Весёлая семейка

Хочешь счастья? СДЕЛАЙ ЕГО САМ! а так же о том, как важна в жизни девочек ГУБНАЯ ПОМАДА:)))

среда, марта 09, 2016Mote

Хочешь счастья? СДЕЛАЙ ЕГО САМ!

Под этим девизом, муж ПОДАРИЛ МНЕ ЦВЕТЫ на 8 марта:)))
Для тех кто не ботаник, как и я, это ЛУКОВИЦЫ ТЮЛЬПАНОВ:))))
Люблю такие подарки от него:))) Правда, ПРОРОСШИЕ тюльпаны, с бутонами, он тоже мне в ведёрке подарил:))) Не стал рисковать своим здоровьем:)))

Это было про подарочки для меня, а теперь про подарочки для Шкоды Николаевны:)))
Праздник 8-е марта у Светланы Николаевны удался как никогда:))) Исполнилась её всюжизнешняя мечта иметь собственную косметику.
Накануне праздника, Света подошла, обняла меня и прошептала на ушко "Мама можно я завтра буду КРАСИВАЯ? Можно я кроме красивого платья, возьму твою косметику и накрашусь?" В этот момент я поняла ОПЯТЬ ЗАБЫЛА! Спрашиваете чего? а того, что для Светланы давно хранится набор косметики, когда то подаренный ей, одной из моих учениц на МК в Москве. Но мать-ехидна тогда подарок не передала, в связи с уж очень сильным малолетством одариваемой. А потом, просто ЗАБЫВАЛА каждый новый год, день рожденья, 8 марта, подарить его дочери.
На этот раз случилось, что привело не только к забавной фотосессии, но и к маленькой семейной трагЭдии. Хотя... одной трагЭдией больше, одной меньше, нам уже не важно:)))
Так вот, Шкода Николаевна, как истинная ЖЕНЩИНА, с большой буквы Ж, впала в священный транс перед заветной коробочкой, и напрочь не хотела заниматься подаренным ей набором Лего, с драконом:))))) Что ввергло брата легомана в жуткое психическое расстройство. Ибо сам он собрать этот набор не мог, ибо не его, и помочь Свете (читай сам собрать на легальных условиях), тоже не мог, ибо Светка заявила что она ЗАНЯТА! Брат исходил на какашки, начал скандалить. Света была НЕПОКОЛЕБИМА:)))) Крашу губы, и всё тут, причём цельный день:))))
P.S. Сегодня, "злоумышленница" была поймана в своей комнате, когда втихоря, пыталась накрасить губы в школу:))))

Ну и мильон вам фоточек в ленту:))))



А за спиной у Светки на столике покрытом газетой, её краски, и мой недоделанный декор:)))








Вооооо:))) А эти уж совсем из серии МАРТЫШКА И ОЧКИ:))))







Вооот таким взглядом Светлана Николаевна "одарила" папашу, когда он посмел прокомментировать её ВИЗАЖ:))))


А ногти ещё и блеском для губ можно покрасить:))))


Как то так, в этот раз:)))))

You Might Also Like

39 коммент.

  1. Смеялась от души))) какие все-таки девочки - девочки)))) моей младшей - почти 6 лет, накраситься ей - это верх счастья, причем тянет она и мою косметику (а там вся помада как на подбор - яркая, и дорогая, сволочь), так и старшей сестры. Естественно, застав на месте преступления, орут все - и мама, и дети)))Один деть - от обиды, второй и мать - от злости.Ну и выражения лица у нее почти такое же, как у Светы)
    Мой муж мне тоже подарил букет в виде горшка) с орхидеей) и не угадал с расцветкой. Я не люблю полосатые) теперь придется делать вид, что люблю) но во избежания дальнейших недоразумений, я вывалила целый список - какие еще хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, ну хоть в чём то мне повезло что не две девочки:)))) на одну причину меньше для ДРАКИ, криков и визгов:))) Они у меня ругаются каждые 5 минут, ну хоть из-за косметики не будут:)))

      Ты мне не написала по поводу кусочка канвы.

      Удалить
    2. Я так поняла, что минимальный 48*65. Вот его вполне достаточно)

      Удалить
  2. Хороша девчонка :-) Ириш, с прошедшим!! Роскошные фотографии :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо:))) Хорошая она когда спит зубами к стенке:)))

      Удалить
  3. Ой, Ириш, какая она уже взрослая барышня!!! Ну а косметика важна для девушки любого возраста. Моей уже почти 10, а с ума сходит от наборов так же 0)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, где ты их покупаешь? А то этот то дарили. А в продаже не вижу.
      Пока держу оборону по поводу духов. Ибо для меня духи смерти подобны, голова сильно болит от них:)))) Но она уже выпрашивает:)))

      Удалить
    2. Ириш, мы начинали с тех, что есть в розничных магазинах, типа "Леди", "Барби", "Принцесса". Единственно, что я не брала там, где духи, парфюмированная вода и т.д. ибо запахи - убойные, а я к ним очень чувствительна.
      А теперь пора шерстить и-нет магазины, т.к. пора покупать что-то типа markwins и иже с ним.

