Gifts

Накопившееся "тепло дружеских рук":))))

четверг, мая 27, 2010Mote


А как ещё лучше назвать рукодельные подарки????
Именно ТЕПЛО ДРУЖЕСКИХ РУК:))))

Я люблю дарить и получать как РУКОДЕЛЬНЫЕ подарки так и подарки ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ:))) Рукодельные подарки несут частички нашей души, теплоту рук, желание подарить другому частичку себя:))) Подарки для рукоделия, именно НУЖНЫЕ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ доставляют радость от мысли, что они ему нужны, именно об этом он мечтал, и твой подарок даст ему возможность сотворить самому что-то своё:)) новое:)))

Вообщем перефразировав модно сказать

Подарки разные нужны, Подарки разные важны:))))

В этом посте, я хочу показать вам рукодельные подарочки, которые девочки надарили мне за прошедшую весну:)))) Я уж запуталась в каком порядке мне их дарили:)) поэтому начну с последних:))))

Совсем недавно я получила подарочек от Леночки-Flamingo. Это одновременно и подарок исполнение мечты, и рукодельный супризик:)))



Леночка, шьют прекрасных текстильных кукол, ну я молчу, что и вышивает удивительно красивые картины, в отличии от некоторых:)))) так вот показала она мне кукольный блог SweetMeadowsFarm , в котором я увидела фото новых заек:))) Увидела и влюбилась:))) Но система оплаты там ПайПел, которого у меня до сих пор нету.... Леночка прикупила выкройку, выслала мне, а к ней ещё и тканек для тельца заек, сизали для усиков и ещё обалденное вышитое сердечко. Как же я обожаю вышивку НАСТОЯЩИМИ шёлковыми лентами:)))


Теперь я счастливый обладатель всего этого богатства. Леночка уже пошила этих заек:)))) И ждёт и от меня результатов:)))

Следующий подарочек от Галины Алексеевна. Она подарила мне его, забехав в АртУголок, когда у меня были МК в Москве:))) Я к ней вырватся совсем не могла:(((( И по сложившейся традиции это сумочка:))))


Фото не моё, не умею я фоткать такие вещи, даже повесить красиво некуда:))) Я являюсь счстливым обладателем уже не первой её сумки:))) Первая сумочка и вторая сумочка.

А в этот раз я ещё получила в подарок ТКАНЕВУЮ открытку.


Открытки могут быть и тканевыми:)))) Открытку эту, Галина Алексеевна заказала у моей землячки Марии Кокиной. Насколько я понимаю, известного и авторитетного человека в российском пэчворке:)))) В её галлерее можно полюбоваться КАРТИНАМИ:))) так что теперь я знаю, к кому надо идти поучится если писпичит:))))


Вот подробности


И я получила ещё один МЫЛЬНЫЙ подарок во время моего пребывания в Москве:))) Подарила мне его Машенька-Millinda Она приходила на МК в АртУголке, и кроме меня, подарила каждому участнику по небольшому сувениру.


Смотрите как всё красиво упаковано и оформлено:))) На фото невозможно передать всё прелести подарка, ибо нельзя передать ЗАПАХ:))))

Какой аромат у её мыла:))) то ЧТО_ТО:)))


Маша из мыла делает целые скульптурные компазиции, посмотрите в её блоге и обалдеете. А какие она букеты составляет:)))) И на скрап ещё время находит:)))

Я честно попыталась сфотографировать мыла сама. И поняла что делать это совершенно не умею:))) Отдельная тема в фотографии:))) так что фото моих подарочков взяты из блога Маши:)))


Как всем этим руки можно мыть??? для меня загадка.. у кого рука поднимется на такое мыло то???? Оно должно красиво стоять на полочке, радовать глаз и ароматизировать помещение.:)))

А этот ДЕКУПАЖНЫЙ и очень полезный подарок я получила от Машеньки-Марошки:))) Маша вообще меня балует НУЖНЫМИ подарками, одних карандашей мне кучку надарила, а ещё такие вещи как стирательную резинку в виде КАРАНДАША:))) Вообще классная штука:))
итак я как то заякнулась, что мне уже нужен пинал под кучу моих кистей, особенно если куда то их вести:))) И получила вот такой вот пинал, украшенный в технике декупаж.


Вторая сторона


Меня просто поразил крекелюр который сделала Маша:) такой тонкий, нежный, золотой:)) как можно сделать.. не представляю:))))


Посмотрите у Маши в ЖЖ её другие декупажные работы, она даже мебель украшает:))) А открытки у ней не открытки, а целые инженерные сооружения, с кучей сюрпризов:)))

А это ВЫШИТЫЙ подарок:)))) Получила я это саше в подарок от Таси-Llavella.


Замечательная, и очень красивая вещичка:))) наполняй чем то хорошо пахнущим, и положи в шкафчик.
Осталось только завести нормальный шкафчик, достойный этого саше:)))


Как же я люблю Милл Хилл и все эти шовчики:))))
Но самой вышивать такое у меня всегда не хватало воли:)))



И вот пошли скраповые подарочки:))) Эту открыточку я получила от Юли-Yuliascrap.


Я была очарована качеством строчки на открытке:))) Я сама шибко не пробовала это делать, попробовала один рахз, и мне не понравился результат... наверно от того что я хорошо шью. оч чутко отношусь к швейной технике, и у меня просто сердце кровью обливается портить иглы и технику бумагой:)))


Но надо заставить себя, ибо иногда нужно и строчкой кой чего украсить:))) Юличка, надеюсь блог ты мой ещё смотришь... и оч надеюсь на пересмотр твоего последнего решения... и ответь мне на письмо!

А вот такую открыточку моей Свете Николаевне подарила моя землячка Светочка-kattzen. Неутомимый и талантливый человечек, успевающий делать кучу всего:)))))


так что это ПЕРВАЯ открыточка для Светы:))))
Прекрасная память ей будет:)))


Вот вроде бы и всё:))))

СПАСИБО вам девочки огромное за ваши подарки, ваше внимание ко мне, за ваши ЧАСТИЧКИ, в виде ваших работ, которые теперь обитают у меня в доме:)))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦАЛУЮ:))))

You Might Also Like

21 коммент.

  1. Роскошные подарки! Мои поздравления! :))) Сумки вобще изумительные, потерядась в сумко-блоге... :)))

    ОтветитьУдалить
  2. как же приятно среди такого обилия красоты увидеть свое творение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, все подарки такие чудесные ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно так, тепло сразу! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  5. какие замечательные подарки! хорошему человеку - много хороших подарков! уря!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, какое все замечательное, с душой и любовью сделанное! Поздравляю тебя, дорогая, как здорово, что есть такие друзья!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень душевные и красивые подарки!!! Ириш, поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, поздравляю с замечательными подарками.

    ОтветитьУдалить
  9. Что я ценю больше всего в жизни- так это отношения и их теплоту и открытость, это так красиво- девочки искренне и со всей любовью сделали тебе подарочки, ты очень богатая Иришка, ты связана невидимыми нитями любви с огромным числом женщин,и они отдают тебе все богатства своей души, искренне радуюсь за тебя:)

    ОтветитьУдалить
  10. Подарки шикарнейшие! Все девочки таланты!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка,ну надо же сколько чудес тебе присылают,это так здорово!!!
    Ты знаешь,я хочу показать тебе новорожденного,который появился на свет,благодаря тебе http://radugga.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! :) Сидела и улыбалась, пока читала :) Как будто и сама причастна)))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с такими замечательными подарками!!! Я представляю очень хорошо, какую радость ты испытываешь, держа их все в руках))) сама радуюсь точно также!)))))

    ОтветитьУдалить
  14. захожу в блог и не могу понять, чего это у меня читателей прибавилось аж 5 за 1 день! А это Иришка тут показывает свои подарочки=)
    Я рада что тебе всё понравилось;)
    я ответила тебе про текст у себя в блоге, а то вдруг кому ещё интересно.

    ОтветитьУдалить
  15. Ой,Ириш,какой красоты тебе надарили!!!Просто необыкновенные подарки!! А какие зайцы необыкновенные,я прям влюбилась!!!Научите меня шить кто -нить!!!и пэй-палом пользоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  16. подарки фантастические! и вышивка, и мылки, и сумка...да что перечислять-то! Ира, это ведь не просто так! )))) Значит чистый душой ты человек! ))) Мы тебя все любим! Может пишем об этом не в каждом посте и не знакомы лично )))) но это истинная правда!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибки большое что порадовались вместе со мной:)))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с подарочками!!! жду зайцев:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Ира,поздравляю ,подарки очаровательные,а главное ,что они с душою и любовью....Я согласна с тобой,что очень приятно получать именно рукодельные подарочки,это важнее покупных,фабричных.И вообще ,я считаю, что в доме каждой женщины должны быть вещи ,изготовленные и ею самой, хранящие тепло её рук и сердца. Потому что, их и подарить приятно близким и друзьям,это как поделиться своим счастьем!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибки огромное:)) всё верно сказано:)))

    ОтветитьУдалить
  21. Ирочка!!! Я почему-то пропустила этот твой пост!!((((((
    Чудесные подарки для чудесного человека!))
    На письмо ответила!))

    ОтветитьУдалить

Форма для связи