Весёлая семейка

Всем родителям юных Дартвэйдеров и Фей Винкс ПОСВЯЩАЕТСЯ! Или "Мама, А КОГДА Я СТАНУ ФЕЕЙ???????"

среда, августа 21, 2013Mote


По всей видимости у ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ ТОЖЕ БЫВАЮТ ДЕТИ!

Мне кажется, что такой шедевр мог снять только любящий родитель:)))

Я "СМОТРЕТЬ И ПЛАКАТЬ" целый день:))))




Показала мне эту рекламу сегодня моя подруга. У которой сын очень увлечён киноОПУПЕЕЙ "Звездные войны". Носиться с джидайским мечём, и пытается на всё воздействовать энергетическими полями.

А моя Света Николаевна всё ни понимает ПОЧЕМУ ОНА НЕ ФЕЯ???? ваааащее.... И всё время с надеждой спрашивает "Мама, когда я вырасту, я стану феей??". У неё нет джидайского меча, но это не беда:)))) Это не мешает вести борьбу с мировым злом:))) У нас волшебная палочка, мы орём ИНЧАНТИКС", и делаем ВОЛШЕБНЫЕ ПАССЫ РУКАМИ шобы метнуть энергетический сгусток в противника. ЛУПАСИМ БРАТА, ведь он, паразит, не хочет быть СПЕЦИАЛИСТОМ, и сражаться на стороне сил добра:)))))ыыыыыы:)))))))))))

Вот как то так, в этот раз:))))))

You Might Also Like

52 коммент.

  1. АААААА Винкс!!!! Это просто мировое зло какое -то)))))Как бы я усиленно не пыталась оградить ее от них. Они все равно захватили сознание моего ребенка)И феячит моя девочка, и феячит...и никак не поймет почему она не фея))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они в эти Винкс, что то "подмешивают" наверно:)))) И таки да... не оградишь. Если только ребёнок домашний, и практически не общается с другими детьми. У меня такая племянница. А если дет сад.... да ещё старшие братья и сёстра.... У меня Светка с упоением смотрела Гарри Поттера в 2 ГОДА:)))) Не отрываясь:)))) Ну не запретишь же старшему брату смотреть....

      Удалить
  2. А мой как раз фанат звезданутых войн....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой тоже... БЫЛ:)))) они весь прошлый год в классе были ударенные на ЛЕГО Звёздные войны. Скупали всё что можно:))) сейчас всё лето валяется в коробках больших... ником не нужное... Зажрался....

      Удалить
  3. "Феячит" - это еще ладно, вот когда "монстрячить" начнет... Это я про "школу монстров". Моя, например, желает быть самой гламурной вампиршей на свете, Дракулаурой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну фантазия детворы безгранична:))) Почему бы не монстром то?:))) Они же такие классные в мультике:)))

      Удалить
  4. Ну а мы в детстве с сестрой были Чип и Дейлом. Папа был такой усатый и добрый и сильный Рокфор. А мама такая умелая и добрая Гаечка. У моей мамы даже комбинезончик был домашний очень похожий, только коричневый.... а сейчас я по второму кругу на грани 3го десятка лет смотрю эти мультики и воображаю перед дочкой что я Черный плащ! )))))))
    Вот только наши дети эту чепуху смотрят с рождения, а мы в сознательном возрасте, поэтому таких глупых вопросов не задавали. Вывод: хотите адекватного ребенка? - смотрите Ну погоди! или Машу и Медведя)).

    P.s.: Я несу возмездие во имя луны! (фееричная распальцовка прилагается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в том то и дело...мы смотрим дома только машу, фей деснеевских, Гупи и пузырики, Даша путешественница ....а вот приходит из сада и...мы уже Винкс, а еще лучше Трикси (это те что плохие в Винкс)я даже сама села посмотрела, что бы в теме быть. Короче я против этого ужасного мультика!

      Удалить
    2. У меня ещё хуже.... ОНА САМА ИЩЕТ ИХ НА ЮТУБЕ:)))) Как она их находит... не умея читать и писать.... Понятно что старшый брат помог... но сейчас то уж сама.... А ещё они смотрят обзоры этих дурацких танчиков и Майнкрафта..... гоняю, ругаюсь... а они в тихоря, забившись в угол детской. А отключить Интернет не могу.... как без него???

