалась долгое время и т.д.


В этом году, я хочу подарить три своих декора 
ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПИШУТ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, НУЖНЫЕ И ДУШЕВНЫЕ КОМЕНТАРИИ У МЕНЯ В БЛОГЕ.

МНЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИМ ПРИЯТНОЕ В ОТВЕТ И ПОДАРИТЬ ИМ ЧАСТИЦУ МОЕГО ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.

Мы не знакомы лично, мы не переписывемся по почте, не соприкасаемся по творческим вопросам. Но они, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, не только читают мой блог, но тепло и интересно комментируют мои записи в блоге, особенно на личные темы. Делятся своими схожими жизненными ситуациями, дают советы, подбадривают меня в трудных ситуациях. А это, как оказалось, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. И я решила, раз девочки читают мой блог, то им интересно и то, что я вытворяю:))) Отсюда я сделала самонадеянный вывод, что они будут рады моим декорам:))))

Я по эмоциональному типу, скорее одиночка, у меня никогда не было сильной потребности в друзьях, в том плане "поделится душевными переживаниями". Такой, как я например, наблюдаю у Кирилла. Нет, дружила я всегда много, НО С МАЛЬЧИКАМИ:)))) Дружба была определённого типа, их много, а я одна:))) Так было в дет саду, в школе, в институте:))) даже когда замуж вышла:))) Но с мальчиками дружба специфическая, как понимаете, по душам на девочковые темы не поговоришь. Да и не надо мне это было никогда. Спокойно я жила и без этого:)))

Но вот когда стала писать в блог, а писать я его начала в первую очередь как заметки про детей и семью, чтобы не забывалось (к сожалению в последние годы у меня перестало хватать времени на подобные посты). Вообщем, через какое-то время, я поняла, что для меня важно и нужно, чтобы кто-то посопереживал моим радостям и бедам, поделился своим опытом, или переживаниями. СТАРЕЮ???? И пусть этот кто-то далеко, и мы лично не знакомы. НО ВЕДЬ ЭТО И ЦЕННЕЕ В СТО КРАТ, ЧТО ДАЛЁКИЙ И НЕЗНАКОМЫЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, УДЕЛЯЕТ ТВОИМ ПРОБЛЕМАМ СВОЁ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, ВКЛАДЫВАЕТ КУСОЧЕК СВОЕЙ ДУШИ В КОММЕНТАРИЙ К ТВОЕМУ ПОСТУ.

ТАКИХ ЛЮДЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРИ ЧЕЛОВЕКА. Но декоров, которые я могу подарить, у меня образовалось только три штуки. Но я постараюсь, и другим девочкам сделать подарки со временем. К сожалению не быстро, ибо на творчество у меня всё меньше и меньше времени... но я буду очень стараться:))))

Мой нынешний выбор пал именно на этих трёх человек, по определённым причинам:))) НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ НЕ ДОРОГИ ОСТАЛЬНЫЕ:))))


Декор "Морковочка" я хочу подарить ОКСИНЬЕ.

Она рыжая и весёлая:)))) Поэтому и рыжульку ей решила подарить:))))) А ещё у неё замечательная и активная семья, есть сын Данька и доченька Алиса, и с моей Светкой они очень похожи:))))) Вобщем по детям мы схожие:))))



Декор "Жизнь в розовом свете" дарю ViKKi

Мне кажется Вике подойдёт что-то французское:)))) Она поделилась со мной личной историей, и своими переживаниями. Меня это очень тронуло и зацепило:)) И мне очень хочется чтобы у неё всё и всегда было хорошо:)))) 



Декор "Скажи мне Маленькая Птичка...." отправляется к Людмила-СаВаня

С Людой, мне часто переписывается  в комментариях, но последнее чем она меня добила, были стихи для Светы Николаевны:))))))



ДЕВОЧКИ ЖДУ ОТ ВАС ПОЧТОВЫХ АДРЕСОВ, ЧТОБЫ ВАШИ ПОДАРКИ УСПЕЛИ К ВАМ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!


НУ А ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПО УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИИ

"НА КОГО БОГ ПОШЛЁТ"

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА "СЛОНА" 

КОТОРЫЙ БУДЕТ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ 30 ДЕКАБРЯ:))))






You Might Also Like

47 коммент.

  1. Буду первой и самонадеянной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только вот что-то я всё сохраняю, а после обновления страницы оно куда-то исчезает((

      Удалить
    2. Отмечаться надо в Mister Linky's Magical Widgets:)))) в комментариях - не зачёт:)))))

      Удалить
    3. ну всё) радуемся, ждем, надеемся!
      И это так классно, когда так радуют)) даже за предвкушение уже спасибо))

      Удалить
    4. у меня тоже не получается =( ... буду заходить и пробовать еще

      Удалить
  2. Слоны полетели... К новому году ))))) спасибо за такую прекрасную возможность )

    Декоры для девочек бесподобны ) прям сижу и вижу сколько будет писку и больших глаз ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я надеюсь:))) что пискнут:)))) я ж старалась:))))) И удачи в розыгрыше:)))

