Card Gifts

Пущай в душе всегда будет СОЛНЫШКО:)))))

четверг, ноября 12, 2009Mote

Зу:))) это открыточка делалась для тебя:))))

С одним пожеланием - пусть, несмотря ни на что, в душе у тебя будет СОЛНЫШКО:)))




Открыточка вышла интересной формы:))) ибо хотелось сделать Девочке ПОЛЯНКУ:)))
Вот что у неё внутри


А это в сложенном виде


Размер 31.5 см на 22.5 см
Основа - бумага для визиток
Использована бумага из коллекции Mira от компании K&Company

Бумага подобралась красивенная, вся в блестяшках. Именно из-за неё и получилась открытка такой ОГРОМНОЙ:))) Ибо просто было жалко резать КРАСОТУ:)))

Открытка сделана в компанию к Ромэо. Ну шобы ему не скучно было отправляться на Туманный Альбион:)))

А вот, что Зу мне прислала в обмен:)))) Да, да:)) у нас именно БАРТЕР с ЗУ получился:))) Ей захотелось мою игрушечку, а она мне в ответку прислала две прекрасные книги про полимерную глину, и два её обалденных кулона:)))


Книги - предмет моего обожания сейчас:))))) Иногда, когда Света Николаевна дрыхнет, я их перелистываю, рассматриваю детали и технологии... Мечтаю.... Короче - ДУРАК ДУМКОЮ БАГАТЕИТ:)))))

А какие кулоны???? Ой какие они красивые и мои:))))) Ждут весны-лета:)) буду обязательно носить:)) Недавно, в гости, одела бусы, в качестве эксперимента, Света Николаевна дёргала и ковыряла их не очень сильно:))) Есть надежда, что я опять скоро смогу носить украшения:))))



Зу спасибо тебе огромное за такие ПРЕКРАСНЫЕ подарочки:)))))

Мне вот ещё одну книгу по полимерной глине, ты знаешь какую, и это будет ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ:)))) А потом ещё денег на пасту-машину, Фимо, Дреммел и т.д. и т.п.:))))))) Но главное РАБОЧЕЕ МЕСТО для занятия полимеркой, которое я могла бы на ключик закрывать, шобы Света не добралась:))))

А теперь вернусь к открыточке:))))) немного подробностей покажу.


Как и чем рисовалась эта Девочка, можно посмотреть ЗДЕСЬ:)))
Лежит она на лужку, в солнечный денёчек, нюхает цветочки и думает "РАЙ":))))


Что отражено на открыточке. Грю же бумага красивенная, с рисунками и надписями, ничё делать не надо, только грамотно вырезать и не испортить красоту бумаги:))))

А так как лежит она на полянке, вот я и постаралась сделать эту ПОЛЯНКУ с помощью цветочков, зелёненькой бумаги и необычной форме открытки:)))) Форму открытки подглядела в блоге у моей любимой Rach:)))


Цветочки пообрезала с букета искусственных цветов у свекрови:)))) Использую не первый раз и очень довольна:)))) Чувствую покоцаю у неё весь букетик полностью:))) ну поукрашала их клеем с блёстками от дяденьки Хольца:)))



Вообщем получился кусочек солнечного, жаркого ЛЕТА:)))))
Обожаю эту открытку, по моему прекрасная цвето-терапия в нынешнее время года:))))


Зу целую:)))) Мысленно ВМЕСТЕ:))) И держу за вас КУЛАЧКИ:))))

You Might Also Like

24 коммент.

  1. Ириша, у меня даже как-то нет слов вот так сразу от счастья :))) Я в восторге от открытки!!! Настолько моя тема, настолько это я на картинке! :)))) Спасибо тебе, дорогая!
    Кстати, мои арабские студенты рассказали мне, что означает мое имя :)) Поскольку и в Татарстане Зулейха имя очень редкое, мне так и не удалось найти его точное значение. А в их арабском мире это имя часто встречается, они мне и сказали, что оно переводится как "рай", т.е. paradise, как на твоей открытке :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая открытка теплая, мечтательно-летняя получилась, согретая солнышком, пропитанная мечтами и дружбой... Сижу, восхищаюсь и по-хорошему завидую вашей дружбе...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну дык зулечка, я ж делаю открытки КОНКРЕТНЫС людЯМ:()))) вкладываю своё о них представление туда:)) И очень рада когда всё СОВПАДАЕТ:))))

