Раздача слонов Aquacolor

И опять Белла и Бронте желают вам весёлых праздников:)))

вторник, января 12, 2010Mote

Сладкая парочка снова приветствует вас:))))
Узнали их??? Я их раскрашиваю не в первый раз, и уж точно не в последний:))))
Обожаю их:))))

Ху из ХУ???? - Спросите вы.
Итак, представлю их наконец.
Белла - это развесёлая девчонка, а Бронте - её собАК:)))


Размер открыточки 31,5см на 19,5см.
Основа паспорту.

Картинка это цифровой штамп от Digital Pencil Too, который раскрашен акварельными карандашами, дистресс чернилами и обильно украшен разными цветами кля с блёстками от Тима Хольца.

Бумага от фирмы Bo Bunney коллекция Holiday Cheer.


Кому же желают Белла и Бронте весёлых праздников:)))) Со страниц моего блога всем вам:)))))
А конкретно, они отправятся к замечательному человеку Оле-Tereska :)))

Во-первых, я ей обещала, когда она приняла участие в моей недавней лотерее. Она же первый раз принимала участие в таком мероприятии:)))

Во-вторых, я давно хотела её отблагодарить за помощь, в оформлении моего блога, она мне очень помогла, когда мне надо было расширить место где писать текст:)))

Так што Олечка, жду от тебя почтового адреса:))))

А теперь немного об самой открыточке. Как бы идея открытки... Белла и Бронте поют песенки типа - "сею, вею, посеваю" за окошком вашего дома стоят и поют вам:)))))


А у вас дома ёлочка стоит, и блестит разноцветными огоньками.


Белла и Бронте украшены блёстками от Тима Хольца.



Личико Беллы раскрашено с помощью дистресс чернил.


И шкурка Бронте тож:))))


Ёлочка вырезана из куска картона, и обклеена остатками скраповой бумаги узор на которой я прорисовала клеем с блёстками. В качестве игрушек использованы обыкновенные пуговки.


И ещё ёлочка украшена соответствующей надписью, правда по английски, из набора стикеров к данной коллекции бумаги.


Всё праздники я не смогла прикоснуться к рукоделию, как и обычно:))) И шо то они меня сильно подкосили наверно... нет сил доделать два новогодних проекта, раскраски раскрашены ещё в декабре... а вот оформить НЕ МОГУ, НЕ В СОСТОЯНИИ:(((( А две открыточки практически собранные лежат, и не поверите, собрать не могу ибо нет белой атласной ленты, и я так и не попала ни в один магазин за праздники:((((

Так шо не удастся сделать подарочки даже тем кому МОГЛА УСПЕТЬ... я молчу про тех кому хотела.... Нифига не успеваю... планов и проектов громадьё.... всё толпятся у меня в голове, набегают друг на дружку, скоро будет у мине взрыв головного мозГУ:)))))

А на прощание одно из моих новогодних фоток, где мы у одной из бабушек подарки деткам получаем:))) На этом фото интересно не то что я БЕЛОЧКА, а мои вторые лэмпворковские бусики, писала об своих приобретениях ранее и обещала показать их на себе:))) Вот это обещание я выполнила:)) В отличии от многих других.




You Might Also Like

42 коммент.

  1. Ира! За что я люблю твои работы - так это за то что ты ухитряешься сделать конфетку буквально из ничего! Это я чичас про елочку - я бы в жизни не докумекала из такого простенького кусочка бумажки сделать такую нарядную, праздничную елку! И зоря ты на себя наговаривала, когда говорила, что хочешь простоты, а никак не получается - по моему наоборот у тебя просто отлично это получается- все по отдельности - проще некуда, а вместе - раз и БРУЛЬЯНТ:)
    Во всяком случае наимпортных-блого-открытках у меня уже дано глаз не останавливается - там такое немыслимое количество бантов, рюшек, строчек и прочих украшалок, что поотдельности все рассматриваешь - красиво, а всместе - каша:(

    У меня кстати тоже 2 раскраски лежат с "прошлого года":) И ни одной идеи что с ними делать,т.к. они большие - половина а4....