      Удалить
  3. Обалдеть) Поздравляю счастливчиков из произвольной программы)
    Невообразимой красоты декор, впрочем, как всегда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты его ещё в полном объёме не видела:)))) на фотке только его кусок:))))

      Удалить
    2. В данном случае мне фантазия отказывает)

      Удалить
  4. аааааааа трясущимися ручонками записываюсь)))))))))))))))))))номер 7 по жизни мой))))))))))))))должно повезти ёклмн))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Уря-я-я-я!
    Читаю я такая пост. Классно думаю, опять розыгрыш красотищи. Надо конечно обязательно поучаствовать. Хотя в лотерейных делах мне не везет, вот хоть тресни.
    Потом дальше читаю, подарки кому-то подарят. Счастливицы блин, думаю... У первой даже ник, как у меня. И рыжая. И детей так же зовут, как моих... И вот только с этого места я начала подозревать, что это наверно Я?!? Но на всякий случай на ник кликнула, что бы в блог попасть:)
    А потом десять минут скакала с радостными воплями по квартире:)
    Ну просто О-о-очень неожиданно и Су-у-упер приятно!!!
    Ирина, твой такой подарок - это просто Настоящее Новогоднее Чудо! Спасибо от всей моей семьи!!!
    Пошла тебе в письмо на почту писать, со своим адресом:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура:))))) Я тебе по почте вечером отвечу:))) сейчас убегаю от компа:))))

      Удалить
  6. Ого-го!! Какие подарки! Мечта иметь у себя такой декор. Я ж в этом полный тьфу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай, ты в списке:))))) Только тебе не досталось в этот раз:)))))

      Удалить
  7. Ооо Ира!! Привет!! http://1littlehedgehog.blogspot.com/2013/12/2.html
    отута можно посмареть как твой декор висит на стене и радует ГЛАЗ! и второй ГЛАЗ тоже!!
    Девочки, участвуйте!! Свой декор я буквально выцарапала у Вселенной, ибо мне НУ ТАААААК хотелось, ШО ПРЯМ АЖ НЕ МОГУ. И теперь он у меня. Это чудо, это праздник и ваще это ну ооооочень красиво!! Спасибо, Ира, за декор, слонов и позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООООО:))) теперь моя очередь Окать:))) Так приятно что на стеночке:)))) что не в шкафчике или в коробочке:)))))) Я ж их так стараюсь делать чтобы глаз радовали:))))) вернее ОБА ГЛАЗА:))))))))

      Удалить
  8. а вдруг мне повезет! какая красотища!!!!http://werusik.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, обожаю твои декоры!!! Всегда захожу в гости и долго их разглядываю! :) Не могу пройти мимо такой красоты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не надо проходить:))))) Я же наоборот зову:))))

      Удалить
  10. ах, как проникновенно ты рассказала про девочек и подарила им, что не могу тут не высказать им искренние поздравления, не знаю кто они но ты так рассказала что уверена они этого достойны!... на слона запишусь позже... дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что??? не получается???
      я проверила, у меня работает

      Удалить
  11. Ирина, я В ШОКЕ!!! Это даже слабо сказано!!! А я думаю, чего вы мне на почту писали спрашивали тут ли я))) я то вас всех читаю, да не пишу.... и у себя не пишу то... А тут читаю пост и думаю ух ты новый розыгрыш, думаю надо бы записаться, но врядли повезет, уже как то участвовала у вас))) да и в своем блоге не пишу, а одни конфетки выкладывать как то не удобно))) читаю дальше.... и просто ШОК))))) я))))))))))) ааааааааааа. у меня прям слезы потекли от того, что и как вы написали..... мне честно ОЧЕНЬ приятно за подарок, за то что вам было не все равно тогда, что услышали меня и поддержали.... Просто вот в таких моментах понимаешь, что есть еще замечательные люди на земле!!! Которые вот просто так дарят частичку себя! спасибо вам огромное за все! За ваш блог, за ваши истории, за красоту, что дарите здесь людям и за подарки! Я тоже так люблю дарить подарки и вот каждый раз думаю, ну когда же мои друзья мне подарят что-то такое красивое)))) ведь для меня это очень ценно! И никогда б не подумала, что вот так получу да еще и от вас ваш замечательный декор!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а мне как приятно читать такие всё это:)))) Поверьте, такие слова, не менее приятны чем сам подарок:))) Я же писала:)) что удовлетворяю свои низменные инстинкты:))))

      Удалить
  12. участвовать не буду, но мимо не пройду и раздам тебе моего виртуального "слона-комплимент" - у тебя все очень круто!! вот почему я сама никогда не хотела раскрашивать, это потому что я не хочу, чтобы мои раскрашки напоминали детские рисунки. И сколько я вот не видела в интернете раскрашеные картинки у других мастеров, все равно никто не дотягивает до твоего уровня, есть конечно качественые и красивые работы, но твоя фантазия, умение идеально подобрать декор, детали - все это и делает тебя лучшей в этом стиле. с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, вот ничег себе, вот нифига себе:)))) Вот это ты СНЕ СЛОНА ПОДАРИЛА:)))) Прям СЛОНИЩЕ:)))) Спасибо за твои слова:)))) Хоть и субъективные, но по любому приятно:)))) А субъективные потому, что есть люди расскрашивающие и так как я, и по другому и лучше меня:)))) Вот когда я уже напишу пост про своих любимых раскрашивальщиков???
      И ты ПЕРВАЯ меня поздравила с Новым Годом:)))))ыыыыыыыы

