Золото-БрУльянты Путешествия

Море ПРОЩАЙ!!!! Ростов ПРИВЕТ!!! И ещё про ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДЫЛИ и РАЗДАЧУ КРАСОТЫ:)))

вторник, августа 09, 2011Mote


Лето в этом году как то незаметно прошло.... И отпуск тоже:))))

Вернулись мы в прошлую субботу с морЕЙ, и как то МАЛО нам показалось:))))
Так шо теперь я дома, погребена под кучей навалившихся дел на работе, дома, молчу про "творческие планы":))))



Отчётик с нашего морского путешествия будет готов в скором будущем:))) Ибо фоток в этом году МАЛО:)))))

ПОТОМУ ЧТО Я ДУРА!

Ну как ещё иначе назвать человека, который поехал в отпуск с практически разряженным аккумулятором, ибо перед отъездом срочно фоткал свои скраповые работы, и мало того,в рюкзак с фотиком и объективами воткнул ЗАРЯДКУ И АККУМУЛЯТОР ОТ ВИДИОКАМЕРЫ???? А потом пытался воткнуть аккумулятор от фотика в зарядку, и минуту тормозил ПОЧЕМУ ОНА ТУДА НЕ ЛЕЗЕТ:)))) А то что на зарядке крупными буквами , для тех кто в "танке", написано PANASONIC, а не CANON, не видит:)))) Потому что ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ CANON БЛИН!
Такая ситуация, за 10 лет моей активной работы с зеркальными фотоаппаратами, возникла в первый раз:)))) Забыть второй аккумулятор и зарядку! Я чуть сама себя не убила! Муж в панике искал аналог зарядки, ибо жена была не вменяема от горя. Купил даже универсальную зарядку с усиками... но она зараза не тот ток на выходе давала...

Вообщем опять в этом году нет фоток с камушками и волнами:))) Ибо я откладывала морскую фотосессию на по следок, типа "пусть ребятня загорит":)))))

Ещё хочу попросить ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ!
Я уже ГОД ДЕЛАЮ АЛЬБОМ!
Дайте пенделя чтобы доделала!!!! Меня всё время отвлекают раскрашивалки!


Любой скрапер был бы счастлив, заполучив в руки такой шикарный материал:))))

Обалденная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО СЕССИЯ, с новогодней костюмированной вечеринки. Кроме хорошей работы фотографа ОТЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ:)))) народ классно оделся и позировал:))))

Короче я ели отобрала 54 фотографии для альбома, каждая "откинутая" фотография для меня была как потеря драгоценного камюшка.


Так вот, в прошлом августе я купила для альбома бумаги от Graphic 45. Думала сделаю к ПРОШЛОМУ ФЕВРАЛЮ! Фиг! Ладно.... Принялась за него в мае... два месяца ушло на разброску 54 фотографий по страничкам, по темкам.. ну шобы какие то смысловые моменты присутствовали на странице.... Кроме того я накупила кучу цифровых штампов-кистей от своей любимой Али Эдвардс, и не только от неё, и дополнительно обработала фотографии в фотошопе с их помощью ... Раскроила альбом... Придумала и сделала запчасти для обложки.... и опять меня замкнуло.... опять навалилось куча раскрашивалок, которые тоже надо и хочется делать:)))) ВОт где время найти то????? 


Вообще я прям очень давно хотела украсить фото в альбомах с помощью красивых фраз. Али Эдвардс конечно мастер своего дела... Единственно мне очень хочется, чтобы были бы подобные вещи и на русском языке:))) Вернее они есть... но слишком мало.... Самой как то на WordArt у меня времени вообще не остается.... это тоже не легкий труд, оформить фразу красиво...





А эта печать с возможностью модификации. Кисть сделала так, что в неё можно вводить текст который тебе нужен. Я ввела дату вечеринки, повод и место где она проходила.




Вот такие фотографии я никак не могу собрать в альбом:)))) Прям злюсь на себя.... Чё мне ещё надо????

И ещё:)))) Есть у меня кой чего сказать:)))))
Один из любимых мною мастеров лэмпорка  - Пчёлка Майя, открыла новый 

В связи с этими событиями она разыгрывает МОРЕ КРАСОТЫ:)))


Так что СПЕШИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ:))))


А я скоро вернусь с кучей новых работ, которых я понараскрашивала перед отпуском, да показать не успела:)))))

You Might Also Like

32 коммент.