    ОтветитьУдалить
  2. Гы - бусы ккстати симпатиШные, но лысина лучше:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну хорошо если со стороны всё нормально видеться:)) Мне редко нра то шо у меня получается:)) Вернее нра кнешно, но не до восторгу:))) Вечно кажется что гораздо лучше сделать можно:)))

    А на импортные блоги ты не наговаривай:)) У мине там в списке есть несколько на которые равняюсь, у которых именно картинка на первом месте, всё просто и лаконично:)))

    А всякими рюшечками, кружавчиками, какимито огрызками бумажек енто наши открыточницы грешат:)) не понимю я этой моды. У меня такое ощущени шо просто свалили мусор в кучку, попритрачивали швейной машинкой, вот типа и экибана:)))) Никакой мысли.. идеи.... Шо то ворчу сегодня:)))

    Мдя.. лысина одназначно лучше:) Фотка не счёткая, ибо муж хотет фоткать новым полтинником без вспышки:)) А светосилы то всё одно не хватает вечером в помещении:)) Вот и смаз от длительной выдержки:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Бусики пре-прелестные!
    Открыточка, как всегда, изумительная, и идея и воплощение, просто, но очень со вкусом. С удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством, любуюсь и немного учусь.

    ОтветитьУдалить
  5. Во-во, Лера права - из почти ничего и конфетка, неее , конфетище! Талантище ты!!! А время - найдется!

    ОтветитьУдалить
  6. клёвая кариночка! ммммм.... супер-пупер! молодца!
    Нифига не успеваю... планов и проектов громадьё.... всё толпятся у меня в голове, набегают друг на дружку, скоро будет у мине вздрыв головного мозГУ:)))))
    как я тебя понимаю :) спокойнее, гражданочка! усё сделается...есть ли у вас план, мистер Фикс? хотя что план, я тут такого напланировала, а теперь
    эту кучку разгребаю ,как бирюльки потихонечку тащу...но успешно, главное - не суетиться! :)
    поспешай, но медленно :)

    ОтветитьУдалить
  7. ириша!хорошааа!!!и лысина и ты-БЕЛКОЙ и бусы МОРСКИМИ ГЛУБИНАМИ...И открытка очаровательна...
    про взрыв от обилия мыслей-это знакомо,особенно сейчас,когда действительно идеи переваливают ,а с воплощением затор...

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, как всегда жизнерадостно! я вот купила себе первое чернило в баночке и кисточку спец. и вчера расстроилась0 очень насыщенно выходит, а если воды больше, то расползается. Так что пойду еще твои рассказы о разрисовке чернилками читать-спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Штампик классный, веселый, елочка просто чудесная!))) А уж как раскрашено!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Иришка! Твое творчество дает не только позитив, но и вдохновение на подвиги. Спасибо тебе за это родная!
    Ри-Ри

    ОтветитьУдалить
  11. Да, праздники покосили наши ряды :))) Но ты молодец, хорош на себя наговаривать! открытка классная, такая милая :))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибище вам, рада что вам понра:)))

    дашенька да не наговариваю я на себя:)) жалею только что не всё успелось а праздники уже закончились практически:)) завтра вареников поедим и усё:))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ура! Ура! В наши края:))) А это значится, что мы смогём ее пощупать, понюхать и приобщится к прекрасному:)))
    Классно, классно!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириш, ну что ты так расстраиваешься, что не порукодельничала, еще весь год впереди) а кто ждет подарки от тебя, обязательно дождется!!!
    наверно, вдоволь наотдыхалась и наобщалась, вон какая довольная и уставшая на фотке!
    открыточка наишикарнейшая, нет слов от восторга, от размера ее и красок!

    ОтветитьУдалить
  15. Открытка шикиблеск!
    Молодечик.
    И бусы, белочка, на тебе отлично смотрятся :)
    Спасибо за фото.

    ОтветитьУдалить
  16. Ира, твоему умению раскрашивать- респект и еще то, как иы преподносишь все свои работы... это отдельное ВАУ!!!!
    так держать!
    бусики хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ира! Елка какая чудесная на открытке! И вся открытка!!! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Нет, ну не все мусор в икебану сострачивают... ИМХО У кого-то это хорошо получается :)
    Хотя по мне твои (вродь давненько на ты переходили :)) открытки - это такой полет мысли! Все так лаконично и стильно! Главное стильно, нет метания туда-сюда, что говорит о талантище и что человек хорошо знает чего хочет.
    А то что планов много - так это ж супер! Это гораздо луччче чем уже две недели чувствовать себя овощем.

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, Kristina так я и не настаиваю что всем прям плохо экибаны делают:))) Это в первую очередь дело вкуса, в смысле кому шо нра:))) Скажем так мне это не нра, я в этом не вижу эстетически ничего.. не сочитаемости цветов, ни мысли, ни идеи... А для меня это в скрапе важнО... Но если народ это делает занчит это нужно людям и им нра:)))
    Короче сколько людей столько и вкусов и мнений:)))) Просто мне хочеться чтобы наш российский скрап мир стал разнообразнее. Я вот что то таких "кучек" как у нас в иностранных блогах не видала... Оно кнешно легче накидать "усё в кучку", вот и "красота" получилась. Да только "кучки кидать" это уметь нада:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ну да, я и имела в виду все больше ин. блогов, говоря про икебаны. Они это на другом уровне, чтоль, делают.