      Удалить
  13. Ириш, ну ты меня убила наповал! Думала, про меня уже и не помнит никто:) Сижу, прямо до слез... раза на три пост перечитала...
    В общем, я не знаю, как ты угадала или проинтуичила... Ну, в общем, в моей интерпретации прочитала я твой декор своеобразно: как намек на главный и волнующий меня сейчас вопрос - кто у нас там прячется до поры до времени. И надеюсь, это будет девочка!
    В общем, путанно, но мне сейчас простительно. Я рада за себя, что у меня есть такие далекие и такие щедрые на неожиданные подарки друзья!!! Ирочка, спасибо большое!
    Пошла писать на почту. Большой привет Свете Николаевне! Пиши про свою красавицу и ее старшего братика почаще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух тыш:)))) какое у вас событие в семье намечается:))))) Радость то какая:)) Буду держать кулачки за всё хорошее:)))) Буду девочку тебе колдовать:)))) Но думаю ты и от мальчика не откажешься, если чё:)))))
      И спасибо за твои приятные слова:)) поверь для меня это не меньший подарок чем для тебя декор:))))

      Удалить
  14. Поздравляю девочек-победительниц)) в свою очередь,не могу пройти мимо..а вдруг..

    ОтветитьУдалить
  15. Девочек поздравляю!!! Подарочки суперские!!!! Очень всё миленькое и красивенькое!!! И я становлюсь в очередь...на слоника!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, как здорово! Вы просто Новогодняя фея с подарками! Я уже одну работу (сделанную под Вашим руководством) имею. Но красоты всегда хочется много....Записываюсь! Спасибо за общение, за то, что делитесь своим мастерством, за Ваш позитивный взгляд на жизнь!

    ОтветитьУдалить
  17. Какие красивые, яркие, красочные работы. Даже не знаю какая больше понравилась. Каждая по отдельности красивая со своей изюминкой. Спасибо за шанс поучаствовать, с удовольствием запишусь в очередь за таким прекрасным "слоном")))) http://rikovairina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. а можно и я? я давно читаю- любуюсь) только молча всё...http://morgenas-morgenas.blogspot.ru/2013/12/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  19. я хочу...СЛОНА ( можно и полосатого, и в горошек. В цветочек тоже приветствуется. И даже если и не СЛОН!)
    Знакомству рада! а пока стою в очереди ..нервно ожидая СЛОНОРАЗДАЧИ, я пойду почитаю ;) уж очень легко пишите/живёте/творите !
    ( и как человек, совершенно не приспособленный к любому творчеству со словом "СКРАП" - буду с удовольствием разглядывать загадочные для меня творения! )
    Таня
    http://kseshaisasha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное за тёплые слова:))))
      Только поверите, что я не так то и легко творю, пишу, живу:))) Стала уже ржаветь:)))) Механизмы плохо проворачиваются:)))) Лениться стала:))))

      Удалить
  20. Ирина, очень люблю ваши работы и ваши посты. С наступающим! Счастья вам и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  21. и я записалась, хотя никого уже три месяца как не комментирую(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с наступающим! :) желаю чтоб самые заветные желания и мечтания сбылись! :)

      Удалить
    2. Лена, ну коментарии вообще тут не причём:))) В чём связь??? Розыгрыш между всеми желающими был:)))) Это отдельные призы, я в этом году вручила девочкам с которыми активно переписывалась.

      Но по любому, вы решили записаться когда розыгрыш то уже состоялся:)))))

      Удалить
    3. я Элиана, не Лена)))))) хотя так меня ещё никто не назвал, как только не коверкали :) я не жалуюсь, просто весело :)
      а про комментарии я немного поплакалась потому что работа не позволяет сейчас ходить свободно гулять по блогам, любоваться всей красотой, что девочки создают в нашем рукодельном мире. :) а вовсе не изза того что я там прям помираю без конфет и на жалость давлю и там ещё какие меркантильные интересы. просто нравится твоё творчество :) вот такая связь :)

      Удалить
    4. Действиельно, перечитала ник:)))) ну правда глаз воспринимает по другому:)))) было бы что то типа русского Э в латинице... ну чтобы значёк в другую сторону смотрел....

      и вас совершенно никто ни в чём не заподозрил.... странная у вас какая-то реакция.... Я просто написала что розыгрыш уже состоялся. И думала вы не поняли его правил, поэтому и пояснили. Ничего агрессивного и обвиняющего в моём комментарии не было.

      С Новым годом вас, и поменьше заморачиваться в новом году и искать в вещах того чего там и в помине нет. Так будет легче жить в первую очередь вам.

      Удалить

Форма для связи