Anchor Cross stitch

Friends are the Family - Anchor

пятница, июля 18, 2008Mote


Вышивалось Август 2006 - Апрель 2007


Набор
Размер 20cm x 20cm
Канва 14 count белая Aida


Опять таки подарок для подруги:)))) Ланочки из Америки:))) История этого подарка не столь остросюжетная, как предыдущего, но зато долгоиграющая:)))Это был единственный "совместный проект" В котором я приняла участие на настоящий момент. Выбрали мы этот сюжет еще в прошлом году, вместе со Светой-Шпилькой. Закупили набор на Сью. Света разобрала нитки. Ну и после долгих препирательств, было решено что начинаю его шить я:))) Хотя не скрою, начинать первой мне не хотелось, поскольку я надеялась что если первой начнёт шить Света, она быстренько вышьет свою часть, т.к. я буду для неё "немым укором". Но Света на это не повелась, видимо чувствовала мой "злой умысел":)) Вообщем вышила я ровно половину картины за две недельки в августе прошлого года.

Свете удалось сделать на этой работе немного крестиков. Но по причинам объективного свойства, не зависящим от неё, не смогла выполнить свою половину. Даже Таня-Arya, честно попыталась взять на себя часть Светиной работы:))) Ну и в результате, я, как болеее "свободный" человек (Светка знает о чём я:))) взялась доделать работу до конца. Что и сделала за две недельки в Апреле этого года:)))

Вышивку мы оформлять не стали, ибо были не уверены в сохранности багета, в случае пересечения им двух государственных границ.

Собрала я посылочку, куда помимо нашего подарочка вложила еще гостинчиков, но не имЯннинице, а её дитЮ, с неё и вышивки достаточно:))) И отправилось всё это в Америку:)))
А вот уж одариваемая сама нашла достойное этой картины оформление:))) И мы надеемся осталась им довольна:)))


Здесь более подробные фото этой работы
http://mote777.multiply.com/photos/album/116/My_new_works

А здесь схемка
http://photofile.ru/users/mote/3002129/

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи