Scrapbooking

ПЕРЕЕХАЛИ или спасибки всем откликнувшимся!!!!

вторник, октября 27, 2009Mote

Вот фотка ярко отражающее не только моё состояние, но и состояние всей моей семья, и нашего барахла:))))




Переехали мы на новое место жительство, старое своё мы продали ещё в начале лета, вместе с новым построенным домом:)))) А сейчас уже на втором новом доме строители крыши достукивают:))) Но переехали как водиться, в старенький домик, который стоит на новом участке. Сделав там небольшой косметический ремонт:)))

Короче, это видимо наша семья прикалывается так жить:)))

А теперь вернёмся к предыдущему посту:))) Прочла сегодня ночью ваши отзывы (как только мужа пробросил кабелЮки по дому для интернету и телефону:))))

Спасибо вам всем огромное:))) очень полезно для меня и познавательно.

Сашенька- Alexandrina согласна с тобой по поводу "шикудам":)))) Хотя и рискую быть забросанной тапками наших скреперов:))) Ну будем надеяться что это врменное увлечение народу, что посмотрят поболе работ иностранных скраперов, и найдут чувство меры во всём:)))) И любители "насыщенного" стиля будут равняться на лучших дизайнеров в этом для Инвуд и ИрЭн:))))

Лерочка-Neo, для меня лучшая система хранения страничек это на стенах. Как то в альбомы жалкоувато прятать. Будет новый дом, дуду думать как оформить. пока из интернету таскаю идейки:)))

миледи Азазель, пересмотрела кучку ваших блогов:)))) Ой вот что точно скажу, в мишках у нас любови одинаковые:)))) И цифровой скрап мне бы тоже освоить нада... ну те же макеты будущих страничек делать....

Yana, спасибо большое за опыт:))) А насчёт некомпетентна - не согласна. пышто скрапрм то ты занимаешься:))) мы все разные, я и просила от разных людей с разным опытом их мнения:)))

Staysy, ой как вы точно про "Венигрет":))) Но бум надеяться что это болезнь роста:))))

Июлия, ну что вы, мне такие вот КОНКРЕТНЫЕ советы очень нужны:))) По поводу ориентации фей... думала я об этом, согласна, было бы лучше если бы они смотрели на младенца. Я ведь три вечера крутила, вертела лист основу, фотку и иллюстрацию. Но сильно лист основы диктовал расположение элементов своими узорами. Я по максимому их старалась сохранить, иначе была бы их незаконченность и обрезанность, некрасиво... Фото... ведь вы понимаете у вас может быть миллион фото, а вот фиг подберёшь если нужно к конкретной бумаге и к картинкам то... Обычно я "танцую именно от фото, так легче. Но сейчас пришлось танцевать именно от иллюстрации:))) И я так рада что вы написала и я заглянула в ваш блог:))) Так мне понра эти снеговички. Картинки их у меня уже били:))) Ну такие они милашки.. попробую отшить... и обязательно сообщу вам и сошлюсь на вас:)))

Светочка - Sv-I , угу согласна, есть в конкурсах всегда элемент свой-чужой:))) В принципе обычное явление:)))

Ленулька, кнешно на конкурсе просто необходим элемент неординарности и интересности. Но во первых это очень субъективные понятия. А во вторых, я всё же счиатю что часики и шестирёнки (ктати на мой взгляд тривиальный элемент, он очень распространён у иностранных скраперов и продукциях скраповых фирм) и вообще навороты на странице, это не причина успеха работы с Алисой. там слилось всё, и замысел и копозиция, и даже имя ребятёнка. Именно этот комплекс обеспечил ей победу.

Светлана - та что анонимная:))) очень приятно что вы помните фотки Светланки:)) нешно же я рассматривала ту фотку в первую очередь, и распечатала ей... но она совершенно не подошла по цвету... Пробовала переводить в сепию, мне не понра.... может кнешно руки кривые:))))

Кристиночка - Leleya, по поводу разноплановости работ, там уже на сайте понаписали об этом для организаторов. В том числе и я.:))) Так что бум надеяться они устут это на будущее.

Didelis , привет побратиму:))) А что за работа то была??? По поводу открыток очень согласна:)) Моя любимая была с африканочкой:))) Обидно за них...

Вообщем ещё раз спасибо всем написавшим. Ну кнешно, я как человек самодостаточный, собираюсь делать то что делаю, учась и перенимаю хорошее у лучших мастеров любого дела, будь то скрап или игухи:))) так шо усё ещё впередиии:)))))

You Might Also Like

23 коммент.

  1. поздравляю с переездом, перемены - это здорово! Не стоите/сидите на месте - молодцы!!!
    не читала комменты к прошлому посту, но хотела тебе просто написать, что рассмотрела страничку Алисы в стране чудес, на сколько понимаю скрап, у очень многих ценится наличие БОЛЬШОГО количества МЕЛКИХ деталей, у нее там и часики и т.п. Твоя страничка со вкусом, думаю проиграла только из-за небольшого количества всяких прибамбасин. Но это тоже дело вкуса, а о вкусах сама знаешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Alena спасибо:))) Но скорее надо собалезнования передовать:))) Ио в этом бедламе долго ещё не найдётся место творчеству:))))

    А по поводу конкурса, я спрашивала, только почему именно моя работа набрала так мало голосов:)) Не то что она не победила, а то что практически отклика не нашла:)))

    ОтветитьУдалить
  3. С переездом!!! И главное, чтобы все устаканилось и творилось!!! Еще Кирилу альбом делать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С переездом! Представляю как вы все умаялись. Теперь хорошей жизни на новом месте.

