Весёлая семейка

Фарфоровая куколка:))))

суббота, марта 09, 2013Mote

Вчера, всей семьёй, сходили на фильм "Оз великий и ужасный".
Фильм нам всем понравился:))) Можно рекомендовать сходить:)))

Но если пойдёте... обратите внимание на одну из героинь этого фильма, 
МАЛЕНЬКУЮ ФАРФОРОВУЮ КУКОЛКУ


Так вот, ЭТО НАША СВЕТА НИКОЛАЕВНА:))))
И внешне и по КараХтеру:))))
И подстриглись мы недавно аналогично:)))

Особенно в эпизоде размахивая ножичком
 "Ну я же фарфоровая, мне надо же как то защищаться":)))
ыыыыыыы:))))

You Might Also Like

15 коммент.

  1. :)
    Я сегодня его посмотрела:) Куколка ну очень понравилась! А больше всего момент когда она в ногу Озу вцепилась, а потом соскочила и пошла ведьму убивать:)
    Фото Светы Николаевны "в студию"!Очень интересно посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой не говори, очень классный момент:))) Прям женская сущность:)) Устроить истерику со слезами, добиться своего, а потом бодро, как ни в чём не бывало "ведьму убивать":))))))

      Сейчас, хоть немного деть порозовеет:))) А то на неё вс врачи смотрЮт и плачЮт:))) "У вас всегда такие синие круги под глазами...". Эх.. теперь уже почти постоянно.. болячки просто замучили.. вот сейчас две недели всей семьёй с ГРИППОМ, тонны лекарств вливаем и в рот и в нос, а сопли всё равно есть!!!!! У меня скоро начнутся нервные припадки...

      Удалить
    2. Выздоравливайте и больше не болейте! Скоро много интересных мультов выходит, надо обязательно идти в кино всей семьей! :)

      Удалить
    3. ... А мы пока всей семьей посмотрели, не вылезая из постели "Великий и ужасный Грипп".. Очень все-таки на Оза хоцца))
      Выздоравливайте и розовейте!!

      Удалить
    4. а мы с 23 февраля, две недельки отболели:))) И даже успели со Светой полежать в детской хирургии с диагнозом "мама у меня животик болит":))))
      Вот 7-го была последняя температура у мужа:))) Как раз к 8 марта смогли из дома выходить. Хотя ещё и кашлеем:))))

      Удалить
  2. А Свету Николаевну пустили в кино, да? Потому что в трейлерах указано, что для детей от 12 лет. Вот я и переживаю, что не смогу посмотреть этот фильм в кинотеатре с восьмилетним сыном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да пофиг всем:)))) У меня и Кириллу вот в пятницу только 9 лет:)))) И никто даже вопросом не задался.
      Но честно говоря я не совсем поняла почему там с +12.Сцен насилия нет.. ну там "бабка ёжка" одна чересчур страшная...вот и всё пожалуй...

      Удалить
    2. Вот и я трейлер смотрела и никак в голову взять не могла, почему ограничение поставили. Абсолютно же детский фильм. По сравнению с любыми новостями, абсолютно безобидная вещь. :))
      Чудненько! Значит, пойдём с ребенком смотреть. Спасибо!

      Удалить
  3. А нам не понравился фильм.... Такая фигня :) Надо же как все совпало: и плохая игра актеров, и искаверканный сюжет и ваще! :))) Многие люди ушли, не дожидаясь окончания фильма....

    ОтветитьУдалить
  4. выздоравливайте :)
    Очень хорошенькая куколка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Завидую-у-у... (по-хорошему). Не представляю как мой стрекозлёнок высидит целый фильм. А так хотца всем вместе сходить в кино. Выздоравливайте! На дворе весна. Скоро будет тепло-тепло и румянец вернётся вместе с солнышком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ХТО СКАЗАЛ ЧТО СВЕТА СИДЕЛА???? Она не сидит в кино в принципе:))) Её оставить не с кем, а после бесконечных болячек хотелось развеяться... Мы стараемся брать такие места, чтобы было где бегать и никому не мешать:)))
      Сейчас выбора не было, полный зал, нам досталось самое худшее, на четырёх рядах самые крайние места у стеночки:))) Хорошо хоть два ряда друг за дружкой. Кирилл сидел в другом конце зала. А Света бегала по над стеночкой между двумя рядами, где сидели мама и папа:))) Так как с краю, никому не мешала:))) Весь сеанс отстояла на ногах. Прыгала, визжала от восторга, орала "УРА" когда хорошие шли в атаку. Верещала как резанная когда нападали бабуины. Громко комментировала происходящее. Вообщем живо принимала участие в просмотре кинофильма:))) А да!!!!! два раза нам ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ:))))
      Так что.... окружающим скуШно не было:)))

      Удалить
  6. Мы с мужем смеялись весь фильм, т.к. эта девочка очень-очень напоминает нашу 5-летнюю дочь Эмилию)))))) Бывают же совпадения))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! А мы вот собираемся как раз и хорошо, что ты написала, что Вам всем понравился) это еще один доп "волшебный пендель", чтобы сходить))покажи фотку с новой стрижкой-то, Ириш. а?

    ОтветитьУдалить

Форма для связи