Весёлая семейка Fabric

Наши со Светланкой подарки:))))

четверг, апреля 23, 2009Mote

А вот сегодня похвастаюсь подарочками которые подарили нам со Светкой:))) все получины на этой неделе:))) Буду хвастать в порядке их поступления:)))

Ну не удивлю уже никого, показав подарок от Зу:))) Да:))) Мне тоже посчастливилось стать участником "аттракциона неслыханной щедрости".

Вот так можно сначала поналипить такой красоты, а потом по разослать это половине мира, у меня просто в голове не укладывается:)))) Это ж сокровища пещеры Алибабы!!!... или АлибАбы:))))


Вот такая коробочка мне перепала. Пашматрите какой объём!!!! УМИРАЮ просто от восторга:))))




Слав богу, коробочка оказалась не пустой:)))


А вот россыпью:)))


Серёжки вишенки видите???? У меня Кирюха их цыганит для своей любимой "девушки" Милы, типа на 6 лет подарить. Аргументы, что серёжки больше чем Мила - не хляют:))) Одна надежда, что эти 6 лет через год наступят и что-нить перемениться:))))

И даж аФтограв от аФФтора по натыкала иголочкой!


Муж мой, рассматривал всё это часа пол, прищёлкивал языком, с недоверием спрашивал "неужто эти чёрточки в ручную сделаны??". Подозрительно косил на меня глазом, ибо я ему уже уши прожужала с января месяца про полимерную глину, и какие мне пуговки лепить хоца, и про кучку денег. Видимо окончательно осознавая, что я от него неотцеплюсь, что затею эту не кину, что деньгу надо будет выкраивать... Видимо в сотый раз думал про себя "Лучше б ты милая вышивала....". Видимо искал какие-то аргументы...А потом неожиданно спросил:

- Ир, а у Зу дети есть???
- Насколько я знаю - нет:))) - ответила я.
- ВОТ!!!!!- воскликнул муж, многозначительно подняв указательный палец, - Ей нужно РЕБЁНКА! а лучше ДВУХ! Сразу меньше времени будет колбаски катать!

И сидит такой ЛЫБИТЬСЯ, страшно довольный, что типа АРГУМЕНТ нашел. Для меня естественно аргумент:)))

Ну сказала я ему "Бе-бе" своё:))) Показала язык:)))) и напомнила, что с появлением второго ребёнка, я не только вышивать стала, но и скрапом и куколками занялась:))))

Вообщем ЗУ готовься! буду тебя пытать по поводу всех этих колбасок. Окончательно утвердилась что мне НАДА ЭТО ПОПРОБОВАТЬ! ибо КРАСОТА!

Спасибо тебе за прекрасный подарок:))))

А тепереча подарок для Светланочки:)))) Получили мы его от моей подруги Галины Алексеевны:)))) Господи... сколько мы с ней дружим.. страшно даже вспоминать:)))) Сейчас у Галины Алексеевны "тряпочный период". Она пэчворком увлеклась опять:))) Поэтому подарочки я от неё и получаю соответствующие:)))) После рождения Светланки я уже получила две сумочки, в одной из которых честно ношу Светины памперсы:)))

А на этот раз Светланке привалило вот такое "подпопное" одеялко:))))))


И телик мы на нём смотрели:)))


и ползали, ибо ходить не ХОТИМ!


А какая Пчёлка с цветочком на одеялке:))))


А мы её пальчиком, пальчиком:)))) Ибо не ужалит эта пчёлка:))) так как сделана с любовью:)))


А шо там нам ещё перепало????? А вот и мишка:)))) Светка играется и с ним:)))) Новый друХ:)))



А мне вот досталась такая красивущая сумка. Которую я буквально выпросила в этом посте:)))) Ибо тканьки из которых она сделала, ну просто клон моей любимой скраповой коллекции бумаги:)))

Фотки сумочки взяла из блога Галины Алексеевны. У меня что то они не фоткнулись. Заметила, у меня проблемы с фотографированием СУМОК уже не в первый раз...





А вот как Светланка её исследовала:)))



Сумочка бисером расшита, и Света опять его пальчиком, пальчиком....:))))


Кирюха как увидел сумку, как завизжит, как запрыгает, как захлопает в ладоши.
"Это для нашего МОПСИКА! Для нашего МОПСИКА!"
Думаю у вас возникнут два закономерных вопроса.
1. Для КАКОГО МОПСА????
2.Неужто такую красоту и для собаки????

Спешу вас успокоить, кнешно идея Кирилла в плане "сумка для собаки" была мною НЕ поддержана. Ибо сумка МОЯ!

А теперь по первому опросу:)))) ПОКА у нас дома живёт вот такой красавец:))) Бродяга! Настоящий муЗЧина и морской волк:))))


УУУУУ..... МОРДА!!!!!


Прикупила я его в прошлым летом, когда закупала другие кросовища:)))) Просто так прикупила. Пышто прикольный. Мопсами никогда не болела, и не увлекалась. Я с детсва ОВЧАРКУ хочу:)))

Но во вторник, мы зашли в гости к одним людям, и я с Кириллом УВИДЕЛИ МОПСА:))) Это было четырёхмесячное ЧУДО:))))) Через пять минут, мы подошли к нашему папе, и заявили " МЫ ХОТИМ МОПСА!". На удивление папа спокойно сказал "ХОРОШО":))))

Так что Кирюха уже ВСЕМ объявил что скоро у нас будет мопс:))) каждный день его ждёт:))) Я тоже УМИРАЮ ХОЧУ:)))

ПОНЕЧКА, Я СТАЛА ТЕБЯ ПОНИМАТЬ:))))

Боюсь точно загадывать когда у нас появиться этот зверь, хочется поскорее. но есть куча НО, и некоторая неопределённость кое-в чём:))) Но у нас теперь с Кириллом ЕСТЬ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, и мы её будем воплощать:)))

ну а эт Светланка, грит спасибки за подарки:)))) Чмоки вас ПОДАРОЧКОДАРИТЕЛИ:))))

You Might Also Like

29 коммент.

  1. Хихи, а я и не спорю :))) Я всегда говорю, что я успеваю столько налепить только потому, что все свободное время - пока мое :)))
    А вот как ты успеваешь столько наскрабить, это в моей голове не укладыватся! :)

    ОтветитьУдалить
  2. подарки все просто шикарные, охать и ахать, раскрыв рот. Но ты наверное понимаешь, что в этом посте для меня радостно в первую очередь!!!!!!!!! :) Мопс - это не собака! Это солнышко на ножках - весёлое, жутко прикольное и добродушное (бывают исключения, но я не стлышала о таком даже на мопсячьем форуме, только теоретически думаю бывает). Это так здорово, что вся семь едина в этом прекрасном желании! Скорейшего осущствления мечты! мопсы шагают по планете! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Зу, я тебе письмо накатаю БОЛЬШОЕ, как нормально времени будет, чтобы никто не дёргал:))))

    А про детей:))) так это муж МНЕ намекал в первую очередь:))) А вообще он тож в восторге от втоих пуговок:)))

    Понечко, СОЛНЫШКО НА НОЖКАХ это точно:)))) ну видела я маленьких собак... ну как то спокойно:))) А вот эта Краказябрина маленькая, так в душу влезла, как к ней приятно прикасаться:))) И Кирилл в восторге. У него сейчас как бы есть сабака, родители мужа для него завели. Кери-блю терьер... Но это НЕ ТО:))) Совсем НЕ ТО:))))

    ОтветитьУдалить
  4. :))):))Иришка, с подарочками вас!!! И ты совершенно их достойна!! И Зулейхины замечательные лепилки, и пэчворк Г.А.- они такие радостные и так похожи на тебя;))
    Про мопса - поддерживаю;), у меня мама о нем мечтает:)

    ОтветитьУдалить
  5. Славные подарочки все! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка!!! С классными тебя подарочками! Ну то что Зу-волшебница, я всегда знала. Согласна со всеми высказываниями по поводу солнышка на ножках. Здорово когда в доме появляется еще один ребенок. А вот я своей маме ни за что не подарю мопса. Я ей 10 лет назад оставила, выходя замуж, болонку 4 лет. Так она ее откормила до 26кг 800гр. Ты представляешь, что будет с мопсом? Ри-Ри

    ОтветитьУдалить
  7. ох и ах)))))
    какие подарочки, какая прелесть, все понравилось..))))
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, ну расхвалила :-))))) Светланка прям вписалась в это одуванчиковое желтое поле, как солнышко светит. А мишутка к ней прилетел из Англии. Видишь бантик и тапочки из настоящей шотландки.Так что пусть учит английский, а то как с Мишкой -то разговаривать :-))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девчат, я в шоке... а очередь то ко мне подбирается.... А у меня же реакция-то знаете какая будет?? вот просто - БАЦ и головой об пол, а потом БАЦ и еще разок.... Зу....чтож ты мне там приготовила....