      Удалить
  5. ПЛАЧУ)) Хоть и не мама, но прочувствовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да детвора такая трогательная и смешнЮчая:))))) Всё как жизни))) И такие же они серьёзные в своих фантазиях:))))

      Удалить
  6. Я по смеялась, а муж не понял))))) моя меньшая ( ей 3 года) колдует))) делает странные пассы руками и что- то шепчет))) не знаю, откуда это, потому как никакие фейские истории мы не смотрим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в детках не истрибима ТЯГА К ЧУДУ:))) Я вон в детстве, воспитанная на Ну погоди, Карлсоне, Виннипухе и т.д., МЕЧТАЛА О ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ, и стать ВОЛШЕБНИЦЕЙ:)))) Так это тогда называлась:))) ну а теперь феи:))))

      Удалить
  7. Оригинальное смешное видео )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) А рекламируют то дистанцинный запуск:))) У меня муж поржал, а потом сказал, СЛАВА БОГУ, ДОЖИЛИ, СТАЛИ УДАЛЁННЫЙ ЗАПУСК ВКЛЮЧАТЬ В КОМПЛЕКТАЦИИ:))))))

      Удалить
  8. Очень верно подмечено - смотреть и плакать целый день! Ириша, супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какое видео! Как я смеялась:) Главное, в этой семейке и папочка замечательный. Редкостное чувство юмора и понимания своего ребенка:)
    У меня сын смотрит мультяшный сериал "Звездные войны. Войны клонов". И в Лего у нас сейчас клоны. И в журналах...
    А дочь смотрит мульты вместе со старшим братом и теперь у нее фишка своя есть. Говорит громко: "Мам! Дай попить!" А потом добавляет спокойно и с чувством:"Просто воду!" и пасс рукой делает, как джедаи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха, чего только у детей не насмотришься))

      Удалить
    2. Ой, мне тоже жутко нравиться когда детки какие то фразы из фильмов-мультиков, начинают употреблять:)))) Эт показывает что они уже дорасли до юмора, и точно знают что и где употреблять:))))) Класс:))))

      Удалить
  10. Сабрина мне всё рассказывает какая она будет, когда станет ПОНИ!
    Винкс ещё не смотрели, как и школу монстров. Я мультики фильтрую как могу, пока получается и всякий мусор типа губки боба и подобнх уродцев не смотрят. Доминик тоже, кстати, в теме про пони, всех знает поименно. Я ему говорю давай ну там бен10 или какие марвел супергеройные пацанЦкие мульты, нет пока не хочет.

    Света молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу, ты знаешь... что там у детворы в головах.... Мой вроде и Бена этого смотрел... А как долго мы смотрели Джимми Нейтрона....
      А сейчас ВМЕСТЕ СО СВЕТКОЙ СМОТРИТ ВИНГС! Прикинь??? И нормально смотрит... с интересом:))))))

      Удалить
    2. Угу, загадочные детки!
      Доминик с удовольствием смотрит всё новое, будь это Пони, Барби или доктор Плюшева. Из пацанского только трансформеров мультсериал смотрел по собственному желанию.

      Удалить
  11. Поддерживаю смотреть и плакать))

    ОтветитьУдалить
  12. :)))супер реклама!:))
    лупасим брата - это в точку! И ведь, как правило, младшие самые большие вояки - у нас так же:))Правда у нас идет в основном война с немцами: недавно фильм "Истребители" смотрели с мужем, Женя тоже посматривал периодически. Так теперь у нас и "По полю танки грохотали" целый день играет, и я хожу по дома " мама, пригнись, слева атакуют:))) Дети...какие же они смешные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх... вот хорошо что детёныш воспринимате военные фильмы.. а мой старшый вообще никак.... А у нас в семье военно-патриотическое воспитание вроде нормальноп оставлено:))) Мы с мужем любим всякие документальные и художественные фильмы на эту тему...
      Вот только недавно, в годовщину Курской дуги, кое как посмотрел фильмы об этом сражении. И то, только благодаря тому, что сидит с однокласниками в этих дурацких ТАНЧИКАХ:)))))
      Господи, ещё весной, когда мне сын говорил что у него в классе дети в ТАНЧИКИ играют, я думала они играют в старую игрушку, которая была на приставке к телику:))) Помните в 90-х:)))) темнота я:)))))
      Главное расказывает мне про модели этих танков постоянно. а я ему "ну так смотри фильм о Прохоровке! Хоть какой то толк будет от этой интернет-заразы!"

      Удалить
    2. У них на сайте этих Танчиков есть модели реальных танков, которые надо распечатать, вырезать и склеить. Моему о-о-очень понравилось! Полгода увлекался и игрой и модельками. И тоже доставал меня описанием танков... Я теперь знаю что такое "тяжи" и "арта". А сын знает, что танк КВ - назван в честь Климентия Ворошилова. Ну и еще много интересных фактов о танках и их строении. Пытаюсь во всех его увлечениях найти положительную сторону:)

      Удалить
    3. оу молчи про арту... он у меня ТАК ОРЁТ на весь дом когда воюет:))) Играет фигово, НО ВСЕМИ КОМАНДУЕТ! блин я ему говори ИГРАТЬ НАУЧИСЬ! А ТО ТОЛЬКО ОРАТЬ И УМЕЕШЬ:))) Ну у нас действиельно, и папа в бродилк, ходилки играть не умеет:))) Он у нас в стратегии играет:))) государства там разные строит, воюет:))) но оч изредко:))))