    ОтветитьУдалить
  5. С переездом!!! Чтобы на новом месте все сложилось еще лучше, чем на старом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. уххх ты!так скорее же вас с переездом и подключением кабелей:)))ждем новых свершений:)
    кстати,та,что с африканочкой мне тоже очень по душе,по цвету и характеру,но мне казалось,что там конкурс именно основанныцй на выражении фотки в скрап-страничке???
    а место твоему творчеству ,уверена!!!найдется везде!одна светланка чего стоит!сплошное творчество и выраженный полет фантазии:)))

    ОтветитьУдалить
  7. кстати,Мотюш,ты могла бы мне рассказать о том,как ты себе логотипчик придумывала?я который день работаю над этим,нашла несколько решений,хочу узнать как это у тебя происходило.мне твой нравится оч.

    ОтветитьУдалить
  8. ой!эт снова я!(никогда все сразу не получается-чего-нибудь да забуду!).у тебя же светик-девочка принцесска!я тааакую фейскую юбку нашла и мастер-класс к ней!моему мальчугану -ну при всех раскладах-некуда...а так охота,вот тебе теперь сватаю:)в блоге "шьем вместе"пост.

    ОтветитьУдалить
  9. Ира! Прими и мои поздравления! С переездом! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Выразииительная фотка :) Как недавно переехавший - я понимаю твои чувства ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, сил тебе моральных и физических - переезд это тяжко!
    А вот про оформление стен будет интересно почитать! Меня муж укоряет пустыми стенами, только я абы что навешивать не хочу))) Наверное, под каждый интерьер будет особая картинка...

    ОтветитьУдалить
  12. выразительнее некуда))
    с переездом ;)

    вот я тоже в альбомчик не хочу никак складывать)
    а придется.. анапянский мой альбом, например, в процессе который долгом... одни ограничения - чтоб там не было бугрища, а там примнется что-нить)) сделала бабочку, пархающую) придавило...хех)
    Хотя маханькие миники все ж нравятся))

    ОтветитьУдалить
  13. С новосельем!!! Пусть скорее все устаканивается и расселяеется по новым местам!

    ОтветитьУдалить
  14. Переезд, это пол пожара... скорее вам обжиться-обтереться на новом месте. Очень хотела прошлый пост коментнуть, но торопилась на работу.Я ,уж, тут, если можно. Много деталей в скрапе хорошо, но в альбом с файлами идёт туго и через несколько недель хранения превращается в "лепёшку", на стенах - идеал, но где же их столько стен напастись и тогда нужно соблюдать единный стиль помещения ... вообщем проблема. У Вашей странички замечательно обыграно фото, стиль бумаги и большее количество украшалок просто убило бы идею работы. По поводу голосов, к сожелению последнее время цениться изобилие во всём :украшениях, наслоениях, цвете и т.д. Но ведь часто фотографии просто самодостаточны. Мне очень нравяться фотки Вашей малышки, они действительно будут ПАМЯТЬЮ. Особенно памятна где Света язык показывала.И Ваши работы очень личностные.

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, спасибо вам большое за ответ на мой комментарий! А то я как отправила его - так хожу переживаю, что вдруг неприятое чего написала. Я и сама смотрела смогла бы я на таком же фоне сделать то, что описала - вряд ли) Уж больно лист хорош, и не хочется его закрывать. Я так же "танцую" от фотографии, поэтому не пользуюсь готовыми скетчами, они у меня никак не вписываются), ведь главное - ФОТО.
    И спасибо за похвалу Снеговичкам :) Рада, что они нравятся! Кстати, у меня всего нашлось 2 открытки с ними... а у вас других похожих нету? ;) Вдруг их целая серия! :))

    Ну и конечно же - удачи вашей семье на новом месте! :)

    ОтветитьУдалить
  16. С новосельем!!! И пусть сбудется все вами задуманное!

    ОтветитьУдалить
  17. Июлия, я вот сюда положила снеговичков. но помоему то же самое что и у вас:)))

    http://photofile.ru/users/mote/3776493/

    ОтветитьУдалить
  18. Ой девочки, вот бы были НАСТОЯЩИЕ поздравления если бы мы наконец переехали в новый дом:)))) А так опять временное пристанище:))))
    но всё одно спасибо:)))

    anilina спасибкти за фотки Светки:))) Сегодня редактировала очередные:)) Опять столько хорошеньких:)) Я вообще обожаю фоткать малышей, и своих и чужих. Бесподобные фотки получаются:))

    ОтветитьУдалить
  19. eva юбичку видела:)))) Где бы на неё ещё сил найти:))) Мне ещё одна несколько другого фасону нра. Её Понечка шила:)))) Я всё хочу тоже пошить.. классные фотки бы получились светки с подобной юбкой... но пока... нету ни сил не вреимени:)))

    А по поводу хранения страничек, это основная моя сдерживалка на настоящий моментю. Т..к хранить в папках не хочу, а новый дом пока не отремонтирован, шобы знать что и куды вешать:)))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Кстати виидела у подруги Икеевские гибкие корнизым- струна. Размещённые полосами на стене. она к нему прикрепила фотки дочери и её рисунки.ю оч интересный способ экспозиции

    ОтветитьУдалить
  21. Ирина, во-первых поздравляю с перездом, а во-вторых приглашаю за наградкой сюда http://lunahobby.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Ир, я тут совсем коротко - Сашка сказала ВСЁ! Из всех работ для меня есть только две - твоя и "Алиса". Всё остальное - чепуха, аляпистая и бессмысленная. ИМХО. А иллюстрация - это САМА сказка, без текста и слов. Просто сказка, браво художнику и браво тебе, что нашла её!

    ОтветитьУдалить

Форма для связи