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, я так думаю, Светланка проверяет качество моей работы:-)))) Как гритца, ОТК не дремлет :-))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Да уж!!! Подарочки!! Сокровища-вот это что!!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. а в ауте.. чес слово..
    подарки сверхшикарные ...
    я еще раз в ауте ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Богачества :)))))))) Рада за тебя, Иринка:))))) Одна приятность приятнее другой!

    ОтветитьУдалить
  14. Красотишша какая!!! Пуговки - всем на загляденье! А уж одеялко!!! Просто блеск!

    ОтветитьУдалить
  15. С подарочками вас со Светланкой, по поводу мопса просто ахи и охи :)) Даже завидую немного, ибо мне эта порода очень нравится тоже :))) Пока, правда, нет возможности заводить :))
    Удивительно, что Кирилл не забрал эти сережки чтобы съесть! :))) Они ведь такие аппетитные :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Пуговки просто отпад, какая же прелесть эти подарки!!Детка чудо!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с подарочками...сплошные удовольствия!!! :)) А про собаку...тоже хочу для Вовки друга ;) у меня был кстати мопсик - звали Лордом :))(зы..единственная проблема у мопса моего была с туалетом...)

    ОтветитьУдалить
  18. Пчёлка, ну бум надеяться что это были особенности не породы:)) мне вот тут землячка, грит что её мопсик с трёх месяцев только на пелёночку "ходил":)))

    ОтветитьУдалить
  19. Mote
    ага, я думаю что все от воспитания зависит..он мне уже взрослым достался :)

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  21. Да-да. Подарки преотличные :))) Щупали-видели.
    А подпопный одеялк - самое то. У нас их 2. Стася уже привыкшая на них сидеть :)))

    ОтветитьУдалить
  22. не переставаю дивиться твоим фототворениям :) каким объективом ты снимаешь?

    ОтветитьУдалить
  23. Счастье, а не подарки!!! Такая красота!

    ОтветитьУдалить
  24. Lana у меня фотоаппарат Canon 350D, покупала практически 4 года назад. Два года назад поменяла к нему китовский объектив на Tamron 28-75\2.8 для Canon.
    Довольна. Хотела светосильный объектив с переменным фокусным, это мне оказался подходящим по цене и качеству.
    Кнешно хотелось бы портретный полтинник с 1.4 светлосилой, макрушник-фикс и телеобъективчик ещё.. но покуда финансами не располагаю. Ну и вспышка у меня внешняя Canon. Я со встроеной пыхой не фоткаю, ну может в солничный день, при контровом освещении для подсветки.. когда лениво внешнюю ставить.

    Да и фотик уже хочиться 40D Canon... но блин цены взлетели....

    ОтветитьУдалить
  25. Супер подарки! Пуговки вообще "отвал башки"! Давно у меня блог Зу в фаворитах, но думаю если будет глина, то меня попросят из дома :))) Пока захожу и любуюсь.

    Одеяльце - шик! Преклоняюсь перед мастерицами нитки и иголки, т.к. сама совершенно не предрасположена к этому (пока?).

    Доча - прелесть!
    Моей конфетке Сабрине 11 месяцев почти. И сынок у меня Доминик трёхлетка. Весело мне...
    А на собак аллергия, хнык...

    ОтветитьУдалить
  26. мдя, хорошая техника стоит соответственно :-/ в своё время не успела купить полтинник в америкосии, до сих пор жалею. он стоил тогда 8,5 рублей, сейчас цена опять скакнула :( но всё равно дешевле, чем у нас, даже с доставкой. bhphotovideo.com

    а аналоговые объективы чёйто покупать не хочеца. хотя вот смотрю на твои картинки, и, как говорит мой друг, "якое кошерное боке" :)))))

    ОтветитьУдалить
  27. ваша коробка олова очень прикрасная.

    Если вы хотели бы показывать коробку олову в нашу вебсайту “BubblyScrumptious”,
    Пожалуйста, отправляйте фотоснимок к электронной почте в merrifieldphilp@hotmail.co.uk

    Your box is very beautiful.
    If you would like to display the box in our website “BubblyScrumptious”,
    Please e-mail a photo to merrifieldphilp@hotmail.co.uk

    ОтветитьУдалить
  28. Hello Mote,

    I cannot read, what you write, but your pictures are very beautiful !
    I like your bags and your box for buttons !

    A lot of Greetings from Germany, Maren

    ОтветитьУдалить

Форма для связи