      Удалить
  13. в общем, не переживаем, дети найдут чем заморочиться, если захотят, на крайняк будут вас копировать со всех самых неприличных сторон)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) нееее, тут дело в том, что практически всех детей ТЯНЕТ К ВОЛШЕБСТВУ, ЧУДУ:))))) Я в детсве без всяких вингс мечтала ВОЛШЕБНИЦЕЙ стать:))))) Время идёт, ничего не меняется:))) только герои и названия:))))

      Удалить
  14. А у нас вот уже неделю после просмотра "Гадкий я 2" живет миньончик, и хорошо если он желтый , а вот когда превращается в фиолетового, то "ховайся всё живе".....А старшая уже отфеячилась, стала взрослой,эх....жалко.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а мы никак не пойдём:)))) Мы обожаем этот мультик:))) веренее его первую часть:))) У меня света дни до выходных считает, ждёт когда в кино пойдём:))))

      Удалить
    2. Значит будет новая любовь))))

      Удалить
  15. Такое милое видео))))))
    А про фею..)) У меня у подружки двоюродную бабушку зовут Фея))))) Родители так сказать с рождения позаботились о призвании))))))Чтоб ребенок не страдал "когда, когдааа?!"))))

    ОтветитьУдалить
  16. Зачетный ролик! Ржала долго!!! Показала мужу!!! Сидели ржали вдвоем! Дети смотрели на нас как на не нормальных! Мой сынуля балеет от Винкс ( что бы им!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ещё, что делает этот ролик смешнее ДАРТВЭЙДЕР - ДЕВОЧКА! заметили??? Забыла об этом в посте написать:)))) детская то для девочки, и игрушки и цвета:))))))

      Удалить
    2. Вот-вот! А наш бегает с мечом джедая и орет что он специалист блин! Интересно кем будет младший!?)))

      Удалить
    3. ДЕВОЧКА?!?
      Блин, я даже не подумала об этом. Я решила, что мальчик в комнате у сестры свою "силу" испытывает:)))

      Удалить
    4. а я поняла что девочка, что в своей комнате:)))) Сестру бы показали, он бы и на ней пытался воздействовать:))) Уверена что дополнительный прикол в том шо ДЕВОЧКА:))))

      Удалить
  17. И мне это знакомо:-) Я иногда сыну говорю, что Винкс - девчачьий мульт, но он усадил меня на диван и показал мне каких-то чуваков, типа женихов этих фей. Все мои доводы - в мусорное ведро. Но что примечательно, во всех играх, борьбах со злом у нас еще есть одно действующее лицо - кот, который принимает непосредственное участие в борьбе со злом! Его задача выжидать соперников, для этого ему определен и доверен дежурный пост - в ящике с игрушками (закрытом!):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПЕЦИАЛИСТАМИ этих чуваков зовут:)))) Мама, уже пора запомнить:))))
      А про кота класс:)))) в коробке то оно конечно, виднее:)))))

      Удалить
  18. Реклама понравилось :) Мы пока тащимся от динозавров :)

    ОтветитьУдалить
  19. Отличный ролик! И я, если честно, не вижу ничего плохого ни в Винксах, ни в губках бобах, мои выросли в адеквате))) а чего только не смотрели. А еще потом вас ждут крики мама, ну посмотри какая я толстая, сигареты под учебниками, рыдания из за мальчиков и ночные клубы, а потом они просто вырастут((( и будете с ностальгией вспоминать фей, джидаев и прочее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может там и нет прям страшного криминала... Но там ВСЁ ВРЕМЯ ОРУТ:)))) идёт постоянный разговор на повышенных тонах. И это очень заметно когда смотришь наши мультики. В смысле разницу. Не думаю что это хорошо для ребятни... Но в общем и целом.. да новое время, новые герои:))))

      Ну а по поводу сигарет.. надеюсь что всё же минует.... У нас никто в семье не курит.И друзья не курят. Я делаю всё, чтобы у детей сложился негативный образ курильщика. Да не обидяться на меня курильщики, но мне дорого здоровье детей:)))) Кроме того я просто не переношу запах сигарет, у меня дикие головные боли из-за спазмов сосудов... Как бы внушаю с детства о здоровом образе жизни, и не надо быть обезьяной и подрожать другим.. Тем более девочке, плохая кожа, плохой запах, плохой запах изо рта и т.д.... беееееее

      Удалить
  20. У нас эта рекламка, наверное, год назад по телику была - посмотрела, вспомнила, повеселилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот везёт вам:))) нормальную рекламу по телику крутят:)))0

      Удалить
  21. Даааааааааааааа!!!!100 раз да!
    У нас прекрасная волшебница и заколдованный в кота прекрасный принц.

    ОтветитьУдалить

Форма для связи