    Слушай а про твоё имя:))) Кстати красивущее действиетльно:))) ну это просто КОСМОС:))) Вот который раз убеждаюсь шо есть какое-то общее информационное поле, откуда в наши бошки приходит инфа, которая выражается в виде интуиции и догадок:)))) Я прям тоже поражана как совпал это РАЙ:)))))

    Тыж у нас РАЙСКАЯ ЖЕНЩИНА! оказывается:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочка на открытке очень на Зу похожа:))) Мечта просто!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно очень радостная и красивая открытка получилась.
    Солнечная. Просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, вот и я поражена, как тебе с космоса такую информацию про "РАЙ" передали?! Открытка - мне сразу почему-то твою печать напомнила - такая же веселая и радужная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже,скільки позитиву в ваших роботах! Скільки душі і теплоти! я надзвичайно заздрю тим,хто має можливість отримувати ваші чудові роботи.Бо в них є те,що приносить людям щастя.
    Вот так,вирвалось на родном!

    ОтветитьУдалить
  8. Дурак думкой богатеет - это сильно :)
    Надо запомнить.
    А ты Светланы Николаевна не бойся - у меня пастамашина - предмет игр. Сама вставляет ручку и крутит. Так что даже полезная вещь в хозяйстве - пару минут отдыха :)
    Открытка вне комментариев - исключительная.

    ОтветитьУдалить
  9. А я пришла еще раз полюбоваться :)) И еще не раз зайду, как и к Ромэо :))) И Дейву покажу. Дейву зайка очень понравился :)))) А свекровь тебя не наругает за покусанный букетик??? Ну какие цвета в открытке, ах! Мой любимый звет - весенне-летне-зеленый в большом количестве, прям бальзам для моих глаз :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, девочки, спасибки:)) рада что понра:)))

    Зу, нее, свекровь не поругает:)) я же с её ведома:))) И потом поверь, эти цветы когда БУКЕТОМ, не ахти как смотряться:))))

    Зуб даю - отправлю Ромэо на выходных:))))

    Лидочка, а про Дурака это моей мамы любимая пословица:))) Да и моя:)))

    ОтветитьУдалить
  11. marianna ну дык всё понятно:)) мыж завсегда братьев своих поймём:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Слова все разобрали ))), ну просто ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ))

    ОтветитьУдалить
  13. мотюш,открытка удалась невероятно!лето внутри и снаружи и хочется нырнуть в нее,в эту открыточку и так вот улечься и помечтать,погреть пяточки!!!!и на зулейку в моем представлении очень похожа!!!а я тоже душой с зу,хоть и знакомы мы не так близко и совсем недавно!!!
    книга доггы като!абалдеть какая обложка,хочунимагу!!!!ты делись,пжста,с нами ее содержимым (в собственном изготовлении)
    пы.сы.ириш,я к тебе как к вышивальщице:я у кого-то видела совместник по вышивке пауэловских закладок,так потеряла,представляешь!может ты встречала?хотелось попробовать себя,а там схемки предлагались...ты уж извини,что заспамила%)

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, какая открыточка!!! Ах, какая Зулейхина!!! Смотрю и улыбаюсь:)))) Совпадение с именем - Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Бесподобно))) Просто слов нет, как нравится!!! Такой стиль и солнечный задор!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Действительно рйская открыточка:))
    Как же хочется ЛЕТА! Спасибо за его кусочек!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирина, приглашаю за наградой )
    http://kjasata.blogspot.com/2009/11/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  18. Чуть не пропустила твоё сообщение, Ира. Ну и ну! Так вот кто наша Зуленька!!! О, как это здорово, иметь такое имя и чтобы оно так совпадало с душой человека! Зу, я тебя люблю, и Иру люблю, и открытки-игрушки-фимушки-вышивки ваши. Гы, во какая я любвеобильная перед завтрашней ВНЕОЧЕРЕДНОЙ рабочей субботой :о)))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну вот она:)))) а я думала перестала ко мне в блог заглядыватбь!:)))

    Спасибо Наташенька:))) И удачной рабочей субботы:))) Санту шей давай:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Урааа! Ирочка появилась! И сразу столько позитива и красоты! Я стараюсь читать вас постоянно, к сожалению не всегда могу комментировать :( Спасибо за такое количество позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Гы, да вроде не пропадала никуда:)) пишу регулярно:)))

    ОтветитьУдалить
  22. аааа... я это просто не могу пропустить... я настолько восторгаюсь вашими игрушками.. это же просто шедевр..

    ОтветитьУдалить

Форма для связи