      Удалить
    3. мы же с тобой по запахам побратимы:)))) Господи... ты такие названия знаешь:))) надо погуглить:))) Спасибо за подсказку:)))

      Удалить
    4. Ой, скоро и ты будешь в этом спец 0))))) Дочь просветит быстро ;-))))

      Удалить
  4. Красотка!
    Правильная барышня!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как выросла!!! Боюсь нас тоже это ждёт и скоро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я о страсти к косметике. Предпосылки налицо!

      Удалить
    2. Я о страсти к косметике. Предпосылки налицо!

      Удалить
    3. Мдя... я мужу так и сказала, что зато у него не будет проблем с подарками:))) Карта в Летуаль, или куда там, и не парится:))))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. ООО, Иринка, еще чуть-чуть, и хватите вы приключений, с такой-то красоткой! напереживаетесь) прям роковая женщина будет, чую)) уся в маму красавишна! ) Спасибо, поулыбалась и получила большое эстетическое удовольствие (я серьезно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приключений ждём.... Баранище жуткое.... В понедельник убегала от папы по всей улице, потому что ХОТЕЛА ГУЛЯТЬ. И ей пофиг что ждёт учитель русского языка. Папа конечно приволок, только она не стала заниматся. Ссорилась с учителем весь урок, прирекалась... Вообщем да... ждём:))))

      Удалить
  8. Ну, красотка же чо. Ох, уж эти дефчонки! Мы Анюте тоже косметику подарили, все праздники красилась - жееесть!
    На счет того, где покупать (если надо, конечно), у нас есть отдел (ну, как отдел, полочка) в детских магазинах: "Кораблик", "Детский мир", "Дочки-сыночки". Во многих парфюмерно-косметических тоже встречается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо за подсказку. есть и ДМ и ДС:)))) Я просто видимо хожу там по определённым отделам, типа лего да вещей иногда.. Хотя там сейчас такую ерунду продают....
      Теперь буду знать где что искать:)))

      Ну и нам повезло, что в данном варианте набора всё не особо цветастое:))) не сильно видно:)))

      Удалить
  9. Прынцесса! Нет, не Прынцесса, Королэвна!!!
    :)))
    Ну замечательно же получается макияжем себя украшать у девочки. Красавица просто!
    Бедный Кирилл!!!! Находиться рядом с леговским набором и не иметь возможности его собрать... Бедняга! У нас так же происходит опадаривание и "совместная" сборка набора: "А давай я тебе помогу!" - говорит сын. И потом до последнего кубика "помогает" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вся детвора одинаковая:)))) Лего мало не бывает:)))) Но мои еще и дерутся. Света это дело прочухала, и не разрешает брату собирать свои наборы:)) Мстит за всё "хорошее":)))

      Удалить
  10. Девочки - они такие девочки))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как выросла!!! Боюсь нас тоже это ждёт и скоро!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, ну какая же мартышечка ))) Чудесная, Ириш )))

    ОтветитьУдалить
  13. Очаровательная модница! Потом покажешь что из этих луковок выросло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо сначала посадить.... а для этого нам нужно кайло и тачки для растаскивания камней:))))

      Удалить
  14. шикардос)))
    Светлана Николаевна очаровательна, и надо отметить, повзрослела...
    эх, мы тоже с братом на смерть дрались. а сейчас такая любовь... А мои троюродные родственники (брат и сестра) в детстве такую идиллию из себя представляли, а сейчас живут в одном подъезде и не здороваются. Бывает же такое((

    Солнечной Весны вашему дому, и пусть тюльпаны расцветут, не смотря ни на что))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лена, мне конечно хочется верить, что они подружатся во взрослом состоянии.. Но жизнь показывает, что все меняется от худшего к ещё худшему:))) Я пессимист:))))
      Может еще потому, что одна росла в семье, и не имею опыта отношений с родными братьями и сёстрами.. хотя двоюродных у меня пруд пруди:)))

      Удалить
    2. оооо, а что будет в пору подростковую.. держись)))
      все перерастет и встанет на свои места.
      нам мама с самого детства внушила, что кроме нас двоих вокруг никого, ну или почти никого. И мы должны друг за друга держаться и во все помогать. И быть рядом, хотя бы в душе (потому сейчас нас разделяет почти 8 000 км)))
      И хотя родители живы-здоровы, и братья - сестры двоюродные-троюродные есть, и друзья, и муж. Но все равно я живу с этой мыслью. Потому что родная кровь - она родная. Чтобы не произошло.
      что- то я философствую сегодня)))

      Удалить
    3. Лен, говорим по этому поводу постоянно. Но пока, толку ноль... Но будем стараться:)))

      Удалить
  15. Raat Hoti Hai To Aakho Me Utar Aata Hai, Main Us Ke Khayalo Se Bach Ke Kahan Jaaun, Wo Meri Soch Ke Har Raste Pe Najar Aata Hai,play bazaar satta king

    ОтветитьУдалить

Форма для связи