  1. Ловитемой ВОЛШЕЕЕЕЕБНЫЙ ПЕЕЕЕЕЕНДЫЛЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Давайте объединимся, и если через месяц альбома не будет, то ВСЕ убежим из постоянных читателей!!!
    Ир! Как тебе ТАКОЙ пендаль?

    ОтветитьУдалить
  3. Ваще.... ну я напросилась на раздачу..... и шо я буду делать без ПЧ???

    ОтветитьУдалить
  4. Вот! Вот! Так что ДЕЛАЙ АЛЬБОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Блин да с временем трындец.... и просто завал с долгами по раскраскам:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Слушай, как круто у тебя эти надпис пристроились! Прям как будто атк и надо было) как будто Али под тебя рисовала
    и осталось то уже "мелочи"- вот я поэтому и не могу альбомы делать, потому что самое главное-концепция и тп
    а ты это уже сделала)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну так в том искуство и есть:)) Сделать уневирсальную штуку, подходящую под многое:__ это я про Али:))))

    Ты знаешь... меня немного смущает этот фотоальбом.. Он у меня практически фотокнигой получается.. Я и так не особа склонна к украшалкам, а тут такие фото... ну оч трудно к ним что-либо добавлять:)))) Вот и чувствую... шо как то мало скрапового получиться... комплексую:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Так может в том и будет особая прелесть этого альбома? Этакий минимализм? Выглядит шикарно! Хочется рассмотреть уже готовый!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну по любому отсупать нельзя:))) грех перед такими фото и моделями:))) Да и для оч хорошего человека:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лови и от меня волшебный пендель! И мне-мне тоже дай такой волшебный-преволшебный пендель, потому как у меня такая же ситуация - не могу взяться за альбом, заказанный еще весной!)))) То времени нет, то на даче, то хочется поскрапить для души другого))

    ОтветитьУдалить
  11. Жаночка, прям не верю шо ты застряла:)) прям не капельки:))) Думаю шо ты ЗРЕЕШЬ:))) Уже дожидайся конца лета и начинай:))))
    А я кстати. поэтому с заказами и не работаю:))) ибо не могу себя приучить НАДО. По жизни прекрасно подчиняюсь слову НАДО:))) А вот в скрапе не могу:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Эт я к тому что из меня плохой пендалераздавальшщик:)))

    ОтветитьУдалить
  13. C возвращением! Тебе не кажется, что это даже хорошо: ты видела море не через объектив фотокамеры! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Лидочка, ты знаешь НЕ КАЖЕТСЯ:)))) Я же н пейзажист:))) или моренист:)))) Я же не море фотографирую:)))) Я ФОТОГРАФИРУЮ ДЕТЕЙ:))))) А так как они быстро растут, быстро меняются, то очень тяжело упускать каждое мгновение. тем более ВОКРУГ ИНТЕРЕСНОЕ ОКРУЖЕНИЕ:))) Это не ФОТКИ ДОМА, В одном и том же, не особо хорошем интерьере:))) Куча эмоций у детей, куча действий:)))

    Светка так уморительно ДРАЛАСЬ С МОРЕМ:))) Она останавливала волны, наказывала его бья ручками и кидаясь булыжниками:))) А Кирюха как бесился...

    И к тому же я не собиралась все 10 дней что мы там были фоткать их на море:)))) Хотела уделить этому всего лишь часа три вечернего времени, в один из последних дней прибывания:))) В остальное время никому бы не мешала плескаться:))))

    ОтветитьУдалить
  15. Как я тебя понимаю! У меня была такая ситуация, когда я приехав в Хорватию, поняла, что на нос накручен - портретник!!!!! Я прям плакала - уж какие тут "пейзажи" - приблизить отдалить - бегать нада.. Но потом, привыкла...и ТА фотоистория у меня получилась вся с этим волшебным портретно-рисующим светом))
    но у тебя другое - совсем без фотика - это тяжело. Причем у меня так: - возьму - значит ни разу не достану. Не возьму - реально локти грызу!)))
    Ну а теперь к самому сладкому...ага.. Пендаль тебе??? да?? ПЕНДАЛЬ значит!!!))) Получите-распишитесь!!!!!!! Я щас эту ссылку еще и Машке покажу, которая на заглавной фотке с сигаретой!!!))
    ВАУУУУ , какой он крутыбл буудет!! Лаконичный!!! с надписями - которые ТАК в тему , ТАК!! что не передать!!!!!!!! Не украшай уже ничем)) уже доделывай и вручай - "оч хорошему человеку" )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. И правда, шикарные фотографии!!!
    Требуем альбом!!! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, Свет.. вот ты меня правильно понимАш! Я вот первые 4 дня вообще ленилась фотик в руки брать:))) Так хорошо отдыхалОсь.. А потом взяла.. увидела практическое отсутсвие заряда, потом обнаружила что и зарядки нет и не будет... РАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ! И фоткала кадры как на плёночном фотике, каждый раз взвешивая необходимость:))) гы%)))

    За ПЕНДЕЛЬ спасибо:))) Попу аж почисала... А опубликовала, шобы мне САМОЙ ПЕРЕД САБОЙ было ПОСТДНЕЕ:)) Ибо что мне надо то?? когда на руках такие фото:)))) Кочевряжусь год:))))

    Надписи да:)) я их прям обожаю:)))) я их так давно хотела применить:)))) Уже стала и в раскрашках применять, пока альбом застопорился:)))) Чё пропадать добру то:))))

    Я те потом расскажу как я эти фотки распечатывала:)) Умереть не встать можно:)))) Меня и тут. моя ГИГАНТОМАНИЯ, до добра не довела:)))гы:))))

    ОтветитьУдалить
  18. Emily буду стараться:))) Ещё бы детям объяснить, чтобы они РАНО ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ:)))) а не около 12 ночи:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Ир, с нетерпением жду и морского отчёта, и альбома)

    ОтветитьУдалить
  20. Мать, не позорь мои седины! Вот разгребай все и садись давай!

    ОтветитьУдалить
  21. Блин Лена!!! я отрубаюсь каждый вечер с детьми.. когда??? при них практически не возможно...
    Вчера вот с горем пополам покрасила АЖ 3 картинки:((((

    ОтветитьУдалить
  22. После показа таких фоток - ты просто не можешь не сделать альбом :) Ибо раздразнила :)

    ОтветитьУдалить
  23. ага:))) как честный человек я теперь обязана "жениться":))))

    ОтветитьУдалить
  24. :)))) про фотик ваще не хвастайся, потому как знакомо:)) Ну про телевик засунутый в чумодан я тебе писала. А в прошлом годе, в Египед вообще зарядку забыла взять:( И имела то, что имела, так же взвешивала каждый кадр:)

    А пендель, хм. пендель. Я как одна из причин раскрашивалок давать не буду:) сама счас устыдишься, все побросаешь и кинешься доделывать:)

    ОтветитьУдалить
  25. ...вспомнила, как я в Крыму в первый же день фотик соком залила- там его и закопали ))) и весь отпуск на одноразовую мыльницу щелкала )))
    штампы Али -вообще сказка , люблюнимагу..и фото к ним по стилю просто супер подходят - имхо тут минимализм к месту , ближе к тому что сама Али в своих работах делает
    Блин ,какая фотосессия шикарная- такая память останется.....

    ОтветитьУдалить
  26. Альбом конечно надо доделать, он того стоит)) С Фотиком конечно жалко вышло(
    Печать заинтересовала, где такую взять можно, чтоб самой там выставлять число и надпись?

    ОтветитьУдалить
  27. Да, Ира, это непростительный промах:) Ладно некоторые вроде нас, мозг в другом месте, но ты то!:))
    Но все таки главное не фотографии, а впечатления! И от моря, и от камушков-ракушек и от общения с семьей:) Так что не расстраивайся особо - нафотографируешься в след. раз!
    Мы вот в этом году совсем без морей:( Не решились..

    ОтветитьУдалить
  28. Лерочка, совершенно правильное решение:)))) Без моря можно годок и пережить:)))) Это лучше, чем потом с выпученными глазами, рожать непонятно хде:))))

    ОтветитьУдалить
  29. Savanna(Vika) вот здесь

    http://www.designerdigitals.com/digital-scrapbooking/supplies/specials.php

    ОтветитьУдалить
  30. Светочка-Snezhnost', тебе ещё хуже:)) у тебя !"челеновредительство" вообще получилось:))))) Я кстати жутко боюсь за фотик когда на море... мне всё хочеться с ним в море залезть, а в голове "счаз подскользнусь и утоплю":))))

    ОтветитьУдалить

Форма для связи