    ОтветитьУдалить
  21. А ткните меня пжалста носом в импортные лаконичные блоги:)

    ОтветитьУдалить
  22. очень красивая открытка и бусы тож )))

    ОтветитьУдалить
  23. Отличная открытка, такая красивая, а эти сочные яркие цвета так мне нравятся :))

    ОтветитьУдалить
  24. Супер-открытка и очень здорово раскрашенная картинка!

    ОтветитьУдалить
  25. Ирочка,открыточка просто прелесть!Здорово! Празднично! Сразу настроение поднимается.

    ОтветитьУдалить
  26. А я вот наоборот люблю-когда накручено-наверчено- богатсво фактуры,цветовые сочетания, смелость сочетать несочетаемое на первый взгляд- именно в этом вижу творчество.Удобно взять готовый качественный скрап- набор и сделать элегантную вещь(ну это тоже надо уметь кнешно), но это не так интересно и фантазия "отдыхает" Нет, конечно простота и лаконизм всегда выигрышный вариант-это классика.Правильно сказали -накидать кучку тоже нада уметь.Но я не думаю, что наши мастерицы прям бездумно валят тряпочки-бумажки в одну кучу.Каждая наверно вкладывает свой смысл и душу в эти ленточки-тесемки и ей идея понятна.Восприятие ведь зависит и от темперамента и характера человека.Одни любят все лаконичное, четкое, правильное и это проявляется во всех сферах жизни-и в одежде, и в искусстве да во всех делах.А другие любят экспрессию,нарочитую небрежность и они такие по-жизни во всем. Ой, пардон, развела философию...

    ОтветитьУдалить
  27. Ну так я ж про себе и пишу:))) шо мне нра а шо не нра:))) про других ничё и не грю:))

    По мне тоже совсем нетрудно накидать в кучю лепестков, огрызков бумаги, ленточек, попришивать их строчками... и всё это без идеи смысла, всё однотонное и блёклое. тоже не вижу в этом ничего сложного:))) Одна открытка похожа на другую, один альбом на другой... нету индивидуального подходу...

    И я нигде не писала что именно ПРОСТОТУ люблю. отя и ей тоже. Я люблю и сложненькие навороты в старницах. о совершенно другого плана. например

    http://www.scrapbook.com/myplace/index.php?mod=galleries&u=95083

    мне эти странички не кажуться ПРОСТЫМИ. Много деталей. но всё красиво, гармнично, со смыслом, всё подходит под фото если это страничка.

    ОтветитьУдалить
  28. Нет, ну енто конечно классика жанра!Никто не спорит.Это супер-мастерство! И ваше,Ирина творчество бесспорно индивидуально и интересно.Но по мне и здесь нихужее http://rebeccasower.typepad.com/rs_out_of_hand/2009/10/index.html
    И это люблю http://scrapperlicious.blogspot.com/2008/11/my-words-sign.html
    по мне так это уже скрап переходящий в вид самостоятельного жанра в искусстве.
    Люблю Ваш блог за то, что умеете вызвать людей на эмоции и дискуссии.

    ОтветитьУдалить
  29. С интерессом почитала коменты. Я думаю, что существовать могут и рюшечки-украшалочки, и классическая сдержанность, и готика, и многое другое. Самое главное, что работа не безликая, с душой, не похожа на другие и сделана не только золотыми руками, но и с тёплым сердцем! Очень нравяться именно Ваши работы!
    С Наступившим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  30. А мне вот интересно: как Света Николаевна относится к открыткам? не пытается принять участие в создании? не лезет под руку? и ещё хочу отметить: ты (можно на ты?) на фото всегда такая жизнерадостная, весёлая, позитивная, твой блог очень интересно читать, стараюсь каждый вечер заглядывать )))))

    ОтветитьУдалить
  31. Ой, забыла! Лысинка просто чудесная!Такая макушечка так на нежности и проситься! Моя доча до трёх лет тремя прядками сверкала, а, вот, к 16 такие косищи наросли! У вас всё ещё впереди!

    ОтветитьУдалить
  32. хе, собака такая прикольная ))))

    ОтветитьУдалить
  33. Какие ты хорошие картинки выбираешь, Ира! Вот вроде многие нравятся, и выбрать есть из чего, а как твой выбор увижу - ну просто лучше не придумаешь! Класс!
    Бусы просто потрясающие. Я тут летний сарафан присмотрела, правда он не на каждый день, а для выхода в люди и цена у него соответствующая...ещё не купила, а уже задумываюсь об украшении, сумочке, босоножках. А, так я про то, что он невероятно красивого голубого цвета, из шёлка...правда, такое украшение было бы для него "тяжёлым", но оно мне нравится в принципе. Лысинку пушистую целуй крепко!

    Пы.Сы. шото уже все получили посылочки, а про твою даже на почтовом сайте ни слуху, ни духу...волноваюсь ну просто жутко :о((((((((

    ОтветитьУдалить
  34. Гыы, Ehlli ну вы маханули:)) ну вы показали дизайнеров:))) И деж у них в кучу наваленные огрызки бумажек, листков и ленточек то????

    Ничего у них в кучу совершенно не навалено. Есть и мысль и компазиция и идея:)))) Я имела в виду совешенно другую технику.. По крайней мере она мне кажется присущей именно нашим отечественным скрап-мастерицам.

    вот как бы объяснить... я не из тех кто "каждый кулик своё болото хвалит". Т.е моё направление самое лучше, а всё остальное фигня. это совершенно не так.

    Есть много стилей и направлений в которых мне работать совершенно не хочеться, не моё это как-то. не чувсвую я этого, душа к этому не лежит. Но мне это совершенно не мешает восхищаться прекрасными работами ТЕХ, ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЙ:)))

    Для меня главное чтобы в каждой работе был СМЫСЛ. Компазиция. Чтобы эта "веточка" была на своём месте, и ничего другого не хотелось бы там витдеть. Чтобы смотрел на работы автора, и видел что человек всё продумал, всё скомпановал. А не навалил кучку остатков от старых работ или из того шо было,потом это как то посшивал, посклеивал, и ОПА:)))
    Я имела в виду такие вещи.

    ОтветитьУдалить
  35. Ольга_Тигра отвечаю, я не из тех мам кто любит с детьми рукодельничать:))) не могу я этого, скушно мне:))) детки плохо концентируются, вечно отвлекаются. Я же так работать не могу:)))
    Я стараюсь работать когда Света спит, это либо дневной сон, либо ночью:)))
    Со мной мама рукоделиями в детсве совершенно не занималась, у неё просто сил на это не было, она работала на трёх работах. И ещё подрабатывала шитьём:)) при этом до 20-ти моих лет она меня к своей машинке не подпускала (кстати правильно делала, теперь я имею прекрасную машинку которых сейчас поискать:)))

    Это я к чему.. это всё мне не помешала в течении 10 лет обшивать себя от трусов до шубы, потом 8 лет вышивать запоем, а теперь заниматься кучей разной фигни:)))

    так что если у светы есть задатки:)) они и сами прорастут:))) И лучше в том возрасте когда голова уже хорошо соображает и может управлять руками:)))

    ОтветитьУдалить
  36. А да!!! ну кнешно, я не всегда так весела:)) оптимистична это да:))) У меня не бывает депрессий и упадков сил. за исклюением первых треместров обоих беременностей, когда меня тошнило от всего:)))

    Но весела я кнешно не всегда:)) Ибож не идиотка:)) так же устаю и выпатываюсь, так же раздражаюсь:)) Каждый день ору на детей:)))) Вообщем как и все:)))

    ОтветитьУдалить
  37. очень красиво! разукрашка такая яркая, новогодняя! елочка ваще супер...я на ту елочку с дедиками морозиками из красного куба каждый раз смотрю как в первый раз-восторги берут! наврено они где-то рядышком висят/стоят и перекликаются!
    столько ты всего знаешь...для скрапа конечно надо столько материалов иметь, столько всяких тонкостей придающих неимовернуу красоту открыточкам: блесточки, чернилки, масепусечки всякие:-)

    ОтветитьУдалить
  38. Ириша, приходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  39. ИРКО!!! Я тебе в скайпе накалякала и файл один пытаюсь заслать - примите, тётенька, а??? Короче, звони маме - вручение было ещё 11-го января, о как!

    ОтветитьУдалить
  40. Как всегда, неуписуемый восторг:)))
    Всё супер!!!

    Жду в гости за наградой. :)

    ОтветитьУдалить
  41. ой ну я болдею как же у тебя всё красиво получаеться! и открытки и игрушки и детишки! в общем за что не возьмёшься всё красиво=)

    ОтветитьУдалить

Форма для связи